18 апреля 2024, четверг, 16:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
-5 +
Gonzalez, 12:26, 22.09

Ага.
А если у вьезжающих - иммунитет ?

Ответить
+16 +
Fabulous Sorcerer, 12:29, 22.09

То есть по факту граница для рядового беларуса закрыта. Разве что можно спасаться от преследований злобной тараканьей камарильи.
Ну, и то хлеб.

Ответить
+6 +
Поляк в Беларуси., 14:04, 22.09

Граница якобы открыта..Я имею национальную визу D и хочу посетить Краков в туристических целях на пять дней,но этого сделать не могу,так как из-за "карантина" при пересечении границы я буду вынужден отсиживать этот "карантин" и соответственно моя туристическая поездка в тот же Краков будет лишена всякого здравого смысла.По факту граница остаётся закрытой и ехать в данный момент в Польшу в туристических целях не имеет никакого здравого смысла.А ведь тот же Краков получал в свой бюджет огромный доход именно с туристической отрасли которая сейчас уничтожена из-за введения "карантина" и других ограничительных мер -которые отпугнули туристов и наносят огромный ущерб польской экономике,соответственно из-за "карантина" страдают как граждане Польши,так и Поляки живущие за границей-так как не могут приехать в Польшу. Пока власти Польши не отменят "карантин","самоизоляцию","социальное дистанцирование","масочный режим" и другие не нужные людям "новые нормы"-никто в здравом уме в Польшу не поедет.

Ответить
+5 +
Polak, 14:25, 22.09

Полякам разрешено без карантина въезжать в страну из-за границы.

Ответить
+2 +
А, 15:45, 22.09

А что, разве нельзя въехать в Польшу, и через 3 дня, например поехать обратно? Или они не выпустят?

Ответить
+13 +
defa, 13:20, 22.09

А кто-то обещал безвиз???

Ответить
+4 +
hh, 13:31, 22.09

Ну где же поляки были два месяца тому назад? В июле надо было открывать границу.... Десятидневный карантин я бы отсидел с удовольствием где-нибудь в Леба или Сопоте)))

Ответить
-1 +
Инна, 18:32, 22.09

Ватники со своим ковидом сколько проблем сделали и ещё наделуют....человечеству!

Ответить