20 апреля 2024, суббота, 0:38
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 27
+111 +
Корыто, 14:03, 22.09

Хорошо хлебают объедки из корыта, поэтому, т.к. называемая"елита" и засунула в ж...пы языки!

Ответить
+67 +
Какая страна, 14:22, 22.09

Такая и академия наук.

Ответить
+33 +
день танкиста, 16:20, 22.09

Эта профессия называется проституция.

Ответить
+113 +
Бефар., 14:03, 22.09

Это элитные продажные подлые халуи лукашистской банды... Знают всю сущность плешивого выродка и преступника и продолжают усердно вылизывать ему зад... Фу-у !!!

Ответить
+79 +
nik, 14:13, 22.09

как можно вообще слушать это недобразованное чудовище . И приходить на пустую болтовню

Ответить
+10 +
Mike, 20:54, 22.09

Всё просто. Они понимают, что учёности в них ноль и в нормальной академии им бы на ступеньках под входом постоять не дали. А таракан дал им деньги, назвал учёными, вот они и хлопают под его дудку как дрессированные мартышки. Одни мартышки надрессированы хлопать, другие - стучать палками по щитами и кидаться гранатами, третьи - стучать молотком в суде и кричать. Нормальных людей среди них нет.

Ответить
+31 +
вася, 14:12, 22.09

Речь об академиках Национальной академии наук, членкорах, директорах институтов, большинство из которых покорно слушали в пятницу в стенах президиума академии речь «великого кормчего».
=================
Анатоль Франс
Рано или поздно любопытство становится грехом;
вот почему всегда на стороне таких ученых дьявол -«великого кормчего».

Ответить
+61 +
да там , 14:14, 22.09

такие же учёные и элита как краснорожий мишка-академик.

Ответить
+57 +
диверсант? , 14:27, 22.09

Мишка-академик приложил немало усилий, чтобы разрушить нашу науку, сделать его гнездом коррупции и маразма и превратить научных сотрудников в услужливых *ополизов. Со временем мы узнаем, какова была его истинная роль и цель.

Ответить
+109 +
Собес для динозавров, 14:15, 22.09

Николай, спасибо Вам!
Нас становится больше с каждым днём.
А динозавры из Академии наук давно уже не ученые, а изворотливые приспособленцы, набивающие свои карманы пока система позволяет. Многие из этих хамелеонов учеными по сути никогда и не были. Так, назначенцы, которые десятилетиями смачно жрали за счет своих полунищих подчиненных.

Ответить
+69 +
dimchik, 14:15, 22.09

Среди администраторов учреждений при нынешней государственной системе ученых, то есть по умолчанию людей с пытливым и независимым взглядом, нет и не будет никогда. Сегодня это не более чем услужливые исполнители. Любые их научные успехи остались далеко в прошлом, а чаще всего, их и не было никогда.

Ответить
+32 +
Что вы сделали ?, 14:22, 22.09

Позорники в коротких штанишках с седыми головами

Ответить
+37 +
элита лукавого, 14:30, 22.09

Эта элита, как и лукавый поражена вирусом потеря-кресла-боязнь. А для лукавого и омон элита, и караев элита, и макей -элита, и т.д в том же ключе.

Ответить
+54 +
Гость, 14:33, 22.09

Там нет ученых, так как слишком много бесполезной бюрократической деятельности. Уже уровень завлаба или работа в дирекции института сильно ограничивает научную работу. Там сидят пенсионеры от 67 лет и выше, которым платят деньги за былые заслуги, полученные еще в советское время. Результат от них нулевой, в основном сидят и щеки надувают. Ничем не отличаются от других госчиновников: спускают с президиума бесполезные приказы и инструкции для лабораторий и институтов, делят бюджетные деньги по институтам. Их растаптывал Лука с Мясниковичем последние лет 20 и остались те, кто смогли приспособится.

Ответить
+35 +
Андрей, 14:46, 22.09

Элита академии наук изобрела несколько видов чернила плодово-выгодного и даже какой то свой знак ставят на этикетке.Больше за последне 20 лет ничего не слышал об их научной деятельности, но по одной личности, возглавляющей этих вучных(М.Мясникович),можно понять их уровень.

Ответить
+37 +
прахфесор, 14:56, 22.09

Бесполезный мусор. После победы Революции разгоним этих лукашистских старпёров на минимальные пенсии (для народа они ничего на сделали). А сколько при таракане существует непонятных нии, закрытых, профильных институтов, которые живут за счёт сдачи в аренду площадей и ничегошеньки не производят. Сбросим весь баласт с бюджета.

Ответить
+29 +
Рысик, 15:00, 22.09

Простите.А что собственно создаёт эта академия наук.сдесь все на китайских технологиях.нафига она нужна нам.

Ответить
+26 +
Время, 15:00, 22.09

Ни наука , ни искусство , ни образование , ни правоохранительные органы НЕ МОГУТ БЫТЬ ВНЕ ПОЛИТИКИ. Это аксиома , известная любому мало-мальски грамотному человеку. Наука и искусство обслуживают политический строй , образование транслирует догмы в растущее поколение , а правоохранительные органы защищают правительство от возмущения народа. Религия также в списке... но все декларируют себя вне политики.

Ответить
+21 +
sabre, 15:28, 22.09

Главное - это не путать учёных и чиновников от науки.

Ответить
+10 +
Пута, 17:55, 22.09

Какадемия дегенератов и члены с карандашами.

Ответить
+25 +
444, 15:30, 22.09

Лишить званий, надбавок и уволить. Толку от них никакого в науке, только за счет лизоблюдства держатся.

Ответить
+39 +
Alex, 15:30, 22.09

В т.н Академии Наук настоящих учёных пара-тройка человек. Остальная кодла-это пенсионеры-прикорытники,поющие дифирамбы начальникам с одной целью и дальше греть ж....пы в тёплых креслах и получать немалую получку( не зарплату! Её надо заработать,а они тупые и не могут сделать этого).
Всех этих рукожопых ,,учоных" гнать надо взашей!

Ответить
+7 +
42, 18:44, 22.09

100%!

Ответить
+10 +
Tduty, 19:01, 22.09

Согласен - это позор нации.

Ответить
+6 +
Бефар., 19:43, 22.09

В чёрный список этих позорных гавнюков !

Ответить
+6 +
Алесь, 20:07, 22.09

В Беларуси есть Академия наук? Уже смешно,ну да ладно,а позвольте поинтересоваться,за 26 лет вашего существования,можно узнать,чем вы потрясли мир?Может это какой то прорыв в мире науки,а мы тут сидим по самые уши в том,что ваше недоразумение наворотило за четверть века и даже не догадываемся о том,что мы в перде планеты всей.Давно говорил и по сей день утверждаю,что научная степень,должна даваться исключительно за открытия,а то куда не плюнь,сплошь академики,а что сделал,так всю жизнь макулатуру переписывал,чтобы очередную степень получить.

Ответить
+8 +
Тьфу, 21:26, 22.09

Даже во времена СССР главу Академии наук избирали академики. Сейчас садит в кресло сипатый- гений...тьфу!

Ответить