28 марта 2024, четверг, 12:03
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+53 +
мир, 18:41, 22.09

это называется спасибо но потом уже не надо Да не нужны мы не кому только сами

Ответить
+7 +
Анна против Лукаша!, 18:47, 22.09

Уже скоро!

Ответить
+58 +
Вася, 18:55, 22.09

Эх, Европа !!! Тут местный фюрер народ уничтожает каждый день ,а они обсуждение откладывают из-за того что охранник заболел короной ! Да у нас пол-Беларуси полегло от ковида из-за Упыря ,а они заседание переносят !!! За эти 2 недели сколько беларусов еще будут посажены в СИЗО и тюрьмы ,пока еврочиновник на карантине !! Неужели нет заместителя для таких случаев !!!

Ответить
-4 +
Шура, 21:46, 22.09

Больше восклицательных знаков нада Вася, больше...

Ответить
+21 +
нахаш, 19:30, 22.09

посеешь лукашизм - взойдёт фашизм по всей Европе.

Ответить
+18 +
Так у них ещё, 19:40, 22.09

Так в ЕС ещё и Кипр,в качестве троянского коня,блокирует санкции т.к,лукашенковские бандиты хранят там награбленные баблосы.

Ответить
+1 +
Знающий, 21:51, 22.09

Трындеть то не надо, пан "ТАК У НИХ ЕЩЁ, 19:40, 22.09". Баблосы тут не причем, Кипр решает свои геополитические проблемы за счет Беларуси, и не более того.

Ответить
+21 +
444, 19:43, 22.09

Европа все сильнее демонстрирует свою полную беспомощность. Политически нулевая эффективность, если речь не идет об интересах Германии, Франции и еще некоторых стран З.Европы.
Если бы не экономика, то уже давно развалилась бы. как политическая единица!

Ответить
+18 +
Gonzalez, 19:51, 22.09

Нашли причины соскочить....

Ответить
+18 +
Владимир, 20:18, 22.09

Нет слов.Балоболы да и только.

Ответить
+2 +
понятно, 0:28, 23.09

Я понимаю, что мой вопрос строго риторический, но всё-таки скажу:
А что, при современных возможностях техники, провести саммит с использованием средств видеоконференцсвязи никак нельзя?

Напоминаю, вопрос риторический, ответа не жду. Просто выражаю свою глубокую озабоченность этими глубоко озабоченными.

Ответить
-1 +
Скрытый Гость, 5:59, 23.09

Может ещё найдём причину, чтобы не обсуждать проблему? ой, заболел один чиновник, всё нельзя принять решение, мы тут пешки и работать не умеем. Тогда зачем ЕС свора чиновников, просто сидящих и ничего не решабщих? давайте вон этого одного заболевшего, он онлайн всё решит. Страусиная политика ЕС за которую она дорого заплатит. И ни какие беспокойства её не спасут. Планировщик сообщил: те, кто спасал изральтян во время второй мировой войны, жил бок о бок в мире, прятал еврейских детей от фашистов получат награду. Россия никогда не было этой страной, ею была Беларусь являющаяся наследником ВКЛ. Любые заявления против Беларуси равны заявлению против Израиля, который был спасён этими людьми от Холокоста. Предатели будут отлучены от Израиля навсегда, их деньги перейдут в пользования Израиля. Их род будет вычиркнут у израильтян. И они ни куда не смогут уехать.

Ответить
+1 +
Бедный еврей, 16:07, 23.09

Опохмелись, дядя!

Ответить