23 апреля 2024, вторник, 17:51
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+6 +
укрн, 9:43, 27.09

Так что, выходит сыроеды хотят откатить человека назад

Ответить
+5 +
baribal, 9:52, 27.09

2020 год. мы тоже едим рыбу и животных,иногда если не помыть посуду, на ней остаются остатки еды.

Ответить
+1 +
доцент., 10:01, 27.09

Роются в остатках пищи эти археологи, а джентльменам удачи нечем поживиться.

Ответить
+5 +
Евгений, 10:17, 27.09

Что за дурацкая привычка к месту и не к месту тыкать слово "секрет" ? Ну при чём здесь секрет - секретность - засекречивать ?

Ответить
+1 +
Трактор, 10:32, 27.09

Человек, которому нечего скрывать, на такое не поведется ;) :)

Ответить
+4 +
sim, 10:37, 27.09

Лукашенко тоже секретно провел воровскую сходку, одев на себя воровскую корону.

Ответить
+2 +
Лир и К, 12:25, 27.09

Нельзя обобщать и переносить локальные факты на всех людей скопом.
Невозможно только лишь по направлению одного единственного окаменелого оттиска ноги (люди в течении дня ходят во всех направлениях) утверждать о глобальном стратегическом направлении миграции всего вида из Африки в Европу.
Невозможно по одному единственному горшку с пищей из одной "кухни" (мы все едим в течение дня или месяца разнообразное, не говоря уже о предпочтениях соседей в подъезде) утверждать, что этим питались или агульно предпочитали все люди в регионе.

Ответить
+2 +
Бефар., 13:04, 27.09

шашлыки ели... - это точно.

Ответить
+1 +
людоед, 21:44, 27.09

Посуда надо лучше мыть после еды!
Тогда никто и знать не будет, кем вы поживились в последний раз.

Ответить
+1 +
диетолог, 12:24, 28.09

Ислледование показало, что древние люди ели... то, что смогли добыть: собрать (ягоды, овощи, фрукты и т.п.) или добыть на охоте (животных, рыбу и т.п.).
КАКАЯ НЕОЖИДАННОСТЬ! СЕКРЕТ - если судить по заголовку!
Давайте я вам открою еще один "СЕКРЕТ", следующий: там дальше (после собирательства и охоты) будет земледелие и скотоводство. Только тсссс! Никому. Это СЕКРЕТ!

Ответить
0 +
Людмила, 16:06, 19.03

"Грязный" эксперимент: для "чистого" нужны были абсолютно идентичные по составу и генотипу составляющие. В любой диссертации и, даже, дипломной работе было бы отказано в утверждении (летный шар).

Ответить