16 апреля 2024, вторник, 23:48
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+31 +
s., 13:19, 22.09

Ура! )

Ответить
+33 +
народ хочет знать, 13:49, 22.09

ДЕНЬГАВ НЯМА-одним словам!АУ АГЛы -где деньги?

Ответить
+28 +
CyberPunk, 13:59, 22.09

Интересно. Деньги от транзита не поступают. От бизнеса тоже минимально (границы закрыты, коовид, страны будут ориентированы прежде-всгео на свою экономику). Банки стоят (нет кредитов - нет денег). Такси скоро тоже похоронят, ITшники бегут.
Как восполнять бюджет они уже придумали - налогами (будут подняты с текущих 71% (сложный процент), до 90%).
Два вопроса:
1. в таком случае, почему не до 100%
2. Хватит ли этих "копеек" для погашения всего дифицита?

реально цуцванг. Каждое действие влечет ухудшение положения.

Ответить
+4 +
вася, 15:54, 22.09

Как восполнять бюджет они уже придумали - налогами (будут подняты с текущих 71% (сложный процент), до 90%).
=======================
задачка по математики ..
что больше ..100% или 1% вот только с чего...
100% налог с 0,01 рубля ..
или
1% ,но 1 000 000 рублей ..

Ответить
0 +
Трофим, 22:18, 23.09

Если вы учили экономику, то если процент на налог большой, то люди не будут официально заниматься какой лиюо деятельностью(работать, заниматься хозяйственной деятельностью и так далее) , да, и вообще расскажите о проценте 71%?

Ответить
+40 +
Ротшильд, 14:24, 22.09

Объявите уже дефолт, хватит выкручиваться. Не дадут вам скотам больше денег. Все вы страну просрали и ваше место на тюремных нарах.

Ответить
+28 +
Ясь, 14:41, 22.09

Тревожный звонок.
Ждём, когда банки перестанут выдавать проценты, а потом и возвращать депозиты?

Ответить
+11 +
A, 15:14, 22.09

Видно дела у банков совем плохи и скоро наверное так и будет к сожалению вкладчиков, а потом могут и с карточек зарплату перстать выдавать и придется сидеть голодным ...

Ответить
+1 +
И всё, 23:13, 22.09

На это не пойдут. Потому, что если пойдут, на следующий после невыданной зарплаты день выйдут все те рабочие, которые сейчас трусливо боятся поддержать стачки и забастовки. И выйдет уже не 100-200 тысяч, а 500. И никакой омон не остановит.

Ответить
+9 +
роацщ0, 16:14, 22.09

А кто имеет дивиденды? Работнику банка в основном от 3 копеек до рубля за год, и подписывать кучу бумаг. Просиш отказаться от этого издевательства, этих дивинезнаючто, отказывают, нельзя типа, у меня 3 копейки в год, игра кровавого, что все имеют прибыль. Кровавый произвел эмиссию и все в свой карман направил, может где то в частных банках и есть дивиденды, но это точно не для работников банка.
Банки кому платят дивиденды и сколько интересно?

Ответить
+13 +
диви в рб, 16:21, 22.09

А кто эти дивиденды получает? Самоизбранному в карман банки перестанут отстегивать? У банков точно огромная проблема.

Ответить