29 марта 2024, пятница, 13:57
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 46
+122 +
minaret, 8:16, 27.09

Каждое слово как гвоздь в крышку гроба.

Ответить
+60 +
People!, 9:57, 27.09

Надо учесть, что именно Макрон ведёт переговоры от имени EU с Путиным. Он транслирует мнение Европы сейчас.
России надо также понять, что именно сейчас на улицах соседней страны происходит то, что полностью может поменять позиционирование РФ как в мире, так и внутри, как среди своих соседей, так и среди своих граждан. России просто необходимо сохранить лицо, как гуманной структуры.
РПЦ также надо понять, что тройственный союз, на котором они строят своё присутствие закончено де факто. Надо искать другие формы, и христианство предоставляет им массу таких возможностей.
Всем надо понять - мир изменился и с подходами хищных динозавров необходимо заканчивать. Белорусы сознали свою «годнасць» свободных людей и это уже навсегда.

Ответить
+18 +
RU, 10:14, 27.09

для того что сохранить "лицо" россии нужно присоединить Беларусь к себе, если Лукашенко не удержать у власти, то дальше п...о тоже пострадает. Все эмоциональные подъемы одичалых совпадают по годам с Чечней, Грузией, Крымнашем.... им не нужно жить хорошо, они хотят что остальной мир жил так как они.

Ответить
+38 +
ИВАН, 10:17, 27.09

People!, 9:57, 27.09
России надо также понять, что именно сейчас на улицах соседней страны происходит то, что полностью может поменять позиционирование РФ как в мире, так и внутри, как среди своих соседей, так и среди своих граждан. России просто необходимо сохранить лицо, как гуманной структуры.
==
И не надейтесь!
Если б путя хотел "поменять позиционирование РФ как в мире, так и внутри, как среди своих соседей, так и среди своих граждан", он бы пригласил луку на чашечку полония, но он поступил так как он поступил: отравил новичком Навального.
Еще у вас есть сомнения по поводу дяди вовы?

Ответить
+108 +
Мммм, 8:19, 27.09

Это чудовище захватил незаконно власть,так ещё даёт указ карателям издеваться над людьми.Какое позорище,вот так нагло лезть в кресло.Мир уже презирает дурака, а оно всеравно творит своё.Но мы все равно победим это приступное чудовище.

Ответить
+71 +
только так, 10:01, 27.09

это шкловское недоразумение должно не только уйти,ОНО должно сесть на пожизненное за всю ту боль,горе,страдания и лишения,что ОНО сделало народу.

Ответить
+101 +
redo, 8:34, 27.09

уйти желательно в тюремную камеру

Ответить
+37 +
Причём, 9:31, 27.09

навсегда и чтобы ещё кости после смерти лет 50 лежали на территории тюрьмы.

Ответить
+74 +
Василь, 8:48, 27.09

Мужчина, спасибо за поддержку.

Ответить
+92 +
Иван, 8:52, 27.09

Координация трёх наших женщин — Тихановской+Цепкало+Колесниковой — после ареста всех кандидатов в президенты, сломали московский сценарий по Беларуси.

Революция произошла в головах беларусов.
Беларусь больше не будет прежней и московский КГБ-ФСБ сценарий в Беларуси уже не пройдёт.

Джин выпущен из бутылки!

Ответить
+34 +
Метаморфоза, 10:16, 27.09

Аха-ха, Трехпроцентный Саша открыл зловещий ящик Пандорры, хотя был уверен на 120%, что не откроет. ))
Таки эти 120% ему вылезли боком прямо в основной день выборов.)))

Ответить
+63 +
BDFY, 8:57, 27.09

Революция в Беларуси наоборот набирает обороты!

Ответить
+67 +
..., 9:05, 27.09

Лукошата, вашему боссу - край!
И потянет он вас в бездну за собой.
Опомнитесь!

Ответить
+96 +
123, 9:09, 27.09

Большая благодарность Господин Президент Франции Эмануэь Макрон от всех свободных граждан Республики Белорусь.

Ответить
+76 +
тутэйшы, 9:15, 27.09

«Лукашенко должен уйти». Разделяю восхищение президента Французской Республики «мужеством участвующих в протестах белорусов», которые «знают о том, на какой риск идут, выходя каждую неделю, по выходным, на демонстрации, и все-таки они продолжают это делать», в том числе смелые «участвующие в протестах женщины». Стыдно, когда молчат про творимые преступления в РБ президенты так называемых «союзников» или «СНГ» не только на территории развалившегося без внешней угрозы с позором СССР, но, кажется, и от руководителей «православных» Сербии или Грузии не слышно даже простых слов поддержки в адрес избиваемых мирных женщин и детей, студентов, рабочих на демонстрациях против фальсификаций на так называемых «выборах», их задержаний, арестов, убийств, хотя белорусы всегда с симпатией относились к близким народам. Наверное, такого позора и издевательств страна, член-основатель ООН, не знала со времени трехлетней оккупации фашистами во время Великой отечественной войны

Ответить
+18 +
Украина, 9:29, 27.09

Хочу поправить, Грузия осудила лукашенковские репрессии, не помню , правда, на каком уровне.

Ответить
+11 +
?, 9:58, 27.09

А Армения?

Ответить
+23 +
Isa, 10:25, 27.09

А в Армении одного друга Путина поменяли на другого друга.

Ответить
+4 +
QQ)), 12:45, 27.09

Одно время Крысеныш на него даже злобно смотрел и рычал. Наверно оценивал вкусы Кремля и прикидывал откуда возьмется кандидат в его кресло, если сам всю поляну зачистил..))

Ответить
+20 +
)), 9:40, 27.09

Официальные сербы без денег вообще ничего не делают)))

Ответить
+39 +
хжх, 9:24, 27.09

В сложившейся ситуации Лукашенко уже ничего не решает, решает его свита. Необходимо давить ее.

Ответить
+16 +
Дударев К.И. , 9:43, 27.09

Это одно и тоже.

Ответить
+9 +
((:<, 9:53, 27.09

Не совсем))))

Ответить
+35 +
Вит, 9:33, 27.09

Режим допёк и белорусок , поэтому и выходят , честь им и хвала ! Но устраивает разъевших морды паркетных генералов , как равковы- барсукова и их полковники. Хватавшие вчера женщин морды без опознавательных знаков не засланные каратели , если их раскрывает новая программа опознавания бандитов в балаклавах ?

Ответить
+22 +
Адам, 9:34, 27.09

нарэшце і да гэтага пуцінскага "міратворцы" пачало даходзіць. Як бы яшчэ дайшло, што добраахвотна гэтая пачвара ўладу не адддасць, а для гэтага аднаго "восхішченія" мала

Ответить
+30 +
Адам, 9:40, 27.09

ТУТЭЙШЫ, 9:15, 27.09. Вас здзіўляе пазіцыя Сербіі? Успомніце, колькі сербскіх наёмнікаў ваявала на баку лугандоніі. І яшчэ: ёсць звесткі, што ў складзе карных загонаў на нашых вуліцах, у той самай брудна-зялёнай форме без апазнавальных знакаў якраз сербы

Ответить
+28 +
Крок, 9:40, 27.09

Женщины интуитивно ярко видят фальшивость пересидента.

Ответить
+17 +
Ольга В., 9:57, 27.09

Здорово бы было, если бы это передалось и женщинам соседних государств. Фундамент протеста укрепился бы и стал яснее виден всем и даже ябатькам))))

Ответить
+19 +
Дударев К.И. , 9:44, 27.09

Макрону нужно давать посмотреть правдивую информацию и масштабы мирных акций и репрессий.

Ответить
+18 +
ъ, 10:00, 27.09

А то он не видел, раз такое заявил.

Ответить
+4 +
Дударев К.И. , 10:25, 27.09

Если бы видел. Не утверждал бы, что только по выходным. Страна кипит.

Ответить
+32 +
Таня, 9:52, 27.09

Он не уйдет добровольно. А когда его вынудят, в тот же день застрелится или повесится. Больной властью полоумный психопат.

Ответить
+28 +
Не дипломат, 9:55, 27.09

Как насчёт признания белорусских выборов, господин Макрон? Определилась французская дипломатия? Или консультируется с российскими партнёрами?

Ответить
+18 +
боб, 10:06, 27.09

только вперёд ногами,иначе ни как.

Ответить
+15 +
Дмитрий, 11:23, 27.09

>> Очевидно, что Лукашенко должен уйти», — сказал Макрон.

это очевидно миллионам людей, но диктатор добровольно не уйдет, пора это признать и действовать исходя из этой пресуппозиции.

Ответить
+16 +
марина из бобруйска, 11:26, 27.09

Merci beaucoup! Merci pour votre soutien et votre solidarite avec le peuple bielorusse!
Vive la France! Жыве Беларусь!

Ответить
+20 +
Внук партизана, 11:37, 27.09

Уйдет он по любому. А доьповольный уход с меньшими для себя последствиями этот упырь уже упустил. Теперь у таракана лишь два варианта: тюрьма или самоубийство. Причем, Санек, тюрьму выбирай в Гааге, там "вышки" нет. А у нас ты сохранил для себя и своих разных Шейманов, Карпенков и Балаб высшую меру. И она, таки, ждет вас. Холуев расстреляют. А самого фюрера я предлагаю повесить на площади. И после этого отменить смертную казнь на Беларуси.

Ответить
+9 +
скептик , 12:13, 27.09

Вы уверены что он сам уйдёт? Мирным путем точно не уйдёт, это характерно для всех диктаторов.

Ответить
+10 +
Х, 11:40, 27.09

В ЛИЦО ГОВОРЯТ...УЙДИ! МОРАЛЬНОЕ ДАВЛЕНИЕ НА ВСЁ ОКРУЖЕНИЕ ЛУКАШЕНКО И ЕГО ЛЮБИТЕЛЕЙ..ЧТО скажете вся европа дураки ...а мы самые умные?ТАК ЕЗЖАЙТЕ В СВОЙ УЛУС И НЕЧЕГО СВОИХ ОТПРЫСКОВ В ЕС ОТПРАВЛЯТЬ НА УЧЁБУ ОТДЫХ
.ПРЕДСТАВЛЯЮ КАК ВИЗЖАТЬ БУДУТ НА РЕФЕИИ ПРОПАГАНДОЕ

Ответить
-5 +
Переведи, 12:36, 27.09

Переведи свою мозаику, любезный!

Ответить
+8 +
BDFY, 11:42, 27.09

Надо возвращать нашей стране первоначальное название, чтобы не было ассоциаций с Росией.
Литва и точка!

Ответить
0 +
QQ, 23:49, 27.09

Зачем так резко. Необходимо просто по настоящему вступить в права наследования белорусской истории и все станет на свои места.)))

Ответить
+13 +
на Дрызды, 11:54, 27.09

Наконец то Европа сказала своё слово-словами Президента страны,непосредственно проичастной к Победе над фашизмом!В центре Европы 26 лет происходит попрание всех прав человека!И странп,уже столько лет отмечающая победу над ним-покрывант и спонсирует его!Кремоевская кр#$а-вон из Беларуси!Если ьв не твоя помощь,шкловская нечисть давно бы жила по соседству с Януковощем!Россияне,если хотите получить неавтсть от беларусов-и дальше поддерживайте своего гнома!А бкларусы будут бороться до конца-пока не уничтожат фашизм в центре Европы-на своей Родине!!!

Ответить
+5 +
Бефар., 12:46, 27.09

Нужны нам, товарищ-господин Макрон, реальная помощь и поддержка, которая принесёт нужный результат. И Европа, проявив политическую волю, на это способна.

Ответить
+3 +
ИВАН, 12:55, 27.09

BDFY, 11:42, 27.09

Надо возвращать нашей стране первоначальное название, чтобы не было ассоциаций с Росией.
Литва и точка!
==
Совершенно с вами согласен.
А там смотришь и Украина вернёт себе первоначальное название "РУСЬ"

Ответить
+2 +
Палыч, 13:34, 27.09

Он бы ушел, да Вовка не велит.

Ответить