29 марта 2024, пятница, 14:50
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
+60 +
idiot, 18:43, 27.09

Гы... Путин создал, кому теперь разгребать последствия. Самый лучший мир- это мир без политиков долбанутых.

Ответить
-37 +
DD, 20:15, 27.09

Вам лет-то сколько? Нагорный Карабах - горячая тема, ещё в 1987 азербайджанцы и армяне друг друга резали, когда Путина и в помине не было

Ответить
+8 +
Петрович, 6:14, 28.09

Чё минусуете? Правда ведь. С Карабаха и начался распад СССР.

Ответить
+162 +
разам, 18:47, 27.09

Путин выразил серьёзную озабоченность- ха- ха-ахаха.В бункер давай полезай!
Турция это не США и ЕС, бить будут аккуратно, но сильно

Ответить
+3 +
пенсионерка, 10:53, 28.09

Смешно. А чего это они все советуются с террористом № 1 в Мире ? Сдурели что ли ?У всех этих недоумков путин -- пуп земли ?

Ответить
+1 +
пенсионерка, 10:55, 28.09

Только с террористом № 1 в Мире и советоваться!
Путин что --- пуп земли ?

Ответить
-108 +
Астиаг, 18:53, 27.09

Пашинян побежал к хозяину жаловаться. Пусть к Лукашенко прибежит, помощи попросит -- он же его признал президентом.

Ответить
+105 +
Крыс, 18:58, 27.09

Москва с турками ссориться не будет. Будет "серьёзная озабоченность".

Ответить
+27 +
Костик, 19:01, 27.09

Пытался втянуть ОДКБ в ситуацию?

Ответить
+20 +
Isa, 19:02, 27.09

Этот Пашинян через некоторое время станет вторым Лукашенко. А когда- то очень симпатизировала этому уроду.

Ответить
+42 +
Витя, 19:04, 27.09

Путин хочет Эрдогану на гадить за Сирию Ливию. Вот он развязывает войну. Эта моль не как не успокоится.

Ответить
-86 +
шура, 19:24, 27.09

Думаю, Пашинян не просто пожаловался Путину, а потребовал помощи. Но, тут проблема у Путина: ругаться с Турцией или полюбить Алиева, а Пашиняна прокинуть? А, ведь, это все - его любимый "русский мир"! И что делать? Посоветуйте "собирателю земель русскомирных". Кого кинуть, когда приперло? Например, у умирающего Лукашенки выбора нет: он только с Алиевым успел поцеловаться взасос, а с Пашиняном - нет, хотя очень хотел. Ведь кроме дорогой азербайджанской нефти к нам везут тоже очень дорогой армянский коньяк. А образования не хватает, определить что выгоднее.

Ответить
+16 +
Reality , 19:55, 27.09

Хватит уже этих Фейков. Нет такого армянского коньяка. Его в природе не было и быть не могло быть. Даже изначально это был маркетинговый ход одного русского бизнесмена во времена царя.
Исходим из того, что есть некий бренди. Да, факт может попасться неплохой, НО ровного качества они так похоже и не достигли. Вы можете купить две бутылки из одной партии (если в ящике одна партия) с разным запахом (ароматом ), и даже цветом. Мы проходили это, когда брали на новогодние корпоративы. Похоже, что нет нужного качества хорошего сырья и возможно нужной древесины на бочки. Про технологию ... не знаю.
Этот продукт максимум можно назвать бренди, на который все еще клюют жители бывшей метрополии. проще купить средней ценовой категории виски известных производителей. Там есть уверенность, что он что в Африке, что у нас, что в Штатах максимально близок по потребительским свойствам.

Ответить
+1 +
Анна, 21:58, 27.09

Уважаемый, тот факт, что вы сравниваете виски с бренди, говорит о том, что вы ни в том, ни в другом ни бельмеса не смыслите. Это РАЗНЫЕ продукты, изготавливаемые из РАЗНОГО сырья. Виски делается из зерна, коньяк / бренди - из винограда. Умник.
Попробуйте хоть раз приличный армянский коньяк - 20-летний Наири, например, или Двин (если у вас денег на него хватит) - а не трехкопеечные подделки, а потом сравните его с виски. В Армении УМЕЮТ делать отличный коньяк, хоть и название пользуют не по праву.

(И да, блин, я разбираюсь в сортах виски, в отличие от вас!)

Ответить
-9 +
жужа, 22:47, 27.09

А вот и не факт, что не по праву.
Есть легенда, что ереванский и одесский бренди в начале 20-го века побеждали на всемирных выставках и получили право называться коньяками

Что касается качества, то на мой непритязательный вкус любой бренди с выдержкой 10 и более лет вполне себе хорош и уж точно лучше ординарного французского коньяка. Главное, чтобы не подделка.
Кстати сейчас в минске по цене и качеству грузинские самое то.

Ответить
0 +
Easy easy ..., 6:54, 28.09

Если вы читали то должны были увидеть, что написано о таком параметре, как повторяемость качества. Производители виски (даже среднего сегмента) добились его даже в среднем ценовом сегменте ... сравнение только по этому критерию .... И да - это разные продукты)))) кто спорит то.
Виски есть, конечно и высокого ценового сегмента, но Даже тут их не разливают в непонятную посуду разных форм (рога не в счёт) .... будто бутылки под хрусталь и даже оный дома надо собирать) и ими торгуют.

Ответить
0 +
Ой-ля-ля , 8:51, 28.09

Мадам Анна, можно сырье и на 30 лет закупорить в бочку, заморозив деньги и получив жидкость а-ля бренди с привкусом бочки и впиливать его по премиум сегменту.

Ответить
-94 +
А.И., 19:25, 27.09

Наших зелёных человечков,цвета хаки (да и чёрные сойдут) ,туда отправить.

Ответить
+10 +
боб, 19:56, 27.09

нашёл с кем вести разговор. это же вор в не закона как и наш. айзеры заполонили всю россию и если с ними россия конфликтует,значит россии КРАЙ!

Ответить
-112 +
Стоп тараканы усатые, 20:38, 27.09

Армяне по всей видимости хорошо по зубам дружкам лукашенковским из Азербайджана дали. Турки там всегда во все времена разжигали войну.

Ответить
+9 +
Анна, 21:52, 27.09

Такой красивый импозантный мужчина. С таким благородным лицом. И такой оказался г*внюк.

Ответить
+43 +
Украина, 22:26, 27.09

Вот мнение украинцев по этому поводу (на чьей мы стороне). Как говорится - сверим позиции.
Для тех, кто не в курсе, нужно напомнить просто сухие факты: Армения оккупировала 20% территории Азербайджана. Согласно подписанному президентом Владимиром Зеленским Стратегии национальной безопасности Украины Азербайджан является стратегическим союзником Украины. Армения ни разу с 2014 года не проголосовала «за» ни одну украинскую резолюцию в ООН. О чем тут вообще можно спорить, если смотреть на свет не через окошко российского телевидения? Все очевидно, кто наш сегодня партнер, а, кто просто сателлит Российской Федераци

Ответить
+1 +
Oleg S., 0:07, 28.09

До того ж Вірменія є союзником РФ по Тайожному Союзу , ОДКБ . На її території розміщена військова база кріпаків Шойгу , кордон охороняють фсбшники .

Ответить
0 +
Задумчивый, 12:03, 28.09

Ну и где же мнение официального Киева по этому вопросу, пан "УКРАИНА, 22:26, 27.09"? Вы? извините? изложили ТОЛЬКО некоторые факты взаимоотношений Армении и Азербайджана , а не мнение украинцев.

Ответить