28 марта 2024, четверг, 23:10
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+72 +
Fabulous Sorcere, 14:58, 25.09

Представить героя к государственной награде - Герой Беларуси.

Ответить
+8 +
минск, 17:42, 25.09

А зверьё лукашистское пойдёт под суд строем и с песней.

Ответить
+86 +
user, 15:02, 25.09

у таксиста был выбор:
1. остаться человеком.
2. стать скотом.
третьего в такой ситуации (на досуге подумаю, потом решу) дано не было. чел сделал правильный выбор. удалось бы ему выехать, или не удалось - это уже дело случая и мастерства - бывает задача не имеет решений. респект.

Ответить
+50 +
КЭТ, 15:08, 25.09

Где сейчас этот парень - журналист ЕвроРадио Миша Ильин, который снял видео? Надеюсь, с ним все хорошо?

Ответить
+36 +
DSD, 15:10, 25.09

Там помимо таксиста стояло ещё как минимум 4 машины.И до одной бежать меньше и путь свободен.
Этот выбор есть у всех, а не только у таксистов.

Ответить
+54 +
DSD, 15:19, 25.09

А таксист герой, что решился даже в такой ситуации.)))

Ответить
+57 +
Fabulous Sorcerer, 15:15, 25.09

Дело чести всех граждан Беларуси - выразить свою благодарность герою.
На латвийском сайте, где засилье русских троллей, я высказал простую мысль. Вы, добропорядочные латыши, хотели бы, чтобы вашего сына так ловили стражи типа порядка? Ваш таксист когда-нибудь мог бы не сдать преступника властям, а, ставя в тупик Вина Дизеля с его Форсажем, так вырвать жертву из рук бандитов?
Ответом мне было молчание.

Ответить
+47 +
Дед Саша , 15:43, 25.09

В жизни всегда есть место для подвига . Таксист несомненно молодчина и герой !.

Ответить
+42 +
Tik-tak, 15:44, 25.09

Парень бежал в другую сторону, но услышал "Ко мне" от таксиста.

Ответить
+57 +
Леся, 15:47, 25.09

Этим моментом жизни он может смело гордиться перед детьми, внуками. Это дорогого стоит: оказаться в нужное время и быть самим собой. Мужской поступок на ура!

Ответить
+59 +
мотор, 15:50, 25.09

Он это сделал без колебаний. Как должное. Герой!

Ответить
+51 +
Петропавловск, 15:52, 25.09

И сколько в беларусах ещё чудесного и удивительного! Ох, сильна нация!
Не бойтесь быть самими собой, это и есть жизнь.

Ответить
+31 +
Базыль з Вызны, 16:04, 25.09

трэба для гэтых каментатараў паведаміць, што той студэнт, якога выратаваў таксіст, сам распавёў, што не гледзячы на тое, што мянты разбілі ў машыне бакавое шкло і быў пашкоджаны бампер, таксіст наогул ні ўзяў з гэтага студэнта ніякіх грошай .

Ответить
+19 +
Alex, 16:32, 25.09

Мне кажется что новые экшен фильмы будут снимать именно так. Эффект присуствия. Камера получат по зубам. Этот маленький ролик перевернет многое в головах ржисеров и операторров. Очень мощные кадры.

Ответить
+26 +
den, 17:05, 25.09

А мне вот интересно, каково этим мамоновцам быть в роли ютюб-дурачков, над которыми смеется все сообщество.
Т.е. быть не на стороне прогрессивной молодежи, а на стороне старого пердуна, который спасает свою задницу от тюрьмы, и подставляет их как самых последних лохов.

Ответить
+10 +
Жыве Беларусь!, 18:14, 25.09

Утреннему таксисту,отвозившему жену в церковь,меня в город я рассказал про таксиста героя Беларуси ,который в лучших традициях Голливуда и ВОВ(2МВ) под самым носом у фашистов спас героя антифашиста.Таксист ответил конгениально:"Это наша работа!Каждый пассажир должен быть уверен,что за рулем сидит профессионал,способный доставить любого в любую точку при любых обстоятельствах".Высадив нас около церкви ,он попросил помолиться за весь беларуский народ.Довожу до сведения,жена выполнила напутствие представителя той категории профессий,которые порой не участвуют в маршах.Против самозванца вся Беларусь!
Жена молилась за будущее наших внуков и детей!Она молилась за нашу с вами Беларусь
А я,как атеист,искренне как на духу рассказал вам эту историю.

Ответить
+3 +
</>, 19:00, 25.09

<< pelavaca: Тревожно. Это похоже на фильм про зомби. Предполагаемая жертва убежала, поэтому зомби мгновенно переместились и побежали к оператору.
>>

Испытывал те же ощущения.

Ответить
+3 +
</>, 19:07, 25.09

<< ... проходили протесты BLM ... полиция начала нападать на протестующих. ... В мою крошечную Kia набилось наверное человек 11 >>

Мне неприятно даже сравнение расистской организации BLM с протестующими беларусами.

11 человек набилось к нему в Kia.
Это уже говорит о том, что никто их не разгонял.
Набить 11 человек в Kia, конечно, можно, если никто за тобой не гонится.
Да и человеки должны быть очень маленькие.
Либо половина из них - плод больного воображения.

Но уехать с 11 человеками на борту они могли бы только в том случае, если полиция в принципе перестанет арестовывать правонарушителей.

Потому, что 11 человек в автомобиле - явный признак обкуренности водителя.

То есть правда состоит в том, что BLM воюет с полицией, которая с ними НЕ воюет.
<< чтобы ребят наказали за то, что они пользуются своим конституционным правом. >>

Когда ребята перекрывают highway и избивают дальнобойщиков или грабят толпой магазины, то я это называют бандитизмом, а не "конституционным правом".

Ответить
+1 +
</>, 19:16, 25.09

<< Может быть, этот водитель пересматривал фильмы Taxi / Taxi 2 / Taxi XYZ перед сменой? >>

Этот водитель не пытался лихачить, как умалишенные герои фильмов Taxi.

Ответить