28 марта 2024, четверг, 13:51
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+251 +
fhh, 18:05, 25.09

Красавцы Белшина. Скоро дозреют и остановятся.
Не то что Беларуськалий.

Ответить
+272 +
!!!, 18:12, 25.09

Всё это время провластный "профсоюз" уговаривал: Надо работать. Вы же понимаете пришли не за вами.
Будем ждать, пока всех обработают поодиночке?

Ответить
+222 +
никсон, 18:12, 25.09

И надо было не возобновлять.

Ответить
+180 +
ак4тивист, 18:13, 25.09

Давно пора стоять!!! мертво!!
все равно сокращение и упадок уже есть а через месяц и нет зарплат так чего жде м! БШКовцы.

Ответить
+189 +
налог на жизнь, 18:17, 25.09

На заметку трудовым коллективам,если задерживают одного из ваших,тоже можете останавливать работу.И не забываем про саботаж до смены власти.

Ответить
+133 +
Рельсовая война, 18:24, 25.09

Интересно было бы посмотреть как горят Белшиновские шины)))

Ответить
+239 +
Natallia, 18:27, 25.09

Мужики..не страдайте ерундой..
Выходите 27 с народом..хватит работать на бандитов.
А то бедные дети борются за свободную жизнь а вы вечерами дома чай пьёте.
Надо в стране порядок навести.
Мужики вам детей не жалко?
Надоели эти каратели на улицах нашей страны..
Хватит им цветы дарить..
Пора гнать метлой вон..
Словить пару штук..раздеть догола и пустить гулять по улице.

Ответить
+123 +
Петя, 18:34, 25.09

Бугугугага!

Представляю рыла ментов и КГБэшников, стоящих перед сборочным станком с выпученными глазами, сожалея о том, что вовремя не приняли сторону народа и что лысый им велел выпускать канкурэнтны тавар.

Эй, менты, скорее кидайте Сашу, он ***нулся давно, а вам зачем жизни за него гробить, свои и детей. В его самолете для вас места не предусмотрены.

Ответить
+72 +
ken, 18:51, 25.09

На Белшине будут расти зарплаты когда все станет хорошо, а там где всех все устраивало нет, и это будет справедливо.

Ответить
+99 +
Петрович, 19:55, 25.09

Если бы остановили весь завод на неделю, не пришлось бы больше спасать своих товарищей от ментов. Выбор за вами.

Ответить
+58 +
мапр, 19:58, 25.09

В это воскресенье, грех не выйти. Работать нельзя, в лес не зайдешь...

Ответить
+55 +
Alekss, 19:59, 25.09

Узурпатор когда -то сказал ‘ я Бобруйск не люблю потому что там хитрые люди??? Ребята вы молодцы нужно хоть как-то его нам поставить подножку и отомстить. ВАМ спасибо что начали понимать, но не забывайте что промывка мозга у вас будет..., не бойтесь, завод станет в штопор по вине вашей но пусть по какой нибудь по электрической части или поставкам? Но ещё что-бы не знало высшее руководство, вы там умные и хитрые ща вас думать не нам. Вся Беларусь с вами, жыве Беларусь)))

Ответить
+45 +
шина, 20:42, 25.09

" я Бобруйск не люблю потому что там хитрые люди"-- это он имел в виду ермошину, она бобруйчанка. Не любит, а сам рядом греет, т.к. он ничто без этой хитрой бабы. А бобруйчане-- не орлы. Могли бы давно уже Белшину остановить и результат не замедлил бы быть. Сами увидели на примере, что, как только остановились, так и вопрос за два часа решился. А, если эти прожженные преступники возьмут человека в другом месте, то что тогда? Бороться нужно всем вместе не отступая и не стоять в стороне. В свое время на эту Белшину семьями шли по большому блату, только свой своего тащил, вот теперь и отрабатывают этот блат, вот и остановили поэтому. О государстве и обо всем беларуском народе подумать слабо? Хватит поддерживать умолишенного узурпатора! Забастовка!

Ответить
+29 +
ШИНЕ, 22:09, 25.09

шина, 20:42, 25.09

" я Бобруйск не люблю потому что там хитрые люди"-- это он имел в виду ермошину, она бобруйчанка....
==
Не надо гнать.
Ермошкина ни разу не бобруйчанка, она родилась в РФ, росиянка по рождению.
В Беларусь приехала на работу

Ответить
+43 +
Неравнодушная, 21:02, 25.09

Молодцы, отстояли товарища.
Но это полшага.
Кто отстоит сотни и тысячи других?
Они не ваши братья и сестры?
Уговаривают же вас, рабочие,
Забастовка!
И не на два часа.
А до полной победы.
Пока не уйдет главный и его бандюки.
Вы собрались и дальше так жить?
Надолго вас хватит?
Лучше уж сейчас, вместе с народом.
Людьми себя почувствуете

Ответить
+17 +
mancub, 22:45, 25.09

Вот она чудотворная сила солидарности. Так держать, а коллективу Уважуха.

Если бы так было бы на большинстве крупных гос и не только предприятий, то кровавого таракана Уже бы Не было, и да он бы не мутировал в крысу.
Поэтому запомните уважаемые рабочие если видите что прессуют одного сразу стачка на целый рабочий день, закрывают одного стачка на целый день, ну а если сразу несколько, то и стачка на столько же рабочих дней. Всех не уволят, но как показывает практика увольняют по одному, поэтому нужна стачка всем коллективом. Это реально работает, даже уволенных вернут

Ответить
+34 +
Міхед, 23:00, 25.09

А что значит «Вопрос решился после вмешательства генерального директора»?

Задержанного рабочего отпустили или все вернулись на рабочие места после профилактической беседы с генеральным?

Ответить
+2 +
-=-, 0:09, 26.09

с уважением к рабочим-БЕЛШИНА.

Ответить
+2 +
закон, 4:04, 26.09

Мы Вами гордимся !!!
Вы наше светлое Будущее !

Ответить
+2 +
Александр, 6:24, 26.09

Необходимо продолжать протестное движение. Основной метод воздействия забастовки на предприятиях гигантах. Пусть там российские десантники работают.

Ответить
+1 +
дед, 7:30, 26.09

Генеральный договорился с ментами на большой штраф,вместо 15 суток?

Ответить
+1 +
если бы не трухнули, 22:34, 26.09

А если бы все не стали работать - задержанного бы отпустили. Увы, запугал дирик видимо.

Ответить