28 марта 2024, четверг, 14:55
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 29
+191 +
Елена, 15:46, 27.09

Выродки, когда прекратите над людьми издеваеться? Кто ваши матери? Человека тянут как бревно по асфальту ! Хуже фашистов, за деньги народа , ещё и бьют , чтоб вам пусто было, нелюди!

Ответить
+116 +
Андрей, 17:13, 27.09

Когда подобные действия опасными для здоровья станут, тогда и перестанут. Хватит уже мирного протеста.

Ответить
+71 +
Вова, 18:46, 27.09

Может уже надо не отбивать, а нападать на эту мерзоту? Нападение--лучшая защита!

Ответить
+26 +
или, 20:59, 27.09

Давно пора начать метелить этих мальчиков в ботфортах, они должны начать получать сначала оставаясь в троём, в пятером, а там и весь скоп гопоты побежит. Пора приучать эту омоноскую мразь к неприятным физическим ощущениям и страху им придётся привыкнуть с этим жить, кто выживет.
При приближении народа они должны разбегаться за памперсами, жить на съёмных квартирах меняя их каждые 2-3 дня пора приучить их кто хозяин.

Ответить
+160 +
Crazy, 15:52, 27.09

Сволочи вас бы все так избить, уроды. Каски понадевали и типа все? За что людей задерживали уроды? Нифига вам уродам не поможет всех вас вычислят рано или поздно, а там уже не нойте что нам приказали, пошли вон из страны...

Ответить
+169 +
КЭТ, 15:59, 27.09

Жители Гродно, вот так и надо своих отбивать! Всем навалиться и в круг ублюдков загнать. Лучше защищайте головы. Ребята гродненские, вы классные!

Ответить
+62 +
BBB, 18:41, 27.09

Гродненцы молодцы ! Шакалье даже в защите боится ответки.

Ответить
+105 +
Светлана, 15:55, 27.09

SADISTы дрессированные👎 Скоро мы вас будем судить! Мрази!

Ответить
+93 +
Алекс, 15:57, 27.09

НЕлюди,горите в аду!!

Ответить
+143 +
отпор и еще отпор, 16:16, 27.09

Как приятно видеть когда мразь в камуфляже бьют, и своих отбивают, горд за таких людей.

Ответить
+114 +
Pas, 16:34, 27.09

А классно "космонавт" по таблу охватил... Они герои, если впятером на одного, а так - сцы... ны

Ответить
+83 +
Дмитрий, 16:22, 27.09

Поливайте черных белой краской ,наверх красной эфект впечетляет .

Ответить
+98 +
Язвёскі, 16:32, 27.09

Мянцяра пару раз у бубен атрымаў і здуўся.

Ответить
+88 +
Антифашист, 16:34, 27.09

Хватит терпеть насилие карателей, нужно их семьи заклеймить позором!!! Везде в домах, на улице, в школах их дети и жены должны знать правду!
Фашисты!

Ответить
+81 +
Я, 16:36, 27.09

Эту мразь надо давить,давить и давить.Это же выродкиЗемле Беларуси только станет легче,если они исчезнут.

Ответить
+112 +
Игорь, 16:37, 27.09

Давно так надо. Эти вертухаи панически боятся отойти один от другого. Они, как гиены, только стаей. 10-15 человек пацанов смогут спокойно затоптать их в асфальт. Бить их надо и... бить жёстко!!!
Живе Беларусь!

Ответить
+25 +
закон физики, 17:02, 27.09

Библейская заповедь "Если ударили в одну щеку подставь вторую", сейчас в Беларуси, с этими карателями выглядит очень не убедительно. Пацифисты (мирные протестанты) все свои доводы с такими отмороженными карателями исчерпали, теперь всякому действию равное противодействие. Они с дубинками, а мирные люди им подставляют свои спины, руки, ноги, голову.

Ответить
+4 +
Язвёскі, 19:47, 27.09

Ісус, калі зайшоў у храм і ўбачыў прадаўцоў галубоў, ліхвяроў і інш., скруціў біч і павыганяў тых з храма. Круціце бічы дзецюкі.

Ответить
+70 +
444, 17:26, 27.09

Молодцы. Как только в рожу получили, так сразу спечь слетела. Это еще три на три. А представляете, если бы сотни мужиков на них пошли, они драпали бы, трусливые лукашенковские ублшюдки, так, что в Минске уже в Уручье в данный момент оказались бы.
ПОра переходить к отпору, пора лечить ментовских уродов основательно.

Ответить
+51 +
97 против 0,000%, 17:43, 27.09

Эту мразь нужно посещать почаще по месту их проживания и говорить их родным что их папа изверг !!!

Ответить
+57 +
клин, 18:44, 27.09

Мужчина который дал в лыч мрази в латах..спасибо..очень хочу всем вместе так сделать..это очищение от нелюдей..клин клином

Ответить
+36 +
J23, 18:57, 27.09

И прошу заметить: у наших не было численного преимущества, а караевцы уже сдулись и обделались.

Ответить
+38 +
бульбабой, 19:00, 27.09

красавцы...пересмотрел раз 10...есть жэ еще мужики в гродно-молодцы!!!

Ответить
+37 +
Сымон Музыка, 19:13, 27.09

И что же эти фашистские ублюдки так и будут издеваться над людьми практически безнаказанно? А может есть смысл организовать группы крепких ребят? И отлавливать эту мразь, когда они поодиночке? Устанавливать их морды лица, место обитания, их логово с выводком. Где их супруги работают? Номера телефонов всех членов семьи. Где тачки стоят? Есть ли дача? И все такое прочее. Народная ответка этим продажным шкурам должна быть неотвратимой запоминающейся на всю их поганую жизнь и неотвратимой. Жыве Беларусь! Смерть фашистским оккупантам!

Ответить
+18 +
Экс, 20:31, 27.09

Может хватит их называть милицией. Не путайте милицию и полицаев.

Ответить
+21 +
Algerd, 20:33, 27.09

Когда каратели получают по морде забывают от страха про дубинки.

Ответить
+14 +
пора, 20:45, 27.09

Пора силовикам задуматься над старой пословицей :" Повинную голову меч не сечет!"
Вам и вашим семьям надо будет как то жить дальше. Чем раньше вы перейдете на сторону народа и будете его защищать, тем спокойнее будет ваше будущее. Перемены ведь уже ничем не остановить!

Ответить
+15 +
Илья, 21:11, 27.09

Только в лыч !!! До урода одетого в латы дошло сразу !

Ответить
+7 +
kronon, 21:35, 27.09

Это видео с первого "хапуна" 27.09. в Гродно в районе центра "Галактика" похватали людей. А еще был второй "хапун" возле автовокзала. Со второго "хапуна" сам еле успел ноги унести.) Предполагаю что фашисты похватали много случайных прохожих. Агрофюрер устроил всем "веселую" жизнь! Многие горожане боятся в воскресенье по городу ходить! Что называется ДОЖИЛИ! Каратели устроили самую настоящую войну против беларуского народа! Этот беспредел может остановить только ВСЕОБЩАЯ ЗАБАСТОВКА!

Ответить