25 апреля 2024, четверг, 10:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+46 +
Й, 8:25, 25.09

Такие санкции - больше моральные, а свалить обезумевшего тирана, и реально помочь белорусскому народу могут только следующие санкции:

- Точечные экономические санкции по основным госпредприятиям. В первую очередь - оба НПЗ, Беларуськалий, и Белоруснефть. Во вторую очередь - все остальные крупные госы.

Запрет на покупку у них любой продукции. Запрет на продажу им оборудования и технологий.
Запрет на их отчуждение (!!!) — в случае их продажи, все санкции переносятся на все активы покупателя, и связанных с ним лиц.

Последнее - это особенно важно, для того, чтобы таракан в попытке оттянуть свой бесславный конец - не начал распродажу самых лакомых активов нашей страны. Чтобы он не попытался украсть их у законного собственника - народа Беларуси. И блокировка этих активов сделает бессмысленным дальнейшую поддержку таракана путиным, который явно мечтал наложить лапу на нашу страну и наши активы.

Ответить
+37 +
для, 8:26, 25.09

Быстрее вводите санкции!
Народ Беларуси желает этого.

Ответить
+35 +
Однако, 8:41, 25.09

Британия без ЕС стала более эффективным играком в Мире, хоть я и был противником её выхода из ЕС , но теперь выжу преимущества.
Пока европейские "Шрёдеры" думают над тем , КАК "наказать" ,чтобы никого не наказать, Британия США и Канада действуют .
Ждём результаты.

Ответить
+12 +
Кстати, 8:54, 25.09

Некоторые сайты по посольству не открываются просто так, но с нужными прогами все ок обходится. Видимо лукашисты по тихому подгаживают.

Ответить
+22 +
444, 9:22, 25.09

Британия - крупнейший покупатель топлива в РБ. До 2 млн. тонн доходит. Прекратите с голландцами закупки. Тем более продавцов нынче предостаточно. А не это переливание из пустого в порожнее.

Ответить
+12 +
Чел, 9:24, 25.09

Беда и с Великобританией. Обратился в посольство, попасть туда просто так к нужному спецу проблематично, разве кроме визовых вопросов и подобного.. Секретарь очень уклончиво отвечал на вопросы, настойчиво предлагал воспользоваться лукашенковской почтой. Тогда я не знаю дожил бы я или нет до встречи, так как хотел предоставить доказательства отмывания российских денег в GB с помощью режима Лукашенко. Теперь хз.

Ответить
+18 +
Сергей петрович, 9:37, 25.09

Можно помочь британскому правительству, написав в парламент и правозащитникам письмо о том, что в Гродно идет производство сигарет для British American Tobacco.

Согласно информации на их сайте, они в британской юрисдикции. После столь громкой огласки зверств лысого психопата вопрос о переносе производства, с которого кормятся семейка *** и омон, может стать реальностью. Тем более, что компания декларирует высокие идеалы. Почитайте их сайт. Может антиреклама подействует, о происхождении их сигарет.

Кроме того, в Гродно штампуют сигареты и для Japan Tobacco. Те вообще на своем сайте пишут, что больше всего на свете любят права человека.

Я буду обращаться в эти компании и правительства их стран, чтобы производство перенесли из Беларуси.
Я буду писать на Фейсбуке и т.д., что, куря сигареты этих компаний, невозможно быть уверенным, что они не в крови.

Прошу всех присоединиться к моим усилиям и придумать дополнительные способы лишить шкловского подонка табачной ренты.

Ответить
+4 +
вадим, 12:29, 25.09

Найдите счета банды и обнулите на благотворительность.
Это будет самым лучшим способом наказать подонков.

Ответить