19 апреля 2024, пятница, 5:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+53 +
Бескин, 9:24, 25.09

Привет гниде и мошеннику Семашко в Гродно, что при содействии кгб сначала развалил союз поляков на беларуси, потом построил две гостинички в городе и, опять же, при помощи городского начальника Гоя прихватил исторический Дом Муравьева.

Из известных фактов: все это время в гостиничке живут каратели кгб из минска, что посланы для курации народного движения за освобождение.

Ответить
+54 +
ВКЛ, 9:30, 25.09

Сфера общественного питания в РБ
по ценам недоступна для большинства населения, всё очень дорого

Ответить
+25 +
Ясь Вiленскi, 10:07, 25.09

Цалкам згодны-заробкі малыя, Цены высокiя.
Арэнда шмат з'ядае, дый падаткi-вось I мае, што маем, не прыбытак, а страты.

Ответить
-4 +
одно слово, 13:12, 25.09

пандемия!

Ответить
+9 +
T, 10:44, 25.09

Верно! Хорошо что банкроты! А то хапуги с ценами. Власть себе рвала (сейчас закончит т к заставят) а хапуги себе. Посидите подумайте- всем полезно!

Ответить
+28 +
Фрау А, 10:25, 25.09

Виктория,на Победителей,стала пристанищем для гэбья и всякой другой мрази,в период протестов.Выселяют гостей накануне протестов,окна открывать запрещают,заселяют тварей.За 16 этажной гостиницей глушилка интернета приезжает(рано в воскресенье),на парковке ОМОН,привозят 2-3 автобуса.Эта 100%инфа!

Ответить
+16 +
Пианист, 10:28, 25.09

В 80-е рестораны гудели, не было свободных мест. 85-88г. работал после музучилища клавишником в ансамбле интуристовского ресторана. Весёлое было время! Играли на заказ,посетители швырялись червонцами, плюс знакомства с иностранными гостями, фарцовка, валюта...Жизнь кипела. За 2 года , 20 летним пацаном, заработал на" Волгу", причём,купил дороже, чем по гос.цене. Пригнал из Краснодара. Нынешние рестораны - мёртвое царство. Сидят в тишине, грустят за столиками...

Ответить
+10 +
Gorbik, 10:48, 25.09

Сейчас ресторанов немерено. А тогда да, веселое время было, музыка живая в каждом ресторане до 23.00. Эх, как было здорово и в "Юбилейке" , и в "Журавинке", в "Аленьком цветочке", на "Седьмом небе", "Планете".
.

Ответить
+6 +
Сергей , 11:28, 25.09

Каменный цветок.

Ответить
+3 +
Delicious 🤤, 11:42, 25.09

Студентами брали такси ещё и на Мотель по Брестскому шоссе или на Юность, если путёвочку нам один сын чиновника пробивал)))
Но, если откровенно, то сейчас лучше. Взял жену (дети уже не здесь) и на вечер мирно поседеть, может и друзей с собой, перекусить (ведь не наешься уже - обмен веществ уже не тот), поболтать, потанцевать ... может и просто пивка . Но не часто))) - привыкать нельзя. Разорительно по з/п, а у детей принципиально деньги просить не хочется, хотя и постоянно предлагают помогать)

Ответить
+13 +
kiss, 10:42, 25.09

Ценники в ресторанах гостиницах Москвы ниже

Ответить
+6 +
Вл, 11:31, 25.09

Недосуг... (к).

Ответить
+7 +
всё очевидно, 11:54, 25.09

Коронакризис никуда не делся. А у нас к нему еще и тараканокризис.

Ответить