24 апреля 2024, среда, 13:50
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+55 +
SMM, 17:10, 22.09

Когда уже это ЗаЖОп-овское объединение канет в лету вслед за коммуняками??? Позорники!!!

Ответить
+51 +
МАХ, 17:11, 22.09

Ватные ОПЗЖшники показали свою натуру)

Ответить
+5 +
Oleg S., 17:50, 22.09

Не забувайте що ОПЗЖ керує хрещений тато Порошенка Михайла Петровича , Віктор Медведчук , за сумісництвом кум Тупіна .

Ответить
+50 +
Alex, 17:23, 22.09

Спасибо,браты-украинцы! В знаете цену свободы.
Жыве Беларусь! Слава Украине!

Ответить
+36 +
ІЛЛЯ, 17:29, 22.09

Тут, мне здаецца, справа не ў партыйнай належнасці. А ў розуме чалавека! Бо толькі фашысты, альбо дурні могуць называць выбарамі масавыя злачынствы па фальсіфікацыі і сілавой расправе над беларусамі па ўсёй краінеі! Прычым цэлых 3-4 дня пасля закрыцця, так званых, выбарчых участкаў! Вынікам тых крывавых дзён стала аб'ява прэзідэнтам усё таго ж узурпатара! А таксама- тысячы збітых, пакалечаных і арыштаваных мірных людзей! Ёсць і ахвяры тых зверстваў! Колькасць якіх ніхто добра няведае! Але з часам яны толькі павялічваюцца!

Ответить
+5 +
Демократия, 17:42, 22.09

Главное что КАЖДЫЙ имеет право на CВОЕ мнение!

Ответить
+13 +
UA, 19:24, 22.09

Главное, чтоб свое мнение было ЧЕСТНЫМ и ОБЪЕКТИВНЫМ!!! А то рыги-опож....вцы получается такие "демократы", что прям никто не знает откуда кормятся, отрабатывая "СВОЕ" мнение.

Ответить
-2 +
Нардеп, 22:01, 22.09

Все мы где-то кормимся.... С голоду и нищеты еще ни кто из нашего брата не помер(Господи упаси).

Ответить
+12 +
azhbeta, 19:26, 22.09

Да, каждый имеет право - это и хорошо. Теперь не только мы, беларусы, но и украинцы будут знать какое право, а вернее бесправие защищает ОПЗЖ и вот такое "право" они будут в случае избрания применять в Украине.
Украинцы, будьте бдительны!

Ответить
+1 +
UA, 16:11, 23.09

Все относительно уважаемая "AZHBETA, 19:26, 22.09", все относительно.....

Ответить
+10 +
C, 18:04, 22.09

28 выступили «против», 21 – воздержался, 68 – не голосовали.
---
Вот это товарищей вычислить (а особенно тех, кто не голосовал) и выслать из страны пожизненно в рашку.

Ответить
+7 +
Иван, 18:35, 22.09

О непризнании выборов, и тем более нелегитимности Лукашенко в указанном голосовании речь не шла, прочитайте сам текст документа. На это у Зели духу не хватило. Просто дана оценка проведения выборов.

Ответить
-6 +
Oleg S., 19:13, 22.09

А ще у Зеленського не вистачило духу на те щоб спільно з Лукою в Черкасах ліпити на МАЗи емблеми Богдан і втридорога впарювати їх ЗСУ , щоб барижити " білоруським вугіллям " .

Ответить
-1 +
Алекс, 21:26, 22.09

Олег, а не напомните, кому принадлежит корпорация Богдан, кто ее руководитель и с какого года машкомплекты МАЗа там собираются и втридорога впариваются ЗСУ?

Ответить
-4 +
Oleg S., 22:17, 22.09

Корпорацією Богдан володіє "сивочолий гетьман " з Придністров'я , його любі друзі .

Ответить
+5 +
учтём на будущее, 23:59, 22.09

Ну всё понятно - адекватные только ЕС и Голос. Остальные (и "Слуги зели" в первую очередь) чтобы не сильно палится голосами "Против" просто профилонили явку.
Ну а медведчукские из Оппоплатформы - это ушибленные путинисты, с ними всё ожидаемо.

Ответить