29 марта 2024, пятница, 16:39
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+21 +
саня, 11:18, 28.09

Я все время удивляюсь авторам таких постов , зачем делать такие заголовки ? Подъем на 0,02 рубля это резко ? Даже на 0,2 это не резко . Резко это на 20%. Не надо надеятся на крах рубля , своими вкладами в банках народ сам поддержит курс рубля . Снимайте и меняйте на валюту , вот тогда возможно начнется перекос . А пока все ждут конца года , что бы получить свои выгоды от вкладов ,то курс будет вот так по немного расти , для того что бы выгоды в вперисчете на валюту были нулевые или отрицательные , но власть этим народ поддержит .

Ответить
+7 +
Никколай, 11:51, 28.09

Ну в моих масштабах это повышение не критично. Но, если человек или фирма "играет" на бирже и для из эти 0.002 это возможно и миллионы.

Ответить
+1 +
Назар, 13:29, 28.09

Так ведь инаугурацию Таракана провели, вот теперь ему нет смысла сжигать миллионы долларов на удержание рубля!

Будет потихоньку курс поднимать.

Ответить
+10 +
Народ, 12:09, 28.09

А как снять???? Если не отдают деньги банки.

Ответить
+3 +
Лысый, 14:01, 28.09

А я не связывался никогда с банками, поэтому сижу и не парюсь, даже в бане.

Ответить
+3 +
A, 15:25, 28.09

Резко, потому, что 2 недели рубль типа укреплялся.
Месячные выплаты закончились и пошёл падать, как и прежде.

Ответить
+1 +
TRIANGLE JUSTICE, 18:00, 28.09

> своими вкладами в банках народ сам поддержит курс рубля

А вы не сами согласились на электронный оборот виртуальных денег? На карточку получая виртуальные деньги и расплачиваясь в магазине виртуальными деньгами. И уплачивая реальные налоги с виртуальных денег. В то время как государство держит у себя основную массу вполне реальных денег. Наштамповав попутно, купюр выпуска 2019-го года, которые в любой нормальной стране, должны быть обеспечены, чтобы не превратиться в кучу хлама.

И это не американская валюта растёт, это беларуский рубль падает. Неважно насколько он падает. Он ничем не обеспечен. И рухнуть он может, в один момент. Деноминации стали чем-то уже привычным. Превращая ничем не обеспеченные деньги, в кучу хлама.

Ответить