29 марта 2024, пятница, 15:27
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+64 +
МЫ, 12:54, 28.09

МОЩНО И СПРАВЕДЛИВО !!! СПАСИБО ЗА СМЕЛОСТЬ ! ПРИ ФАШИСТСКОМ РЕЖИМЕ, ВЫСТУПИТЬ ОТКРЫТО, РАВНОСИЛЬНО СМЕРТИ !

Ответить
+73 +
"Научный" феодализм, 12:54, 28.09

Браво, Математики!
Вы - настоящие Преподаватели и Ученые!!!
Истина не имеет стоимости - она бесценна!

Ответить
+58 +
Минск, 13:02, 28.09

Спасибо , добрые люди !

Ответить
+54 +
Петр, 13:03, 28.09

Интеллектуальная элита страны!

Ответить
+49 +
Valentina, 13:09, 28.09

1000 раз огромное спасибо за это видео!

Очень впечатляет: открыто, честно, интеллигентно, благородно!

По-математически!

Ответить
+48 +
Егерь, 13:12, 28.09

Вот это - действительно по закону нравственности, доброго, светлого издравомыслия!!!
Уважение и почет Вам люди мышления и будущего!!!

Ответить
+40 +
Александр, 13:20, 28.09

ЛЮДИ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ, ДОСТОЙНЫЕ УВАЖЕНИЯ .ГЕРОИ СОВРЕМЕННОЙ БЕЛАРУСИ. СПАСИБО ВАМ ЗА ВАШУ ОТКРЫТУЮ ПОЗИЦИЮ.

Ответить
+33 +
Е́рик, 13:22, 28.09

Вялiкi дзякуй вам, сумленныя и смелая людзi!

Ответить
+28 +
ну, дык, 13:26, 28.09

Огромное спасибо за трезвую,честную, открытую и благородную позицию! Вместе мы победим!

Ответить
+29 +
Штурманец на пенсии, 13:27, 28.09

Математика - царица наук. Там нет места вымыслам и лжи. Чёрное - это чёрное, а белое - это белое. Поэтому математики- честные и адекватные люди, за исключением покойного Березовского.

Ответить
+19 +
Анатолий, 14:01, 28.09

Пока в стране есть такие люди, у нее есть будущее

Ответить
+15 +
Ej, 14:23, 28.09

В стране столько умных, знающих и умеющих разрабатывать инновационные продукты в различных областях людей - тысячи, не смотря что многие уже уехали, и мы не можем победить кучку, пусть и не маленькую), недалеких Человеков Морально Опусташенных и не обремененных интелектом! Как? Почему? Ведь знание - СИЛА?
Ученые, инженеры, специалисты различных областей надо объединяться и дать уже отпор этим невежам, ведь "смешно" эти чмошники побеждают нас средствами, которые мы сами дали им для нашей защиты, все что эти недоноски держат в руках, носят на себе и используют в своей повседневной жизни - это результат работы специалистов различных областей. Так может пора для себя создать средства защиты от бандитов от "власти"?

Ответить
+15 +
Елена, 14:55, 28.09

Смотрю и плачу, такая гордость,такая сила духа, человеческого достоинства и правды! Киберпартизаны , покажите это по БТ, а не клянусь "честные выборы". Спасибо Вам , математики,настоящие люди и патриоты,смелые,достойные учителя! Ваши ученики будут лучше учится, получат самые лучшие знания, таких учителей нельзя подводить даже если ты самый ленивый студент.Вы истинное лицо Беларуси,! С такими людьми Беларусь будет жить вечно!

Ответить
+12 +
Николай, 15:45, 28.09

БРАВО МАТЕМАТИКИ !!! Все четко сказано, как и в Вашей науке, которую Вы преподаете !!!

Ответить