20 апреля 2024, суббота, 0:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+110 +
Маруся, 15:16, 22.09

Более подлой власти не было здесь никогда!
Кровавый тиран, нет тебе места на нашей земле!

Ответить
+54 +
Результат тот же!, 15:58, 22.09

Матери в видеообращении пристыдили лукашистов? Неблагодарное и бесполезное это дело! Это тоже самое что стыдить фашистов!

Ответить
+14 +
Oleg S., 16:09, 22.09

Не повторюйте байки пропагандистів з Московії , в Білорусі не має фашистів , є лукашисти - НКВДисти . На вулицях стоять істукани Леніна і Дзержинського , а не Муссоліні чи Гітлера .

Ответить
+6 +
Dimchik, 18:53, 22.09

Это вы не забивайте здесь людям головы делением на сорта одной известной субстанции.
Большевизм и фашизм - отпрыски одного корня. Они не антиподы, а конкуренты. Как пелось в оригинале одной известной старой песни: "За красным восходом КОРИЧНЕВЫЙ закат".
Режимы Лукашенко и Путина помимо открыто декларируемой ими преемственности тоталитарному режиму Сталина демонстрируют многочисленные узнаваемые элементы, прямо заимствованные у самых разнообразных фашистских режимов прошлого, от Гитлера до Салазара, от Муссолини до Дювалье. А помните такого вурдалака Пол Пота и его красных кхмеров? Он кто был больше - большевик или фашист?
Какая вообще разница, чему конкретно поклоняются фашисты: закону арийской крови, божкам вуду или истуканам перевранного ими Маркса, если это для них всего лишь предлог к насилию и доминированию! Какая разница объясняют ли они свое мнимое право угнетать собственный народ и вмешиваться в дела других народов национализмом (ложь!) или интернационализмом (тоже ложь!).

Ответить
+3 +
Oleg S., 20:08, 22.09

Я не розумію таких як ви совкових експертів , котрі до всього приплітають фашизм . Чим завинили італійці перед білорусами ? Німецькі націонал - соціалісти отримали свій Нюрнберг , а ось радянські комуністи досі ні . В цьому і є найбільша різниця . На відміну від Німеччини на вулицях ваших міст стоять досі істукани людожерів , їхніми іменами названі площі , працює КГБ . А ви потім дивуєтесь пригніченню власного народу .

Ответить
0 +
Олегу, 6:30, 23.09

В данном случае это не существенная разница, все перечисленные режимы кровожадны, человеконенавистнические, их существование объединяет в разной степени геноцид населения.

Термин фашизм более на слуху у белорусов благодаря советской пропаганде, разъяснительную работу по нюансам проведут позже, добавив в учебники и побеждённый лукашизм — бескультурный недосоциализм, основанный на лжи и репрессиях.

Ответить
+38 +
для, 16:53, 22.09

Колхозный бандюган везде обос-ся. И что бы он уже не
мычал своей говорящей ж.... , ему трындец.Жалко лю-
дей ,которые страдают из-за ....... Уже могли бы месяц начать восстанавливать страну.Но эта паникующая мразь использует наши деньги и наемни-
ков для борьбы с нами. Именно он дестабилизурует
обстановку из-за своего животного страха за содеянное.
Сегодня в мачулищах опять садятся самолёты.

Ответить
+28 +
смерть лукашизму, 17:13, 22.09

Эту преступную клику,во главе с плешивенко судить всем народом и вынести справедливый приговор, за убитых и пропавших, за избитых и униженных, за отнятые годы за всё твари должны ответить.

Ответить
+51 +
Ин, 15:32, 22.09

Сильно и достойно , прямо в сердце .
З вялiкай павагай, годная Мацi Радзiмы.

Ответить
+59 +
пенсионерка, 15:57, 22.09

Красавицы !
Вы достойно несёте почётное звание МАМА !!!!!!
Кланяюсь вам до земли за вашу честную позицию.
Жыве Беларусь !!!

Ответить
+8 +
Gonzalez, 15:45, 22.09

Такое воспитание.
Скорей всего - либо это детдомовские (интернатовские)....Ну или разбалованные своими "родителями".
Кстати, уважаемые многодетные матери. Не допустите таких ошибок со своими детьми.

Ответить
+28 +
Stanislav, 17:04, 22.09

Для нынешней власти границ для подлости не существует. Эти поддонки при власти думают что это будет вечно и бесконечно, но это не так, кара их настигнет.

Ответить
+2 +
007, 20:49, 22.09

Все как в Дикой охоте короля Стаха,ряженые быки держат народ в страхе ,но в конце их лидер уничтожен.по другому ничего не получится.

Ответить
+17 +
Пора, 17:14, 22.09

Пора уже именем революции разговаривать с этими чинушами и преступниками из ОПГ МВД

Ответить
+11 +
Баварский трутень, 18:17, 22.09

Поставьте тогда семью Лукашенко на СОП. Он вынужден находиться рядом с психопат ом бегающим с автоматом по Минску, а также подвергавшим несовершеннолетнего Лукашенко Н.А. опасности перевозив его на мотоцикле без шлема и на бензобаке. Да что говорить! Коля был подвержен нечеловеческим пыткам в парилке бани лишь ради того чтобы отца-безумца распирала гордость от того что Коля может выдержать сто градусов в парилке! Теперь понятно почему Коля не высыпается! Его сутками подвергали адским испытаниям в парилке бани и теперь юношу прошибает холодный пот от этих воспоминаний. И полученный от этих страданий стресс как итог вылился в хронический недосып! Но виноват в этом не сумасшедший папаша а министерство образования которое построило график работы школ и иных учреждений образования вне режима бодрствования Коленьки! А на неадекватного родителя нельзя воздействовать нормами закона ибо закон ему не писан. Ибо он считает себя законом! Почему же в этом случае вы товарищи прокуроры молчите?

Ответить
+9 +
Депутат, 18:50, 22.09

Где вы видели справедливых ипорядочных Прокуроров.,Это КОРУПЦИОНЕРЫ . Они не защищают народ.Нет чесных прокуров.

Ответить