19 апреля 2024, пятница, 3:07
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+32 +
444, 15:34, 22.09

Это и ответ горе аналитикам, которые расписывали, как Трамп отдал Бл.Восток Путину, как США стали беспомощны...)))) Такая деградация!

Ответить
+8 +
Стары i нягеглы., 16:09, 22.09

Как скажут, лукаво улыбнувшись, ваши «арабские друзья» – «сыфр».
**********************************************************
Таки, енто ужо не "сыфр", а шотта намного ниже!
На целый этаж!
Эдакий "минус гугол".

Ответить
+8 +
Xenos WIGHT, 16:24, 22.09

"Как скажут, лукаво улыбнувшись, ваши «арабские друзья» – «сыфр»" - а наши еврейские друзья скажут «э́фес» :)

Ответить
+15 +
</>, 17:19, 22.09

<< В ответ Лавров, демонстрируя нежелание обсуждать тему, раздраженно сообщает, что «МИД России уже комментировал ситуацию» >>

Последний раз, когда мой друг лет 6 назад в споре со мной сообщил мне, что сказал лавров, я с сожалением ему признался, что считаю больными на голову тех, кто слушают, о чем говорит говорящая лошадь.

Друг тогда слушал рускоязычное зомбовидение и рассказывал мне ужасные истории о том, как киевская хунта режет рускоязычных людей, а его жена утверждала, что весь крым голосовал за "присоединение к расии", и она это точно знает потому, что там родилась и жила 3 года.

С сожалением я практически прекратил общение с их семьей на 5 лет.
Сейчас друг ненавидит путина почти также, как я.
А его жена плачет по утрам, читая новости из Беларуси.

И (о, совпадение) говорящую голову мертвой лошади они уже не слушают.

Ответить
0 +
это еще норм, 23:23, 22.09

Повезло еще вам - друг хотя бы со временем начал головой думать. Но есть еще и такие, кто до сих пор...

Ответить
+10 +
Анна , 19:36, 22.09

Достижения есть. "Вы всё вретииии, ихтамнет", 11 чемоданов аргентинского кокса, новое слово в сфере туризма - гей туры к солсберецкому шпилю. Ну и верность традициям - немытая голова захаровой.

Ответить
+2 +
мидовская страшилка , 22:48, 22.09

немытая голова захаровой.

Мой друг говорит так: "Если у неё на голове так, где всё видно, то что у неё ТАМ?, где никто не видит"

Грязные волосы и риторика базарной хабалки фирменный образ руцково мида

Ответить
-8 +
Идущий мимо, 20:23, 22.09

Автор бредит? Или просто лохам на уши эту чушь развешивает?

Ответить