18 апреля 2024, четверг, 13:21
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
+57 +
лжейцукен, 12:02, 27.09

Я за день выпью столько водки, сколько за всю жизнь не пил.

Ответить
+87 +
123, 12:18, 27.09

Великобритания теперь готовит "белорусский список Магнитского", в который войдут А.Лукашенко, В.Лукашенко, Шейман, Ермошина, Кочанова, Шуневич, Вакульчик, Конюк, Носкевич, Равков, Андрейченко, Ананич, Давыдько, Якубович, Эйсмонт, Жук, Караев, Хренин, Тертель, Барсуков, Стук, Балаба и многие другие подлецы и негодяи.

Ответить
+53 +
dred, 12:43, 27.09

но вся указанная эта бандитская публика, должны отбывать срок в Беларуси.

Ответить
+22 +
Лечись, 12:33, 27.09

Ну и дурак, а я поеду в детский дом отвезу ребятишкам игрушек и вкусняшек.

Ответить
-4 +
rt, 13:08, 27.09

Не надо))

Ответить
+7 +
Гы-гы , 14:58, 27.09

Пока вы будете бухать на радостях нью-лкашенка воспользуется моментом)))

Ответить
+80 +
Alex, 12:06, 27.09

Обязательно будут!! Милошевич ждал 12 лет. Дождался. И эта крыса дождется. Можно не сомневаться. Вопрос лишь времени.
Если только придворные крысы сами не порвут своего короля

Ответить
+54 +
Дударев К.И. , 12:25, 27.09

Почему и держаться за власть силовым методом. Иначе ответят за преступления. За похищенных политиков. За 2006 год. За 2010 год. Естественно за преступления этого года. Ну за все года при власти.

Ответить
+49 +
Дударев К.И. , 12:27, 27.09

Это нужно будет установить особый праздник. Что бы не забыли. И не забывали никогда.

Ответить
+49 +
я, 12:27, 27.09

мы его на окрестина судить будем... выездным судом... народным

Ответить
+67 +
сидеть в дерьме, 12:28, 27.09

Судить можно и в Гааге, но срок там отбывать в камере санаторного типа, с выходом в сад, ему категорически запрещено, а только в Беларуси и в придуманной его голове условиях содержания заключенных!

Ответить
+30 +
cfy cfy, 12:50, 27.09

У него будет палата, а не камера. Только психически ненормальные особи могут так вести себя, как это делает он. Руководитель, у которого есть здравый ум и хоть чуток стыда и совести, давно бы уже застрелился за свои совершенные преступления.
А этот еще военный китель надевает. Срамота.
А еще более сумасшедшие те, кто зная что у него с головой, исполняют его болезные и преступные приказы против НАРОДА БЕЛАРУСИ.

Ответить
+15 +
Коот, 12:54, 27.09

Бросил пить,но по этому поводу выпью!!!

Ответить
+27 +
фикса, 12:54, 27.09

Вряд ли это будет праздник. 26 лет вычеркнутых из жизни каждого в никуда нельзя назвать праздником. Это будет осмыслением с вопросом "почему и как такое произошло?".

Ответить
+19 +
Эндрю, 13:34, 27.09

Да, но сначала праздник.

Ответить
+33 +
Пётр, 12:58, 27.09

«Я не представляю размеров праздника, когда таракана начнут судить в Гааге»
==
Вадим Прокопьев: "в этот день в стране закончится всё шампанское."

Ответить
+43 +
За Санникова, 13:17, 27.09

У меня в шкафу стоит и ждет своего часа бутылка шампанского. Как только упырь сядет в клетку, выйду на балкон, на котором вот уже два месяца висит наш родной бел-чырвона-белый флаг и выпью с женой за наш великий и гордый народ Беларуси. Был бы помоложе хотя бы на десяток лет - обязательно поехал бы в Минск, встретиться с единомышленниками и пройти по проспектам СВОБОДНОГО Минска. А плешивого упыря нельзя отдавать ни в какие Гааги. Только открытый суд на самом большом в стране стадионе! Со всей его кликой - макеями, гармошкинами, караевыми, балабами, караниками, равковыми и прочей нечистью. Вычистить надо одним махом всю шваль. А потом устроить в стране грандиозный субботник, чтобы из каждого угла вымести самых мелких, но от этого не менее мерзких таракашек! Жыве Беларусь!

Ответить
+25 +
К, 13:43, 27.09

Это будет серьезная работа над СВОИМИ ошибками. Чтобы не повторять пройденный урок. Мы все дали ему возможность четверть века беспредельничать и довести жизнь в стране к казарме.

Ответить
+23 +
Иван, 13:47, 27.09

За Санникова, 13:17, 27.09

...А плешивого упыря нельзя отдавать ни в какие Гааги. Только открытый суд на самом большом в стране стадионе!
==
Судить его на на самом большом стадионе страны очень хорошая идея

Ответить
+12 +
ден, 14:49, 27.09

Какая Гаага, вы что. Там тюртма-санаторий. Акрестина, Жодино и т.д. в одну камеру на 4-х человек всю его " хокейную команду" ! Чтобы спали по очереди. Там по БТ показывали шикарные условия ;))) вот пусть в них месяца 2 посидит сначала.

Ответить
+8 +
чемоданов@-вокзал@-Раис@, 14:58, 27.09

Караева в юбке забыли-Чемаданаву!#)

Ответить
+5 +
злой беларус , 14:59, 27.09

И тут же казнить прилюдно !!!!

Ответить
+2 +
Анна, 18:11, 27.09

А работать кто будет?! Беларус злой, но добрый. А я считаю, что у обос...ных коров тоже должна начаться другая жизнь в Чистой Беларуси:чистая и сытая. А эти рожи только с навозом и могут работать. И то под присмотром специалистов, по причине дикой смеси из тупости и спеси.

Ответить
+3 +
Свободный белорус, 15:02, 27.09

Скорее бы лукашенко оказался в ГААГЕ я уже мечтаю за это пару ящиков шампанского выпить

Ответить
+3 +
ганна з гомеля, 17:52, 27.09

А сколько баянов будет порвано!! Но до праздника еще далеко. И президент недегитимный, и экономическая модель его нежизнеспособна, и казна пуста, и весь цивилизованный мир отвернулся... А армия и ОМОН с ним. И пока эти шакалы хорошо проплачены. Мы им маски срываем, в их подъездах пишем, лучшие айтишники их лица в интернет выкладывают, а они звереют, шакалы. Так что, сябры мае, лiтвiны, нам еще надо поработать.

Ответить