28 марта 2024, четверг, 15:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+14 +
Gonzalez, 11:06, 26.09

Зато коммуналка подскочила !
Может поэтому цены на квартиры и упало - потому что никто брать их не хочет (из-за выросших коммуналок).

Ответить
+23 +
R, 11:12, 26.09

Чем больше тянут м опусканием цены,тем больнее будет потом осознавать сколько на жадности потеряли!Люди вы идиоты,прося ща квартиру сейчас 55 тысяч делая скидку в 500$ ,на машинах продавцы больше скидывают при меньшей цене!

Ответить
+29 +
Yanka, 11:42, 26.09

Цены завышены сильно, недвижимость в Беларуси не стоит тех денег, что за нее просят!

Ответить
+29 +
Николай, 11:55, 26.09

Вложения в недвижимость страны, где политическая власть нестабильна и нелегитимна могут оказаться сильным разочарованием.

Ответить
+26 +
DSD, 12:03, 26.09

Как можно рассуждать о том, что регулируется самим маразматиком?
60 000 за однушку?В концлагере???Да ещё в какой-нибудь свечке, где плотность превышает разумные пределы.Люди, вы в своём уме за такую цену покупать?
В Киеве 53 000 шикарная двушка на 2 санузла 65м2, с неплохим видом из окна, в свободной стране.

Ответить
+11 +
radical, 12:17, 26.09

Но зато будет собственная квартира, которая к тому же является хорошей инвестицией: ее всегда можно сдать в аренду.
-------
Это говорит эксперт? Квартира в которой живёшь- это не инвестиция, и неважно сколько она стоит.
Купить вторую квартиру в кредит и сдавать? при минимум 9% годовых?

Ответить
+11 +
можно сдать в аренду, 13:08, 26.09

Эксперт говорит про первичку. Он что не понимает. что первичка это полуфабрикат и прежде чем сдать в аренду, требуются отделочные работы с ремонтом, а это большие денежные вложения. В серые голые стены никто жить не пойдет.

Ответить
0 +
RADICAL, 13:39, 26.09

об этом и речь.
в среднем аренда квартиры $300-$350 на длительный срок
заплатить налоги + кредит-будет больше чем аренда
если взять кредит $50К под 8% на 30 лет то платёж будет $367/месяц

Ответить