19 апреля 2024, пятница, 14:59
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+72 +
..., 12:41, 27.09

Согласитесь, не каждому дедушке хакеру доведется рассказать своим внукам, как он нагнул и заткнул государственное телевидение БТ, рупор диктатуры.
Однако, все шансы на руках!!!)))))

Ответить
+76 +
Йож , 12:42, 27.09

С Богом саятое дело для Родины

Ответить
+75 +
мир, 12:44, 27.09

Мы в вас верим

Ответить
+90 +
z, 12:47, 27.09

Отключение электроэнергии, почему один дом?
В РБ очень много домов, где можно ее вообще не включать. Все аднинистративно карательные службы в электричестве просто не нуждаются, пусть при свечках работают, и шариковыми ручками свои отчеты рисуют.

Ответить
0 +
V, 13:32, 28.09

Парочка домов со служебными квартирками лошков-петушков на улице 120 дивизии так и напрашиваются.
Да и административные здания большинство можно глушить без всяких угрызений совести.

Ответить
+70 +
сов..ч, 13:02, 27.09

Насколько вижу разницу в порядочности между пропагандистами БТ РЕФЕи и киберпартизанами.. Взять к примеру интервью у создателя ИИ нашего белоруса ,с помощью которого срываються маски ОМОН и еже си подобных..Муковозчика ,сольвья и всяких там ретеиай .... КУЛЬТУРНЫЕ ВЕЖЛИВЫЕ порядочные молодые люди.. с повышенным айкью..., которым чуждо это мракобесие.. Я НЕ ДЕЛЮ НА СИНИХ И КРАСНЫХ КИБЕРПАРТИЗАН.все вы делаете одно общее дело!Вам надо больше обьединение ,приходить к общему знаменателю согласованно...Радует то ,что создаються структуры по направлениям...удара на власть..Для меня удар будет для власти силён,когда люди будут видеть на экране телевизора,ИНЕТА все зверства карателей...Это больно смотреть ,но это надо смотреть..КАК В ФИЛЬМЕ " ИДИ И СМОТРИ" ,где каратели сожгли деревню...ЧТОБ ТАКОГО ФАШИЗМА БОЛЬШЕ В БЕЛАРУСИ НЕ БЫЛО

Ответить
+42 +
Бур, 13:21, 27.09

Все верно!
Luka = 0
while (Luka>0){
"Всеобщий протест и забастовка!!!"
}

Ответить
+19 +
sabre, 15:03, 27.09

Вы на верном пути.
В дальнейшем следовало бы усовершенствовать алгоритм, используя операторы цикла и ветвления.
Результаты реальных действий можно будет использовать для обучения нейронной сети, которая и будет принимать наиболее рациональные решения.
А потом будем со смехом наблюдать, как тупоголовые полканы будут безуспешно пытаться соревноваться в принятии решений с искусственным интеллектом.

Ответить
+55 +
97, 13:49, 27.09

Ребята, мы в вас верим! С вашей помощью мы быстрее одолеем самозванца, захватившего "трон". Ещё недолго: протесты, забастовки, гражданское неповиновение, ваши удары по болевым точкам диктатора и победа будет. Главное всем вместе.

Ответить
+39 +
Дударев К.И. , 14:03, 27.09

С ложью давно нужно бороться.

Ответить
+12 +
Вопрос, 19:53, 27.09

Как бы это удалить базу данных на тех,на кого уже завели дела за участие в митингах.Чтоб у людей не было административок.Чтоб люди не платили штрафы.Или они там в куче с уголовными?

Ответить
0 +
Сергей, 17:57, 29.09

Собирайтесь в экосистеме утопия. Беларусов уже много. Не дайте режиму себя опрокинуть!

Ответить