28 марта 2024, четверг, 22:21
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 225
+445 +
Жме8гц, 10:51, 23.09

Сегодня у психа инугурация все делается по воровскому тихо

Ответить
+571 +
Й, 11:00, 23.09

Процедура инаугурации в один момент юридически для всего цивилизованного мира превращает этого бешеного выродка в преступника-узурпатора власти в стране. По статье УК РБ незаконный захват власти, сопряженный с убийствами — карается до высшей меры наказания.

Дорога для введения всех видов санкций становится полностью открыта!

Ответить
-392 +
as, 11:08, 23.09

Сейчас пандемия и на инаугурации будут присутствовать не все официальные лица, а избранные. Опасность заражений еще не ушла совсем.

Ответить
+375 +
, 11:30, 23.09

Да там уже все давно заражены вирусом "Дурачок"

Ответить
+143 +
Николай, 11:45, 23.09

Точно!)

Ответить
+99 +
ёк, 12:39, 23.09

По ходу он идёт на рекорд.Не успел второго шнобеля
отпразновать, идёт на третий шнобель за инаугурацию
втихаря и с утра пораньше. Похоже что даже привезён-
ные гости не знали для чего их везут. А после обеда по-
боялись провести,чтобы народ после работы не подка-
тил.

Ответить
+56 +
Был за него до 2000, 14:25, 23.09

Лукашенко вот на своей необъявленной инаугурации пообещал не бросать белорусский народ, и это звучит как угроза нам всем! Как-то так... Презираю и ненавижу этого типа....

Ответить
+13 +
007, 17:11, 23.09

Им объявили-опять едем на концерт Баскова.

Ответить
+110 +
Xenos WIGHT, 11:46, 23.09

Барановирусом :)

Ответить
+177 +
Марат, 12:16, 23.09

Это тайное собрание, больше напоминает воровскую сходку, под контролем ментов, для коронации вора в законе.

Ответить
+89 +
Прямо в точку, 12:27, 23.09

Прямо в точку.Коронация преступника...будем надеяться, что до нового года здохнет или отравят этого бандюгана и лжеца .

Ответить
+44 +
Был за него до 2000, 13:29, 23.09

Сделал он, а стыдно мне...

Ответить
+82 +
вася, 11:48, 23.09

Сейчас пандемия и на инаугурации
==================
понятно ..
чтобы эта ИНАУГУРАЦИЯ не заболела .. ее решили не объявлять ...чтобы вирус не узнал ..он -вирус ..газеты и БТ ТВ смотрит ..и если бы узнал .мог прийти и ИНАУГУРАЦИЮ заразить ..
какая болезненная эта ИНАУГУРАЦИЯ ..слабенькая совсем ..

Ответить
+127 +
Cerber, 12:04, 23.09

Где вы были, когда в стране ковид-парад проводили 9 мая?

Ответить
+13 +
д-р Краник, 17:15, 23.09

Этому есть научное объяснение.Тогда можно было трактором,баней и водкой лечить.А сегодня нельзя-вирус мутировал.

Ответить
+118 +
hh, 12:16, 23.09

Не надо ля-ля! Ябатьки ковидом не болеют, их со всей страны свозят и по всей стране катают. Крыса так боится, что даже и их киданул... Ха-ха три раза!

Ответить
+37 +
azhbeta, 12:33, 23.09

Можно подумать, что он так переживает за своих лизоблюдов. Думал бы про всех официальных и неофициальных не проводил бы дебильный парад и всякие спортивные сборища.

Ответить
+38 +
Андрей, 12:45, 23.09

Шо ты вещаешь тут, as?Это же "психоз", водка,трахтур и баня, "главный" сказал.Мозаика она такая, самая противоречивая.

Ответить
+33 +
сноб, 12:52, 23.09

Господин Ас, если бы принадлежал к братству "ябатек", не мог бы знать о "хартии", телеграм каналах и пр. Но он знает и пишет, значит - он на работе.

Ответить
+19 +
жанна, 15:25, 23.09

Несанкционированное мероприятие.Массовости только не было

Ответить
+7 +
Доктор Норман, 17:10, 23.09

Смотрите "избранные" не прививайтесь вакциной Спутник-5,может быть то,что было с Навальным.

Ответить
+136 +
олег, 11:55, 23.09

Не в бровь, а в глаз!!!
Вы это точно подметили. УК РБ никто не отменял. Кроме того есть еще и международные статьи, под которые он смело подпадает.

Ответить
+111 +
Лука пердзиладзент., 12:00, 23.09

Лука это нелегитимный ПЕРДЗИЛАДЗЕНТ,узурпатор сфальсифицировавший выборы и незаконно удерживающий власть против Воли Народа. Граждане Беларуси требуют чтобы нелигитимный пердзиладзент Лука убирался вон!

Ответить
+40 +
Бульдозер, 14:10, 23.09

Тайная инаугурация-это аут луки. Все-время пришло. Поднимайте флаги погони над своими районными исполкомами, воинскими частями, частями МЧС, РОВД, связи, предприятиями транспорта, заводоуправлениями, больницами и т.д.

Ответить
+21 +
Гомель, 16:08, 23.09

Точно, теперь он -никто! Если до инаугурации он еще оставался президентом по закону, то сейчас он полностью нелегетимен. Как же низко эта пакость ползает, прям упырь, который прячется от людей. ФУУУУУУ. опохабил закон.

Ответить
+67 +
777, 12:13, 23.09

Неа...юридически она дает статус президента.....но тому кому вынесли доверие...а как юридически можно провести того кто не может пройти??? А текущая инаугурация не имеет никакой силы....так просто шоу....которе может каждый дома сделать хоть 100раз.....или примерив корону стать королем :)

Ответить
+92 +
Vinc, 12:28, 23.09

Юридически данное мероприятие имеет силу в следующем моменте: фактически закончился срок его предыдущего правления и с сегодняшнего дня для всех нормальных людей и стран он никто. Уже не надо ждать 5 ноября, все...

Ответить
+68 +
Vinc, 12:55, 23.09

И да, самое главное юридически закончено действие - захват власти, ст.357
Товаристч подписался собственноручно...

Ответить
+65 +
менчук, 12:44, 23.09

Крыса усатая, чтож ты так быстро удрал?даже паздравить тебя урода неуспели толком.

Ответить
+46 +
Минчанин, 12:48, 23.09

А мне инагурация понравилась.

Все сделано шикарно.
И главное - удачно выбрано МЕСТО и ВРЕМЯ.

МЕСТО - свой "Дворец Нерона" (куда народ никода не пускали). Будет - императором которого он будет.
Т.е. президентом - так вернее сказать.
Потому что латинское praesidentis — сидящий впереди, во главе; председатель...

Я не против, чтобы он был председателем этого дворца - но ни метра далее. Путь "сидящий впереди" там сидит на самом первом ряду - хоть до смерти. Главное - за ограду не выпускать.

И время - 23 сентября - мог бы побыть еще месяц признаваемым всеми легитимным руководителем РБ. Подписывать договоры, разговаривать с Си Цзиньпинами, Ким Чен Ынами, даже с Путинынами...

А сейчас - с сегодняшнего утра - у него уже чуть-чуть другой статус.

В общем - очередной выстрел в ногу, как и с автоматом без рожка.

Ответить
+32 +
Адольф Луй, 13:11, 23.09

Луй, теперь ты с Путей вне закона на нашей земле, эта диарея будет тебя сопровождать и твоих пособников до конца

Ответить
+347 +
Barista, 11:10, 23.09

Да хоть сто иннагураций каждый день до обеда, и еще столько же после. Легитимности ему это не прибавит и очевидный конец не отсрочит.

Ответить
+113 +
роман, 11:53, 23.09

Легитимности не прибавит, а вот срок до пожизненного добавит.

Ответить
+38 +
У ( нескладовае) , 13:17, 23.09

Так у нас как бы и смертную казнь ещё никто не отменил, там у него на двадцать растрелов дело наворочено.

Ответить
+321 +
Дед, 11:10, 23.09

САМОЗВАНЕЦ хочет новой абсолютной власти, как на зоне! Он думает,что будет вершителем судеб миллионов людей! Кого захочет казнит, кого захочет помилует! Думает что и дальше будет укрывать преступников, таких, как Бакиев... Он хочет и дальше убивать несогласных , таких как Захаренко, Гончар, Красовский, Бабенин...
Нельзя признавать его легитимность!
Лукашенко не президент! Он не избран, он пытается очередной раз узурпировать власть в Беларуси!
Лукашенко никто! Крадун! Прелюбодей! Преступник! Убийца!

Ответить
+154 +
антилукашист, 11:28, 23.09

Бакиев уже смылся! К детям в Лондон полетел по служебному (дипломатическому) паспорту РБ с новой фамилией именем и отчеством (отдаленно напоминающем прежние ФИО).
А криминальный прАзидЭнт втихую инугурируется.

Ответить
+31 +
Вика-антилукашисту, 12:43, 23.09

Это еще раз доказывает,что продажной Европе на нас наплевать.Они за деньги и людоедов с Африки будут принимать((((

Ответить
+51 +
Анна, 12:56, 23.09

Главное, что нам самим на себя не наплевать. 26 лет позорного безразличия.
Поэтому и реакция Европы осторожная : если четверть века народ устраивал неадекватный руководитель, то очень много вопросов к этому народу.

Ответить
+173 +
сс-н, 11:12, 23.09

ага и "80 % " его любимчиков не спасут!Это ж надо так бояться своих "80%"

Ответить
+21 +
Был за него до 2000, 13:34, 23.09

Без прямой трансляции по радио и телевидении, чтобы народ не прознал...

Ответить
+165 +
Долой Луку, 11:24, 23.09

Да пусть. Это нам на руку. Лука полностью лишиться легитимности. В тот раз 2015 г. смирились с фальсификацией выборов, но имели с луком дела, а сейчас с ним никто делов не хочет иметь, весь мир знает, что его никто не избирал. На его инаугурациб никто не приедет. Разве, что страны третьего мира. С таким успехом и я могу инаугурацию провести. Я буду президентом Беларуси. Давайте мы все проведем инаугурацию, все 9 млн будем президентами.😀😁🤣

Ответить
+108 +
шоб ты провалился, 11:49, 23.09

На его инаугурацию никто не приедет.
---------------------------------------------------
Ему достаточно представителей стран из бывшего совка во главе с Рассеей и Китаем. Больше всего поражает не сам самозванец-маразматик, а шобла продажных белорусов, которые ему служат и угождают. Они надеются, что они принудительно заставят все белорусское большинство работать на них и обслуживать их банду.

Ответить
+64 +
Дед, 11:53, 23.09

Паразит ент лукавый, но не президент!

Ответить
+117 +
Leon, 11:53, 23.09

Инаугурация так не делается. Это он сам себе доказывает якобы законность своей власти. Инаугурация - это почти праздник для народа, который выбирает своего руководителя, открытый, с представителями большого количества гостей из разных стран.А в тихаря - это очередная пародия на реальности нашей жизни.

Ответить
+44 +
Позорище, 12:31, 23.09

23 сентября 2020 года- дата захвата власти крысенышем.

Ответить
+5 +
Историк, 10:35, 24.09

Крысёныш власть захватил в 96-ом вообще-то. Напоминаю тем, кто стал забывать.

Ответить
+78 +
самозахват власти.., 12:00, 23.09

это уже не инагурация.. а самозахват власти...даже воры в законе при инагурации молодняка делают сходку .. а этот ушлепок даже сходку нормальную не провел..

Ответить
+78 +
Хз, 12:07, 23.09

Как змея втихаря пролез в дом Белорусов ,тфу противно смотреть на эту морду.

Ответить
+107 +
Ecce Homo, 12:10, 23.09

Эту мерзкую тварь надо было сносить еще в августе. Браться за вилы и сносить. Теперь в сознании его холуев и сторожевых собак эта тварь снова утвердилась хозяином. Нам предстоит противостоять новым тотальным на этот раз репрессиям. Нет сомнения в нашей Победе, но она достанется не без жестокости. Только мобилизация всего народа на свержение этого урода! Довольно шариков и цветов! Только партизанская война с оккупантами!

Ответить
+56 +
Василь, 12:15, 23.09

Как будто коронуют вора в законе. Все шито крыто. В втихаря. Жесть.

Ответить
+42 +
Андрей, 12:18, 23.09

Что б он весь остаток своей никчёмной жизни жил и боялся,с.....!!!!!!!

Ответить
+65 +
Мария, 12:26, 23.09

Какие выборы, такая и инагурация. Позорище на весь мир!

Ответить
+39 +
для, 12:32, 23.09

А я то думаю чего это утром ехал в Жодино,потом возвращался обратно, а на въезде в Минск стояла и стоит пробка .А у сратизенции стояли автобусы.. Вот урод самоназначенный.Придётся его выкуривать. Его и со старых работ не могли сразу выгнать. Вскрывал двери и запирался в кабинетах
А теперь болезнь обострилась. Надо его вместе с гамоном закопать падлюку ! Ну нет и не было у него
мозгов вообще! Одна хитровые-сть. Не поможет.Народ
знает что он ни кто.Выборы он проиграл.

Ответить
+46 +
Баянист без пальцев, 12:35, 23.09

Какая лажа.
Еще раз подтвердил,что он ноль.
Колхозный дятел.

Ответить
+25 +
иди к чавесу, 13:02, 23.09

Вывод: Каждый житель РБ может смело называть себя президентом,а если ещё и проведёт инаугурацию,то по-любому будет считаться более законным и достойным,чем эта колхозная крыса,которая полностью проиграла выборы.

Ответить
+18 +
Был за него до 2000, 13:31, 23.09

Странно что не ночью, ведь тараканы очень не любят света...

Ответить
+216 +
Irina, 10:52, 23.09

Народ проведет в ответ свою инаугурацию, настоящую, а не подпольную)))

Ответить
+109 +
Да будет так, 11:47, 23.09

Собрать небывалую Площадь и там через спутник принародно провести инаугурацию Тихановской, и пусть курощуп утрется.

Ответить
+49 +
Феникс, 11:54, 23.09

Для этого, сначала, необходимо освободить мужа Тихановской. А потом уже предлагать человеку пройти процедуру инаугурации.

Ответить
+58 +
Фениксу, 12:08, 23.09

Освободить надо всех. Действовать надо всеми путями и освобождение будет до или после.

Ответить
+30 +
Vs, 12:44, 23.09

А и правда, надо сейчас, чтобы Тихановская в Литве еще одну инаугурацию провела. Открыто, с видеотрансляцией. Пациенту сразу плохо станет. Обострение начнется

Ответить
+194 +
ej, 10:53, 23.09

Хотелось бы в этот день его помидорами гнилыми закидать, но походу не судьба.
А, по большому счету пусть себя хоть пупом Земли назначает - по факту это для него ничего не меняет; ноль он и в Африке ноль.

Ответить
+146 +
Я 97%, 11:09, 23.09

Ха-ха, рассмешил! Он думает( о чём это я, чем там думать- одна мышца, и та моргательная), что это даст ему легитимность. Народ Беларуси давно уже определил его место- на нарах. А дальше уже друзья каддафи,чаушеску,саддам и пр. заждались.

Ответить
+113 +
К, 11:31, 23.09

Проводи что хочешь ублюдок. Ты начал холодную гражданскую войну. Тебе это не поможет.

Ответить
+68 +
Другая сторона, 11:49, 23.09

Холодная не холодная, но мы, говорю за себя и тех кого знаю, готовы и к горячей против паханчика и его банды. В любой момент, главное чтобы народ созрел.

Ответить
+258 +
Марат, 10:54, 23.09

Хитрый таракан хочет всех перехитрить?
Присягнуть на верность народу, в тайне от самого народа!
Я, за этого подонка не голосовал и он для меня никто! Буду бороться с его режимом до последнего вздоха!

Ответить
+124 +
рух, 11:25, 23.09

ТАЙНАЯ иннагурация президента, который по официальной версии "избран всенародно".
ВОПРОС!
Президент находится на вражеской территории ИЛИ он ПЕРЕСИдент-самозванец и сам является врагом народа!?

Ответить
+135 +
Таня, 10:55, 23.09

"Поздравим". С большими тапками вместо цветов. Пора скинуться на дуст.

Ответить
+163 +
MevMix, 10:55, 23.09

Урод. Все выходные сидел готовился, вчера видно не было, я думал может сдох, а он тихарь готовил захват власти

Ответить
+4 +
victor, 16:01, 23.09

пересидент

Ответить
+183 +
вот, 10:58, 23.09

Лукавый, ты похож на Наполеона из палаты №6! В Новинках таких президентов полно, но президент это не тот кто себя таковым считает, а тот кого ВЫБРАЛ НАРОД. Никакая «инагурация» тебе не поможет, ибо выборы ты проиграл.

Ответить
+134 +
Считаю, 11:01, 23.09

Считаю,что нужно срочно готовить ацию протеста с выходом большого количества людей.ЕС,балаболил ,да так санкции и не ввёл и врядли введёт.

Ответить
+75 +
не понял, 11:01, 23.09

Сейчас он будзет ТНП(секрэтный) - ТНПС или СТНП? А может Подпольный? Плинтусовый? ТНПП.

Ответить
+10 +
Vinc, 12:35, 23.09

ТНП Инагурированный...

Ответить
+21 +
Клингон, 13:02, 23.09

Для меня этот инаугураст все равно не президент.

Ответить
+86 +
щ, 11:02, 23.09

надо бы площадью его карателя поприветствовать.. так чтоб тысяч двести вышло в минске...

Ответить
+158 +
Brn, 11:02, 23.09

Придурковатый как ПОМОЙНАЯ КРЫСА прошмыгнул по пустому городу из одной норы в другую.

Ответить
+108 +
Однако, 11:03, 23.09

Аналитики склоняются к тому, что Пуйло поставил "крест" на Лукаше, он того поддерживает лишь формально, но вот на кого ставит Пуйло после Луки , вопрос !
Нужно в дальнейшем чётко следит за риторикой беларуских политиков, типа - "брацкий народ", "общая родина ", "единый народ", "общая История", "нейтральный статус"....

Ответить
+36 +
Walter , 11:29, 23.09

На Бабарико газпромовского.

Ответить
-11 +
Артем, 11:52, 23.09

Не вижу ничего плохого в "нейтральный статус"

Ответить
+36 +
Мнение, 12:07, 23.09

Нейтральный статус - это САМООБМАН !
Учитывайте уроки Украины, (тоже нейтральный статус) , чтобы своих ошибок не наделать !
В данном случае слово "нейтральный" звучит красиво , как сама Швейцария !
Но это НЕ Швейцария , а на Востоке - гибридный дед - маразматик с миллионным войском , для которого Независимой Беларуси никогда не существовало .
Будем думать ? станем анализировать ? заглянем в Историю ?....или "чихнем" ненапрягаясь ?

Ответить
+131 +
Gonzalez, 11:06, 23.09

Да плевать.
Всё равно он уже не президент. (собственно - он президентом никогда и не был).

Ответить
+27 +
Помойный кот, 12:36, 23.09

Помойный кот, а не президент

Ответить
+44 +
Операция, 11:08, 23.09

"Инагурацион"?

Ответить
+76 +
Xenos WIGHT, 11:20, 23.09

Операция Ы(нагурация) :)

Ответить
+4 +
Бывалый, 17:23, 23.09

А почему Ы?
Чтобы никто не догадался!

Ответить
+117 +
Alex, 11:08, 23.09

Больше похоже на поминки.

Ответить
+73 +
Ник, 11:10, 23.09

Да провел бы где нибудь в подвале. Зачем злить и издеваться над издеваться над народом.........
Даже от 80% втихаря!

Ответить
+98 +
уыр, 11:11, 23.09

сейчас к дворцу должны выбежать 80 % его избирателей и поздравить как следует.

Ответить
+62 +
факир, 11:12, 23.09

А в чем проблема? Госцирк к его услугам! Клоуны, акробаты, фокусники и мартышки будут рады участвовать в этом представлении. Это будет шоу на аншлаг! Весь мир будет зрителями.
Вперёд, Саша на "инагурацию"! Госцирк ждёт!

Ответить
+141 +
Da, 11:13, 23.09

Крысиный цар. Позор на весь мир. Мразь. Ненавижу.

Ответить
+93 +
Футбол, 11:14, 23.09

Он же самозванец! Какая "инагурация"?
В Гааге его ждут, а он тут ещё кренделя выделывает. Посмешище на старости лет.

Ответить
+123 +
nik08, 11:14, 23.09

В ружьё браты беларусы, в ружьё.

Ответить
+52 +
роман, 11:17, 23.09

Втихаря, на зоне, в камере.

Ответить
+96 +
ап, 11:17, 23.09

Его перевозят по городу как смердящее и опасное для природы и общества вещество.
Дай Бог, чтоб его этот путь в сопровождении этих мух закончился в утилизационной яме для опасных отходов.
И так будет. Огненная рука уже беларускому Валтасару предрекла явным начертанием на беларуских улицах бесславный и скорый конец.

Ответить
+33 +
Тина, 11:52, 23.09

"Мене, мене, текел, упарсин"!
Да будет так.
И да наградит Судьба человека, который посоветовал упырю именно этот день.
Если это он уговорил его перенести выборы с декабря на 9 августа, то можно сказать:"Благодарения тебе, ментальный снайпер!"
Вот теперь начнётся. Смотрите в оба, не спите, будите спящих, избегайте лгунов.
Жыве Беларусь!

Ответить
+62 +
Андерсен Ганс, 11:18, 23.09

Голый король решил опять примерить то, чего нет и не будет! Пора дурню угомониться.
Мальчик уже давно прокричал и народ это знает.

Ответить
+72 +
sll., 11:19, 23.09

Отходняк плешивого. )

Ответить
+80 +
ris, 11:19, 23.09

Пред кем инаугурируешь, только для тех ты и президент. Вон мой сосед постоянно инаугурирует пред своей кошкой по имени "Взятка" и своей собакой по имени "Откат", и действительно, Откат и Взятка считают его своим президентом.

Луёк, ты - президент своей двуногой псарни, но никак не народный президент и не президент страны. Для страны, ты - оккупант. Для народа - убийца, тиран, вор, чкловский выпердок.

Постоянно агитирую за принятие хотя бы одной народной Декларации из вот этих:

1. Независимости народа от уголовного режима лукашенко.
2. Признание режима лукашенко оккупационной террористической бандой.
3. Признании Тихановской Светланы Георгиевны президентом Беларуси.

Если подписать хоть одну из этих Деклараций, режиму издец. Кстати, эта декларация уже размещена на Авааз. Только наши демократические СМИ ведая о том, не публикуют ссылку на неё. Я подписался. Подписали её ещё несколько человек. И всё. А ведь этой Декларации достаточно, чтоб навзничь опрокинуть таракиний режим.

Ответить
+27 +
Интычмент, 12:02, 23.09

Пред кем инаугурируешь, только для тех ты и президент. Вон мой сосед постоянно инаугурирует пред своей кошкой по имени "Взятка" и своей собакой по имени "Откат", и действительно, Откат и Взятка считают его своим президентом.
--------------
У нас тут Пятрович на квартале частенько инаугурируется с друганами, положа руку на пузырь бырла и те говорят, что его уважают. Настояшчый пример народного инаугуризма в узком кругу ограниченных людей.

Ответить
+52 +
Помню, 11:19, 23.09

Напоминает всё это последние годы Брежнева, вся страна "сиськимасиськи" (систематически) смеялась тогда над немощью, над маразматиком...

Ответить
+5 +
О да!, 16:45, 23.09

Это злобная сипатая коммунистическая скотина... Не сравнивать с Брежневым!

Ответить
+85 +
Dog, 11:20, 23.09

Кучка ублюдков захватила страну и за деньги путина устроила геноцид белорусов. Будем россиянам ботинки чистить пока они по казино сидят.

Ответить
+54 +
Согласен, 11:31, 23.09

Вот правильные слова Вы говорите, смотрите , народ , на Восток - там находится ВСЁ КОВАРСТВО , именно ТАМ , как им кажется , "решают судьбу Беларуси" (вынашивают захватнические планы).
Игнорировать политику гибридного бункера никак нельзя , нужно ко всему быть готовым.

Ответить
+40 +
упс, 11:20, 23.09

Почему ТГканалы не зовут минчан окружить Цал Дер Бин?

Ответить
+60 +
Михайловна, 11:22, 23.09

Крыса и трус.о какой легитимности вообще идёт речь.одеть "корону" и как будто все изменится.экономика ни куда делась.стране грозит дефолт и протесты не исчезнут,а будут нарастать.шизик живёт в своем мирке.конец его никчёмной жизни будет трагичен.все к этому идёт.

Ответить
+38 +
Версия, 11:22, 23.09

Может пуйло в Сочи поделился с Лукой аргентинским "коксом" ?

Ответить
+49 +
С@_бачьку, 11:24, 23.09

Пусть "проводит",а потом мы его проведем!Вечером "поздравим" Крысу-по всему городу-салюты из всех орудий(у кого какие есть))!И по всей Беларуси,всю ночь позд®авляем':"Таракан не президент","Сдохни,Кры¢@"..и т.д..К утру-окочурится от поZдравлений!))

Ответить
+55 +
Александр ХА, 11:25, 23.09

Инаугурация!?Да хоть два раза! Дурная дворняга,дурной дворнягой и останется!

Ответить
+76 +
KU, 11:25, 23.09

Неожиданно Ермошина вышла из запоя...

Ответить
+46 +
Александр, 11:42, 23.09

Вывели

Ответить
+9 +
Ит, 14:11, 23.09

Хочется верить, что на радостях от освобождения страны ее не забудут посадить за все зло, которое она принесла людям.

Ответить
+50 +
Дора Евлинская, 11:25, 23.09

На инаогурацыи присуствуют: сестра плечэвой у трэниках, баба Лида, перэадзетая мужыком, какой-та дядя з мацквы и другия афицэальные прыкарытники.

Ответить
+27 +
Й, 11:55, 23.09

Читаю РБК и вижу, что даже для россиян это стало неожиданностью.

Ответить
+36 +
CyberPunk, 11:29, 23.09

Минчане, подходите, подъезжайте поздравить крысиного короля. Можно без символики, или наооброт С КЗ символикой, чтобы не завернули, а потом сказать все, что о нем думаете

Ответить
+57 +
som, 11:32, 23.09

снял погоны и петлицы и уже успел напиться инаугурация...
во как спешили даже ябацек не нагнали, еле Ермошкину вывели из запоя...

Ответить
+43 +
байстрюк, 11:33, 23.09

"Инагурация" должна быть с автоматом без рожка в окружении засранн#ых коров. Это и будет символ этого самозванца.
Сашка, угомонись! Срам то какой!

Ответить
+77 +
С, 11:34, 23.09

На самом деле, это даже хорошо. И вот почему:
Вся эта крысиная суета и тихарня показывает, что он боится и знает свой реальный рейтинг
А во-вторых, вот и посмотрим, чего стоят ЕС и политики мира уже не на словах, а на деле.

Ответить
+12 +
Восстание! , 12:34, 23.09

Да хватит смотреть, вязать и валить преступника надо, Ильич царя приголубил и закрыл вопрос династии

Ответить
+28 +
lom, 11:36, 23.09

Почти, как в фильме "Пока ты спал".

Ответить
+41 +
Оооо, 11:37, 23.09

Крыса она и в африке крыса......

Ответить
+42 +
тоже президент, 11:39, 23.09

В "Новинках" каждый день подобные "инагурация" проходят. И совсем не втихаря. Только под присмотром санитаров. Если "инагурация" пошла не так, вмиг по шее "президенту" накостыляют.

Ответить
+2 +
мудрый, 16:43, 23.09

Санитар был ,но переодетый,наш !

Ответить
+53 +
1, 11:39, 23.09

Чаушеску тоже был "царем" пока у стены как собака бешенная не кончил.

Ответить
+31 +
Нснм, 11:52, 23.09

Уточню - у стены сортира.

Ответить
+8 +
З, 14:10, 23.09

Вместе со своим выводком.

Ответить
+38 +
юлннек, 11:40, 23.09

Что это за Цар такой когда боится собственного народа? Это не цар это самозванец! Выбрал то день какой --рабочий! Чтоб народ не собрался! Сейчас помёты будут соловьиные верещать ,что дурные...Гав--к ты а не цар!

Ответить
+49 +
97%, 11:41, 23.09

Это даже хорошо, так как для Европы с завтрашнего дня он никто и зовут его никак.

Ответить
+41 +
букашка, 11:42, 23.09

Тараканний президент.

Ответить
+34 +
user, 11:44, 23.09

мог бы провести инагурацию в москве, с колькой, или в катаре - там все наворованные деньги.... наверное готовился всю ночь из носа усы выщипывал.

Ответить
+25 +
совч, 11:45, 23.09

лучше скажи я ухожу...

Ответить
+23 +
Анна, 12:04, 23.09

Совч:лучше скажи я ухожу...
__
А после значительной паузы добавь:"В мир иной". И застрелись.

Оскар,за лучшую мужскую роль.Даже по новым правилам проходим - актёр из нацменшинств. Хоть какая-то польза от выродка.

Ответить
+53 +
Артем, 11:46, 23.09

Они сейчас перекрыли половину города, давайте вечером сегодня положим весь город, заблокируем все. Люди выходите на прогулку, я думаю, что будет очень весело...

Ответить
+47 +
Гога, 11:47, 23.09

Беспрецедентно. Где ликующие граждане? Где дипломатический корпус?

Ответить
+34 +
Ник Нейм, 11:48, 23.09

Президент 3%...,а король то голый

Ответить
+38 +
Никколай, 11:48, 23.09

Нет слов, одни маты.

Ответить
+42 +
Rogers, 11:48, 23.09

Светлане нужно провести свою ИНАУГУРАЦИЮ!

Ответить
+25 +
Антон, 11:49, 23.09

Крыса в тихаря иноугурацию провел, что бы его Российских гостей из России митингами нет пугать, так боится, что от своего народа прячется таракан, почему Тихановская не проходин иноугурацию ? Что она тормозит ?

Ответить
+39 +
ВЛ, 11:50, 23.09

Крыса!!!

Ответить
+39 +
Нс5с, 11:50, 23.09

Сашок, ты завонявший политический труп...

Ответить
+34 +
Oleg, 11:50, 23.09

И что... никто не пойдет поздравлять Сашку?

Ответить
+31 +
ююююююю, 11:52, 23.09

минчане вечером выходите...

Ответить
+42 +
жанна, 11:53, 23.09

Это ж как он боится народа! Очередное позорище на весь мир.Честно говоря меня до этого бесила его наглость и неприятие что против него вся страна.Да нет -все он понимает и страшно боится

Ответить
+28 +
писака, 11:53, 23.09

Результат итальянской забастовки.

Ответить
+36 +
я мы 97, 11:53, 23.09

минск выходи !!!!!

Ответить
+52 +
Береза, 11:53, 23.09

В прошлом году у нас в Казахстане тоже были протесты против поддельных результатов выборов. Но тогда у нас вышло намного меньше на улицы. В первый день было арестовано более 5000 человек.

Но теперь Вам для сравнения: даже наш Токаев провел открытую инаугурацию, о ней все знали. Когда она пройдет, где - всё это было опубликовано!

Даже наш Токаев не испугался сообщить о дате инаугурации.

Правда у нас свои приколы: выборы прошли 9 июня.
10 июня - сообщили результат
12 июня была инаугурация.

При том что у нас в стране участков больше чем в РБ и число жителей - 18 млн человек, а они за полдня всё "подсчитали" :-)

А Ваш провел всё втайне, как банда преступников, которая делит добычу.

Держитесь братья-белорусы!

Ответить
+11 +
Т, 14:08, 23.09

Да и у вас не лучше. Ещё одно бандитское государство.

Ответить
+54 +
Лариса Ник., 11:54, 23.09

Какое позорище! Боже- Боже!
Крыса украла, якобы абсолютно тайно, голоса народа за Светлану Тихановскую, вот и приходится тайно и секретно воровать у нее должность президента.
Ворюга- он и в Африке ворюга. Воровские гены не спрячешь.
Дебил, что тут еще скажешь.
До сих пор урод так и не понял, что любой его шаг, любое слово вызывают лишь бОльшую ненависть и презрение народа.
Коронован таракан на бандитской сходке главным ворюгой- паханом всея Беларуси.
Вопрос: как надолго?
Народ, ау!

Ответить
+41 +
elhne, 11:55, 23.09

Сам придумал себе инаугурацию, провёл её по своим выдуманным правилам, пускай теперь и управляет своей выдуманной страной как выдуманный президент, а Беларусь проведёт новые выборы и из берёт достойного президента.

Ответить
+32 +
Птица, 11:57, 23.09

Мания величия, превзошла все рамки приличия,хотя о приличии, оно понятия не имеет, это я о приличии погорячилась, но так противно, что на душе, кошки скребут, и в какая то не понятная боль.

Ответить
+49 +
Революция, 11:58, 23.09

Ну сразу видно 80%, что даже инаугурацию тайно провели, чтобы 80% сильно не обрадовались. Не имеет это действо никакой юридической силы, кончится для Лукашенко это всё очень печально.

Ответить
+49 +
Классика !, 11:58, 23.09

Просто ПРЕЛЕСТЬ , насколько это ПОЗОРНО для тараканьего кубла !
Оцените "КРАСОТУ ИГРЫ" (как пел Остап Бендер , Андрей Миронов).
Классика ! В Стиле - типичном для классических диктаторов.
И , действительно, ЧТО об этом думают "глубоко озабоченные" во всём мире ?

Ответить
+43 +
Dog, 12:00, 23.09

Мразь и фашыст

Ответить
+36 +
совч, 12:01, 23.09

И это президент? А чего ты втихаря,кого испугался меня или соседа!!!Я понимаю этот день должен бытьпраздником для народа! А так этот день --мрачная страница в истории РБ! Саша ты себя назови хоть царём ,хоть вселенским императором,для меня ты никто,у меня нет призидинта

Ответить
+41 +
жанна, 12:01, 23.09

"Вступая в должность Президента Республики Беларусь, торжественно клянусь верно служить народу Республики Беларусь, уважать и охранять права и свободы человека и гражданина, соблюдать и защищать Конституцию Республики Беларусь, свято и добросовестно исполнять возложенные на меня высокие обязанности".Это то что бандит произнес !Цензурных слов нет,а нецензурных не хватает

Ответить
+10 +
Ро, 14:06, 23.09

Поэтому никого и не позвали, стыдно было читать это на людях.

Ответить
+31 +
Кот , 12:04, 23.09

Он прячется от своего лехтарата, ведь 80%за него)))) Боится, что от любви безпредельной разорвут..

Ответить
+15 +
Был за , 13:25, 23.09

Это же как надо быть уверенным в поддержке 80% чтобы вступление в должность проводить в условиях практически полной секретности?! Одно слово таракан прячущийся от света....

Ответить
+22 +
потап, 12:06, 23.09

И что странно рейс Belavia B28908 /BRU8908 из SHARM EL-SHEIKH в Минск сейчас сажают в Витебске??

Ответить
+23 +
Береза, 12:19, 23.09

Думаю в целях безопасность закрыли небо над Минском, а все самолеты сажают на других аэропортах

Ответить
+7 +
Gh, 14:04, 23.09

Только где логика? Параноидальный страх своего народа. На вору шапка горит.

Ответить
+27 +
KU, 12:09, 23.09

Подпольная инаугурация якобы при 80% проголосовавших за него, тоже войдет в историю.

Уже можно и сериал снимать.
Сезон 2. Инаугурация.

Ответить
+31 +
Илья, 12:10, 23.09

Сегодня по диктаторскому ТВ, ОНТ и БТ крутить будут и типа всё для народа, а сам спрятался как нечтожество от самого главного, что есть в конституции, народа ! ПОЗОР ! Я считаю, что на инагурации должен присутствовать и народ, а не его шакалы и ж...лизы.

Ответить
+36 +
БЕЛАРУС ТАЛЯНЫЧ, 12:10, 23.09

К Р Ы С А прячется от народа!!! Так испоганить звание "ПЕРВЫЙ ПРЕЗИДЕНТ" РБ!!! Втихаря, как вор, прячась от народа совершает какие-то позорные действия! Какая лажа!!! Скудоумному не понять!!! Как же низко опустился!!!

Ответить
+26 +
Андрей, 12:10, 23.09

ха-ха (рука-лицо) поздняк метаться, Саша

Ответить
+27 +
Dfg, 12:13, 23.09

Виноватая инаугурация по сценарию Вакульчика.

Ответить
+36 +
ссс, 12:15, 23.09

Сейчас поздравит Улус РФ , Казахстан, Брат из Венесуэлы и ещё пару диктаторов

Ответить
+23 +
бонго, 12:16, 23.09

надо обязательно отслеживать кто бежит из страны под чужими фамилиями. меняют паспорта. у них будет время пожить подольше .пока их очередь прийдет.

Ответить
+21 +
Goodbad, 12:17, 23.09

Знаете, есть такой фильм "23" с Джимом Керри в главной роли, так вот там происходят странные мистические вещи, связанные с этим числом... Сегодня 23-е... Возможно это знак, что его "енагурацыя" не пройдёт бесследно для него.

Ответить
+10 +
Р, 14:02, 23.09

Для надежности не помешает проклясть чудовище!

Ответить
+26 +
Хойники- Хелм, 12:21, 23.09

Паводле закону «Аб прэзыдэнце» працэс прыняцьця прысягі прэзыдэнтам мусіць трансьлявацца на дзяржаўнай тэлевізіі і каналах радыё. Інаўгурацыя мусіць адбыцца цягам двух месяцаў пасьля выбараў.

Прысяга прэзыдэнта мусіць адбывацца ў прысутнасьці дэпутатаў Палаты прадстаўнікоў, чальцоў Савету Рэспублікі, судзьдзяў Канстытуцыйнага суду, Вярхоўнага суду. На інаўгурацыю «могуць быць запрошаныя» прадстаўнікі палітычных партый, грамадзянскіх арганізацый, прадстаўнікі дыпляматычнага корпусу.

Он не просто нелититимный, он Бандюган и 80 процентов Уголовного Кодекса Рб так по нему плачет.... Посмотрим что скажут русаки из 60 минут... Гы-Гы-Ы !!!!! А друзья-китайцы ?

Ответить
+28 +
Хойники-Хелм, 12:23, 23.09

КРЫСА ! КРЫСА МЕЧЕТСЯ ! ЯСНО ЧТО НИКОГО НЕ СПРАШИВАЛ...И ШВЕЙЦАРСКИЕ ТАБЛЕТКИ НЕ ПОМОГАЮТ... ПСИХОПАТ.

Ответить
+27 +
Свободный Беларус, 12:24, 23.09

Лукадрищ ты не президент ты вор убийца и преступник наш поезидент ТИХАНОВСКАЯ СВЕТЛАНА ГЕОРГИЕВНА ТИХАНОВСКОЙ УРРРРААААА ЛУКАДРЫЩУ ВАЛИ

Ответить
+26 +
Хойники-Хелм, 12:26, 23.09

если диктатор самоназначение прячет от Народа, то что он творит в других непубличных делишках, оборона, финансы и...

Ответить
+26 +
Вик, 12:26, 23.09

Выборы провел шито- крыто, инаугурацию шито-крыто, т.е сам себя избрал.

Ответить
+28 +
Серый, 12:27, 23.09

А кому узурпатор клятву давал? И на чем он клялся? Кровью беларусов расписался? Пора этому выводку сказать наше решающее слово.Жыве Беларусь!!!

Ответить
+30 +
Татьяна, 12:28, 23.09

Это ¨действо¨ называется не инаугурация, а бесовский спектакль!

Идиот!

Ответить
+16 +
совч..., 12:29, 23.09

Цар а цар,где корона твоя...над тобой смеётся весь мир цивилизованный

Ответить
+19 +
цар, 12:32, 23.09

В воскресенье можно взять с собой Конституцию, торжественно всем сразу произнести клятву и назначить себя Президентами.

Ответить
+19 +
Olex, 12:33, 23.09

И хто тут КРЫСА ?

Ответить
+17 +
Лариса Ник., 12:49, 23.09

Кто-кто? Таракашке надоело быть таракашкой, захотел он стать крысиным королем, даже корону какую- то, говорят, под присмотром омона напялил. Психиатрические болезни- они такие! Только вот не надо его больную психику еще больше травмирЫвать: захотел зваться крысой- так и будем называть.

Ответить
+26 +
Василий, 12:36, 23.09

Без коментариев. Сегодняшнее едействие Сашки, еще раз подтверждает, что он 3%. Это единственны Экс Президент в мире, который в тайне от народа принял и провёл сам себе иноугурацию. Чем дальше в лес, тем больше дров ! Теперь очередь за Тихановской, только нужно всё по народному делать !

Ответить
+21 +
Aneg, 12:36, 23.09

Кому присягала эта мразь???

Ответить
+33 +
HRONOS, 12:37, 23.09

У меня какое то странное ощущение, когда узнал об этой комедии. Первое, не злость, не ненависть, а какое то чуство брезгливости. Как будто рукой влез в дерьмо.
А потом поржал. Подумал , это уже где то было. Точно. Берлин 1945г. Сумасшедший трясущийся фюрер выползает к своему
,,войску". Затем пародия на свадьбу в бункере с Евой Браун. ФИНАЛ. Аналогия
Фюрер с ружжом у своего ,,войска". Пародия на свадьбу с Беларусью.
ФИНАЛ ГДЕ!!!??. Народ ждет.

Ответить
+16 +
михаил, 12:40, 23.09

В мире один агрессор и один мировой преступник. Сегодняшней

Ответить
+27 +
Шобла воров, 12:40, 23.09

Путин, ты лёг под г.. ка! Ты враг беларусов, и мы тебе этого не простим, никогда

Ответить
+30 +
Самардак, 12:40, 23.09

Воровской сходняк, не больше - не меньше, прошел. Очередная коронация "Вора в законе".
Как же это тупо, мерзко и убого. "80%"??? !!! Смешно!!!! 3%!!!!! и не более!!!
А где безграничная "радость" народа?
Ее нет и не будет уже никогда!!!!!
"Президент ОМОНа"!!!!!
Только так и не иначе!!!
Позор и Смех на весь Мир!
Политический ТРУП!
Фу, воняет!!!!

Ответить
+17 +
Егерь, 12:42, 23.09

А, наставления естественно дал,, доброжелатель,, крысеныш и лаврик!
Как же склеп московский, да не всунет нос в поучения своего ставленника!

Ответить
+14 +
Русский, 12:42, 23.09

Штурвал Титаника в надёжных руках.

Ответить
+17 +
Род-Народ, 12:43, 23.09

Интересно ,а кто у него "придворный"астролог, что посоветовал сегодняшнюю дату?

Ответить
+10 +
Семин, 13:07, 23.09

Астролог-мститель. С 9 августа беда была полная, в этот день сидеть ему надо было у воды, смотреть вдаль. А теперь всё... С коронацией вообще беда - следующий день после Тихого лиса, это безумие. Это даже ученику школы Глобы понятно или любителю самоучке. С начала года он сделал несколько астральных катастроф для себя. Теперь они сложились в камень.
И он уже летит в его пустую башку. Поскольку мозгов там нет, то не надо бояться брызг.

Ответить
+18 +
Выход, 12:43, 23.09

Опять и снова прёт как бык на ворота.

Ответить
+21 +
Трибунал, 12:45, 23.09

Точно крыса

Ответить
+19 +
Вор, 12:46, 23.09

Какое позорище,так творить как он.Где 80%, испугался,пришли Только 10%.Ты никто.Ты вор.Люди ,поднимаемся.Эьо простить нельзя.

Ответить
+28 +
Элиях, 12:51, 23.09

Особо "нравиться" сегодняшнея сцыкливая армия.Служил срочную в вч 96577 88-90г,так даже тогда не боялись в глаза сказать п-ку Токмакову(тогда был) Мы Вам не верим,когда после стрельб в Казахстане долго не хотели нас отпускать с полигона.И это ему сказал обыкновенный ефрейтор,за это ушёл на дембель самым последним.Таким сцыкунам вообще платить денег не надо,чмыри а не армия.

Ответить
+5 +
И слава Богу!, 16:41, 23.09

Эти гниды не смогут начать войну в Европе! Кишка тонка. Миру мир!

Ответить
+25 +
нео, 12:53, 23.09

Старая трусливая крыса короновалась в своей норе перед кучкой прикорытных мышей! От такого мразотного действа невольно подташнивает! Теперь он является президентом ОМОНа! 97% Беларусов его не признают!

Ответить
+23 +
Vall, 12:53, 23.09

Пора переходить к партизанской войне.Как с фашистами в1941-1944.

Ответить
+41 +
обнуление, 12:54, 23.09

Граждане Беларуси сегодня произошло серьезное событие.. Если он еще до 5 ноября как то признавался ,то сегодня совершено особо тяжкое уголовное преступление ,незаконный захват власти.С этого момента,не с 5 ноября, мы более не подчиняемся разным органам его власти.С сегодняшнего дня для нас он преступник номер один. Милиция которая с сегодняшнего дня продолжит выполнять его приказы автоматически становится преступной организацией.Это относится ковсем силовикам и военным в том числе.При избиении и насилии над гражданами мы вправе применять все методы самообороны . Мировое сообщество на нашей стороне.Военные у вас есть еще возможность немедленно арестовать преступника лукашенко ..Тихановская наш избранный Президент в изгнании!

Ответить
+21 +
nik0108, 14:28, 23.09

Простите меня уважаемые друзья белорусы, мне уже почти 80 лет, я никак нас самих не пойму. Мы всё плачемся друг другу вместо того, что бы вооружиться тем что попадёт под руку и убрать эту сволочь. Милые минчане, будущее страны в ваших руках. Выходите на улицу и уничтожьте эту гниду.
Военные! Вы кому присягали?Этой продажной тваре или своему народу? Офицеры, где ваша честь и совесть. Где ваша готовность защищать народ, которому вы присягали. Что все струсили и в кусты?
Я прошу вас. Действуйте. Промедление смерти подобно. Сейчас всё в ваших руках. Арестуйте своих продажных генералов. Возьмите власть в свои руки. Арестуйте главного преступника и отдайте его под суд!

Ответить
+19 +
михаил, 12:57, 23.09

В мире один агрессор и один мировой преступник и сегодняшней инаугурацией безмозглого крапивника, во время работы Юбилейной 75 сессии Генеральной Ассамблеи ООН он плюнул в лицо всему мировому сообществу. Непонятно поведение мирового сообщества ООН. они утерлись от плевка и после этого, как будто в рот набрали воды.

Ответить
+14 +
UFO, 13:06, 23.09

Правильно ли я понял что теперь чтобы он не подписал в международном и прочим это иметь смысла не будет ка ки законного основания так как европа и сша его не признала как легитимного президента?

Ответить
+12 +
жанна, 15:54, 23.09

В политике два понятия легальность-это избрание в соответствии с законом и легитимность-это признание власти народом.До инаугурации он действовал на основании предыдущих выборов-был нелегален(у нас ни одни выборы не проходили на основании закона) но был легитимен .С сегодняшнего дня он нелегален и нелегитимен независимо от признания другими государствами.Все его действия незаконны так как он не имеет права действовать от имени народа не признавшего его власть.Вот если(не дай бог)протесты прекратятся со временем он снова станет легитимным

Ответить
+17 +
Alex, 13:06, 23.09

.....! Точно-психически больной! А кодла его ещё хуже-полудурки!
Крысиный король среди крыс.
Сдохни,мразь!!!

Ответить
+14 +
Ў, 13:07, 23.09

Воровской сходные, коронация. Именно так. И вообще, спадары Беларусь, меньше вообще говорите о нем! Неупоминание и полный игнор!

Ответить
+11 +
Надя, 13:10, 23.09

Надо же ! Кто бы мог подумать, что комедия Гайдая " Иван Васильевич меняет профессию" воплотится в жизнь. С Таракана такой же президент, как из Бунши царь. В роли Милославского - преступница баба Лида...Хотя нет, Милославский был в государственных делах честнее...

Ответить
+16 +
АГЛ, 13:20, 23.09

Учебное пособие: "Как управлять страной не привлекая внимания санитаров".

Ответить
+15 +
Был за Лукашенко..., 13:22, 23.09

Тайный президент 80%?! А впрочем тараканы же, как известно, всегда прячутся от света....

Ответить
+11 +
Подставь правую щеку, 13:42, 23.09

Произошел факт захвата власти!
И ... ?
Хабаровск уже три месяца ходит на демонстрации. Ну, ходит себе и ходит. Демонстрирует. Никого не трогает. Все мирно и пристойно. Никаких нарушений. И, ЕСТЕСТВЕННО, никаких изменений. Потому что ежу в кремле до попы демонстрации голой попы. Логично, что только колючая и жгучая попа способна испугать ежа.

Ответить
+8 +
Ро, 13:58, 23.09

Ганди тоже подставлял правую щеку. И победил. Правда спустя пол века, когда и без него все бы разрешилось...

Ответить
+19 +
snake, 13:43, 23.09

Да сдохни ты, наконец, трусливая крыса!

Ответить
+11 +
шосты шос, 14:31, 23.09

ШОС ! Нет сёмаму сроку!

Ответить
+15 +
Тр, 13:55, 23.09

Весь город очистили от ненавидящего его народа. Как такое может происходить в 21 веке? Это уже не проблема Беларуси - а проблема всего человечества. Раз оно не способно справиться с порабощением 10 млн.

Ответить
+8 +
Сергей, 13:56, 23.09

Ну почему как крыса! Здесь просматривается ВЕЛИКИЕ ЛЮБОВЬ И ЗАБОТА о своем народе! А вдруг у 80% "ЗА" у всех разом выскочит сердце из груди от великой радости за происходящее счастье в истории всего человечества! Кто же тогда будет кормить великих народных избранников, денно и нощно заботящихся о благосостоянии народа!

Ответить
+17 +
Хохлушка , 13:57, 23.09

Присоединяюсь к комментарию чтобы ссыкливая крыса сдохла в самое ближайшее время

Ответить
+16 +
Ходжа, 14:53, 23.09

От слова "халва" во рту слаще не станет. От мольбы дождь не пойдёт.
От пассивного (!) пожелания "чтоб крыса сдохла" ничего не произойдёт. Разве что лично вам на душе станет немного легче. Только и всего,
Надо активным сопротивлением и наступлением помочь крысе, по крайней мере, политически сдохнуть.
Украинцы поняли тоже не сразу, что пассивность ничего не порождает кроме эмоций и абстракций. А когда поняли, что реальное движение и физика происходят только при воздействии силы на массу, то у них в тот момент всё и получилось.
Сила и её прямое применение (желательно с орудием труда в руке) - дает результат.

Ответить
+18 +
Судья, 14:18, 23.09

Помиловать нельзя — казнить.

Ответить
+16 +
Семен, 14:36, 23.09

Очередное доказательство, что на народ, его мнение, права, соблюдение Закона ему плевать. Он упрямо гнет свою линию и следует только своему плану. Значит нужно усилить давление

Ответить
+11 +
fill85, 15:54, 23.09

ЦАР С КОРОНОЙ ИЗ БУРГЕР КИНГА!!!

Ответить
+9 +
Я, 16:03, 23.09

СВЕРГНУТЬ!

Ответить
+6 +
ен, 16:32, 23.09

Вот чему он научился за 26 лет у власти и долгов море !

Ответить
+11 +
Федот, 16:35, 23.09

Чтоб худого про царя
Не болтал народ зазря,
Действуй строго по закону,
То бишь действуй... втихаря. (Царь)

Ответить
+7 +
Ого, 16:38, 23.09

Хоть бы кто из прикорытников снял ботинок или туфлю и швырнул в Сипатого. Хоть в историю попал бы....

Ответить
+4 +
ВІТАЎТ, 17:40, 23.09

Прусачок забаўляецца інаўгурацыяй. Хворы чалавек, што гэта яму дасьуь. Лепш шукаў бы дыктатара які яго прыйме, а калі не яго то ягоныя ўкрадзеныя грошы.

Ответить