24 апреля 2024, среда, 16:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 79
+480 +
A, 17:19, 25.09

Это убийство.

Ответить
+286 +
Ivan, 17:46, 25.09

Koнченые твари нет слов благотворительные организации помогите уехать Карине за границу эти твари не оставят в пакое свалят все на неё

Ответить
+218 +
акушер, 19:11, 25.09

Фамилии ментов и фото в студию
Женщина мент тварь ей это так не сойдет она все равно ответит Она тварь и сука чтобы у нее никогда не было детей

Ответить
+154 +
гродно, 19:26, 25.09

Всему свое время Я думаю что женщина мент и мент который ударил остаток жизни проведут в тюрьме
А женщину мента БОГ НАКАЖЕТ
Пусть это знают твари мы их найдем

Ответить
+57 +
ДЕД, 22:47, 25.09

Если не накажет Бог, готов отдать пенсию на сбор для киллера.

Ответить
+39 +
Зеркало, 23:52, 25.09

Лука, ты видишь что делают вскормленные тобой гаденыши? Прямо твоя копия!!

Ответить
+12 +
Прошу прощения!, 0:09, 26.09

Но на месте мужа этой несчастной Я бы забил осиновый кол кой куда этой.....,что бы эта сволочь родила осину на свою могилу! И Мне не стыдно! Можете не публиковать Это!

Ответить
+208 +
Белорусы, 18:32, 25.09

И все это из-за того , что один больной на голову
троечник-курощуп хочет посидеть на троне и прис-
троить свой дебильный выводок . Сколько невин-
ных людей погибло . Гореть всем вам в аду - и
шейману , убийце белорусского народа , и лидке
недаучке квазимодихе . Будте прокдяты до десятого по-
коления вместе со своими выводками и прикоритни-
ками . Аминь .

Ответить
+64 +
Это фашизм, 21:23, 25.09

К этому фашизму 26 лет вела "коронованная крыса".

Ответить
+109 +
Сергей , 18:53, 25.09

"""турме я ўбачыла, як збіваюць мужчын. Мяне таксама хацелі біць, але нехта крыкнуў, што я цяжарная. Я адварочвала твар, каб не бачыць збіванняў, але адзін міліцыянт увесь час паварочваў яго так, каб я бачыла тое, што адбываецца. Гэта нагадвала кадры з фільма: гестапа ў чорным б'е ні ў чым невінаватых людзей, жорстка, без жалю».""""
Фашизм. Национал- социализм. Садизм

Ответить
+85 +
Freedom , 20:07, 25.09

...ГЕНОЦИД...

Ответить
+91 +
Poison, 20:17, 25.09

Это убийство. Пора отвечать.

Ответить
+26 +
Jnka, 23:10, 25.09

Никто кроме вас их не остановит правосудие нету для гражданского населения действуйте с умом даже при сталине беспредельщикам отвечали или массово имегрировать как ГДР в ФРГ Польша многих возьмёт и язык похож и история обсчая

Ответить
+2 +
111, 7:35, 26.09

В РУВД нет своих медиков

Ответить
+262 +
Хтреочщл, 17:24, 25.09

Скотский цинизм хунты.

Ответить
+132 +
Виктор, 18:56, 25.09

Где тысячи уголовных дел против гестаповцев в балаклавах?

Ответить
+137 +
Хрол, 19:11, 25.09

ЗАКОНА В СТРАНЕ НЕТ!
ОВД, КГБ, ОМОН, ВВ, СПЕЦНАЗ, ПРОКУРАТУРА, ДФР, ГУБОПИК И Т.Д -

защищают себя, как часть бандитского формирования.

Куда бы вы ни обратились, вы обращаетесь к организованной банде, удерживающей власть преступными, неконституционными методами.

Организатором выступил гражданин Лукашенко. Подельники, все приближенные чиновники и выполняющие их приказы силовики.

Для удержания власти они используют средства, вооружение, с госскладов.

Ответить
+209 +
Николай, 17:24, 25.09

И как карателю с этим жить? Лучше не жить.

Ответить
+263 +
Walter , 17:24, 25.09

Нет слов, просто фашизм самый настоящий...

Ответить
+35 +
Гражина , 23:45, 25.09

Причём заметьте. Нас уничтожают даже не родившихся! У нас убивают МАТЕРЕЙ! Я не знаю, как этим идиотам и их потомкам нужно будет вымаливать прощение своей крови.

Ответить
+211 +
астап, 17:26, 25.09

прабачце але не веру што садыста магчама перавыхаваць, ніколі з яго не будзе годнага грамадзяніна. Гэта не праваахоўнік а звычайны бандыт і
для абароны ад яго законна ўжываць любыя сродкі.....

Ответить
+56 +
Olex, 18:44, 25.09

100%

Ответить
+272 +
Лилия , 17:26, 25.09

Приложить этот эпизод к иску на Лукашенко для передачи в Гаагский суд.
С его одобрения такие зверства происходят.

Ответить
+132 +
тим, 17:29, 25.09

зверюги

Ответить
+188 +
Владимир, 17:31, 25.09

ФАШИСТОВ-ЛУКАШИСТОВ - судить всех!!!!!!!!

Ответить
+221 +
user, 17:31, 25.09

что делать с карателями и с теми кто допустил такое, я для себя уже решил, как и многие десятки тысяч беларусов. мусора, вы никуда не денетесь, даже если поменяете фамилию и внешность. ваши неизменяемые биометрические параметры (обязательны в загранпаспорте) будут и у вас, и у ваших потомков. не отмоетесь ни вы, ни ваши дети. можете не думать. уже поздно.

Ответить
+111 +
Анатолий, 18:02, 25.09

"что делать с карателями и с теми кто допустил такое"

Лукашенко не только допускает, но и приказывает делать такое. Когда ему придется за это отвечать, будет
врать, что ничего не знал и сами бандиты вытворяли такое. Продаст своих подельников, но это его не спасет.

Ответить
+164 +
Митяй, 18:25, 25.09

Полностью присоединяюсь. Добавлю от себя,-буду искать вас ублюдки до победного конца,до последнего рядового, абсолютно бесплатно,как искали и ищут нацистских преступников и найду многих,уж поверьте,-ума,сил и связей хватит. Вы не то что перешли черту,вы ее перепрыгнули,для меня вы теперь просто голимые наемники,причем с явными признаками садизма и психопатии. Даже по международным конвенциям наемников расстреливают без вариантов. Но почетную смерть от пороха и свинца еще заслужить надо,а таких как вы просто вешают. Советую посмотреть док.фильмы про Нюрнбергский процесс,вам все станет ясно. Не забуду,не прощу. НИКОГДА. Слово офицера. Честь имею.

Ответить
+4 +
Палковник запаса, 7:33, 26.09

Поддерживаю и присоединяюсь

Ответить
+97 +
Хирург, 18:31, 25.09

Я пластический хирург, поменять внешность -несколько операций необходимо сделать не за один подход. Ублюдкам их никто в рб не сделает,ручаюсь

Ответить
+185 +
Вера , 17:32, 25.09

Это не поддается пониманию никакому , твари до единого менты продажные и судьи ещё более чем твари , где бог , да уничтожь ты всю эту нечисть на нашей многострадальной Беларуси .

Ответить
+230 +
Безусловно, 17:33, 25.09

Безусловно,это убийство.Этот подонок,как и все бандиты омоновцы должны ответить за зверства,преступления против человечности.Кровавый осетин Караев и усатый пацук лукашенко должны быть немедленно арестованы.

Ответить
+156 +
Alex, 17:33, 25.09

И как теперь называть этих преступников, косящих под милицию??? Всех к ногтю судебному за убийства!!!

Ответить
+110 +
Адам, 17:40, 25.09

і пасля гэтага яшчэ знаходзяцца тыя, што дораць гэтай свалоце кветкі ды вядуць з імі размовы? Ды іх у жалезныя клеткі перасаджаць трэба, бо яны горшыя за дзікіх звяроў. Нават звер ніколі без дай прычыны не зачэпіць сабе падобнага, тым больш цяжарную

Ответить
+150 +
Ясь Вiленскi, 17:41, 25.09

Гэта якой падлай трэба быць каб забiць дзяця у цяжарнай жанчыны??
СС, гестапа-нявінныя немаўляты у параунаннi з лyкашыстамi-караучыкамi.

Ответить
+155 +
Andru1961, 17:51, 25.09

Все нелюди участвующие в задержаниях виновны, совершено убийство у беременной женщины нерожденного ребенка группой убийц, виновны все участвующие в задержаниях в Гродно. Люди должны знать нелюдей, убивающих не рожденных детей, у них групповая ответственность, каждый из них участвует в убийствах. Это уничтожение целенаправленное народа.

Ответить
+115 +
кыш, 17:51, 25.09

Это -террор (преступление против человечности). Вот обязанность ликвидировать его всей силой мира:

Международная конвенция по борьбе с террором от 02.02.71 касалась вопросов предупреждения и наказания преступных актов международного характера. Наказуемы: похищения, убийства, посягательства на жизнь или личную неприкосновенность. В 1973 учрежден Специальный комитет по вопросам терроризма.

ЕС разработана Европейская конвенция по борьбе с терроризмом (27.01.77). Ст.1 обязывает выдать террористов (как общеуголовных преступников. К терроризму отнесены:

Захват заложников или незаконное лишение людей свободы;
Использование бомб, гранат, ракет, автоматического огнестрельного оружия, бандеролей или посылок с опасными вложениями;
Покусительство на эти деяния или подельничество в них;
Деяния против: жизни; телесной целостности или свободы народа и его имущества; приготовление, покушение или соучастие в этих преступлениях.

Инициирование уголовного преследования террористов не за горами.

Ответить
+150 +
для зверей, 17:57, 25.09

Каждый зверь должен быть помечен, его близкие, родственики. Нужно зверей, нелюдей, заставить отвечать за свои поступки, не должно зверям сойти такое с рук.
У них групповая ответственность, они все виновны в содееном.
Совершающие такое не могут быть людьми, это бешеные звери.

Ответить
+114 +
Это, 18:02, 25.09

Это очередное убийство кровавой лукашистской хунты.Это сколько уже убитых,около 80 пропавших без вести,сколько покалеченных из-за одной усатой шелудивой нечисти,проигравшей с треском выборы и нежелающей отдавать власть.

Ответить
+7 +
НИКОЛАЙ, 0:59, 26.09

Вообще то 80 человек не пропало ,их убили пытками ублюдки омон и потом чтобы не было улик о их зверстве сожгли в крематории северного кладбища, вьехав на автозаках днем на его территорию и выгнав весь персонал!!! ПОЧЕМУ МОЛЧАТ ОБ ЭТОМ??? Есть несколько свидетелей которые видели автозаки на территории крематория!!!

Ответить
+50 +
Ник, 18:14, 25.09

Сашок байстрюк может хоть эту ментовскую сволочь осудишь?

Ответить
+74 +
Natallia , 18:20, 25.09

Этому бандита прямой путь в Гаагу или сами засудим...и сынка в камеру по соседству...
Пусть будут здоровы и долго- долго сидят...пожизненно...
Ничего нельзя прощать ..суд по закону..
Деньги вернуть в казну...

Ответить
+94 +
никсон, 18:24, 25.09

Вы к кому апеллируете? К убийце, чтобы он "осудил" убийц...

Ответить
+63 +
Руденко трибунал, 18:35, 25.09

"Преступники захватили власть в государстве и сделали само государство орудием своих преступлений."

Ответить
+80 +
Саша, 18:41, 25.09

Опять фашисты убивают наших детей... Пора наказать карателей! Жыве Беларусь!!!

Ответить
+60 +
Igor, 18:49, 25.09

Мерзавцы конченные, заплатят каратели за все. Держись девочка, ничто не проходит зря. Прости, что допустили, чтобы эти гады такое делали.

Ответить
+72 +
Ужас, 18:50, 25.09

Да после такого вся Беларусь должна выйти на улицы и не успокаиваться пока не будет казнён этот выродок !

Ответить
+57 +
Илья, 19:26, 25.09

Пишите фамилии убийц

Ответить
+6 +
я, 0:19, 26.09

увидел мусора - знай, перед тобой убийца! не сортируйте ...овно, они все одинаковые

Ответить
+57 +
Lana, 19:27, 25.09

Прикрывая своё беззаконие и зверства, эти подонки обвиняют людей в надуманных действиях, угрожая всем чем можно, чтобы люди от страха подписывали протоколы и никуда не жаловались! Это нельзя замалчивать!!! Пощады и прощения им нет!!! Нужно начинать с РОВД поименно их всех люстрировать и наказывать!!!

Ответить
+54 +
Окрестина 10 -14 авг, 19:43, 25.09

Пишешь правду , но она столь ужасна , что её бояться публиковать .(

Ответить
+57 +
Призрак, 19:52, 25.09

Пугали Майданом и фашизмом, жестокой расправой над инакомыслящими людьми — а что в итоге? Насильственное удержание власти, армия против народа, пытки, убийства взрослых и детей.
Почему вы все еще не перекрыли режиму воздух? Где безаппеляционная забастовка!?

Ответить
+48 +
User, 19:57, 25.09

ВСЮ, ПРЕДСТАВЛЯЮЩУЮ ОПАСНОСТЬ ДЛЯ ОБЩЕСТВА ПСАРНЮ-УСЫПИТЬ!

Ответить
+46 +
VL, 19:59, 25.09

Нет, прощенья и помилований точно не будет... Такое не прощается...

Ответить
+46 +
дождались , 19:59, 25.09

вы перешли тот рубикон ту линию о которой говорил ваш таракан . теперь готовтесь

Ответить
+46 +
Игорь, 19:59, 25.09

Не надо этих людей называть звери,зверь это животное они так никогда не поступают даже среди сородичей!ОМОН это нелюди,очистки человеческого общества

Ответить
+51 +
Требую высшей меры!, 20:34, 25.09

Требую смертной казни всем, кто незаконно задержал и избивал эту женщину и содержал её в пыточных условиях. Никакого снисхождения, только "вышка"!

Ответить
+44 +
3&3, 20:53, 25.09

Власть ставит себе в заслугу, что с улиц исчезли "братки" в кожаных куртках и спортивных штанах. Теперь угадайте куда они исчезли и в каком сейчас прикиде.

Ответить
+30 +
мда, 21:12, 25.09

Эту мраэь нужно опознать...

Ответить
+31 +
суд неизбежен, 21:12, 25.09

боже сколько фашизма на всех уровнях власти!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и вы думаете что я буду и мои дети лояльны власти

Ответить
+33 +
Тттт, 21:29, 25.09

Всеобщая забастовка,только это нас спасёт от дикого зверства.Заводы должны остановиться. Власть захватил незаконно бандит,и его банда орудает.Выходим всей страной.

Ответить
+6 +
FeRi., 8:20, 26.09

По настоящему мощный коментарий. Что-либо изменить в стране безоружный народ может только ВСЕОБЩЕЙ ЗАБАСТОВКОЙ!!! Хождения по улицам не пугают лукавую мразь и его карателей. Да и "итальянские забастовки" не очень мешают власти. Где рабоий класс? Где его солидарность с протестующим народом? Права голоса в стране нет. Законов нет. Есть только хотелки шизофреника.
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!

Ответить
+21 +
ВІТАЎТ, 22:27, 25.09

Забіваць яшчэ не народжанае дзіця. Якога зла Лукашэнка вучыць сваіх карнікаў. Яны чарцянгяты з пекла, ад туль кулы Лукашэнка забяруць.

Ответить
+27 +
William, 22:28, 25.09

На месте отца этого ребёнка, нужно пойти и сплоить все это РУВД вместе с персоналом

Ответить
+35 +
Федя, 22:35, 25.09

Армия. Офицеры где вы? Трусы сраные. Берите пример с военноначальников прошлых лет Героев. Жуков который победил фашизм и арестовал мерзавца насильника и убийцу Берия которого боялся весь советский союз . Да вы и историю наверное не знаете. Тьфу на вас терпилы. Ничего офицерского нет у вас ни чести ни совести. Простые люди справяться без вас. А ваша защита и присяга народу коту под хвост. Позор вам и вашим подчиненным.

Ответить
+31 +
Митяй, 23:37, 25.09

Поддерживаю. Офицеры хоть остались в стране??? Нахрена вас народ кормил,поил,одевал,обучал,если вы даже его защитить не можете??? И не надо петь песен,-"Армия вне политики". Это уже не политика,это планомерное уничтожение народа нашей страны. Ничем уже не прикрытый ГЕНОЦИД. Если не можете ничего сделать,-срывайте погоны нафиг и вон из Армии. Хоть полностью не опозоритесь.Что вы скажете своему народу,когда он у вас спросит,-"А где ты был,когда твоя Родина корчилась от боли?" На складе водочку под тушеночку жрал?? Позорище а не армия. Может лучше тогда народу чужую армию кормить,раз своя не защищает?? Позорище.

Ответить
+4 +
вася, 2:22, 26.09

вы сами ответили на свой вопрос.

Ответить
+10 +
я, 0:20, 26.09

в обосравшейся армии не может быть офицеров!

Ответить
+8 +
вася, 2:22, 26.09

яны усе пенсию ждуць. им нельга свецицца и затець, а тое выгавар будзе. и дольше звёздачку ждць прыдзецца.

Ответить
+5 +
Яуген, 0:34, 26.09

У яе вобраз мадоны. Язафата Кунцэвiча, як i яе дзiцятка забiлi ардынскiя д яблы, але не шмат iм засталося. А гэтай сьвятой жынцы Бог дасьць не адно дзiцятка. Лаудэттур Езус Хрыстус.

Ответить
+2 +
Leo, 1:43, 26.09

ЕСПЧ.

Ответить
+5 +
закон, 3:43, 26.09

"Вышку" за убийство ребенка , еще никто не отменял !!!

Ответить
+7 +
закон, 4:23, 26.09

Смертняя казнь не отменена,
ПОКА.
После Нью Нюрберг, возможно будут изменения.
У кого есть мозг, думайте.
Беларусы, не кавказцы, раскаивавшихся
не зарежут, кроме убийц....

Ответить
+4 +
Frank, 7:06, 26.09

Подавайте в различные суды.Не здавайтеся.Яны далжны быть наказаны.Жыве Беларусь!!!!!!

Ответить
+6 +
Рыков , 7:09, 26.09

Гэта п... ц. Няма слоў.

Ответить
+7 +
Семен, 7:14, 26.09

Расстрелять.

Ответить
+2 +
Баварский трутень , 8:14, 26.09

Саша, когда к тебе приезжают уважаемые в международном сообществе люди первое что ты делаешь это говоришь им о том какая низкая в Беларуси младенческая смертность и какая офигенная у нас охрана материнства (отцовства) и детства! Но как видишь твои палачи плевать хотели на твои слова! Что ты будешь делать в этой связи?

Ответить