19 апреля 2024, пятница, 3:55
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+42 +
Gonzalez, 12:25, 22.09

Можете на высушивании на балконе чередовать белое белье с красным. Тогда, при попытке влезть на ваш балкон - можно всё это снять на камеру и выслать с заявлением в ментовку о краже вашего личного имущества.....Ну или ещё лучше - выложите в интернет, пускай народ поржёт с этих мусоров.

Ответить
+30 +
Долой Луку, 12:47, 22.09

Или шторы белого красные приобрести. Тоже не менее смешно будет, когда менты будут говорить поменять шторы. Тоже вмешательство в частную жизнь.

Ответить
+7 +
Dust, 19:02, 22.09

Если открыто похищают, то это уже не кража, а грабёж. Наказывается строже.

Ответить
+34 +
Xenos WIGHT, 12:37, 22.09

Как только приехали и разложили вышку - убирать, чтоб не спёрли. Уехали - опять вывешивать. Хай побегают :)

Ответить
+23 +
СЛЕДЧЫ, 13:15, 22.09

Дарэчы! Не існуе не аднаго юрыдычнага дакумента, які б забараняў на тэрыторыі РБ бел-чырвона-белы сцяг! Таму ганенні сілавікоў за гэтым сцягам-гэта ўгадзіць паняццям барона! А не адзін суд не мае права пакараць за гэты сцяг!

Ответить
+24 +
Не достойны, 14:33, 22.09

Они называться милицией, они самый настоящий мусор, причём токсичный, предназначен для захоронения вместе с ядерными отходами.

Почему мусор? - Потому что пользы от них никакой, тупо сидят на шее, ничего не создавая, не принося пользы обществу. Средства идущие на содержание этой структуры выброшены не просто в пустую, но хуже того, как оказалось они потрачены на содержание, выращивание предателей Родины.

Родина, страна в первую очередь не территория, а её настоящее богатство - её нация, народ. Территория вторична.

Ответить
+16 +
Лука-Геть , 14:33, 22.09

Учёные утверждают по этому поводу, что для быков красное полотнище не является поводом для раздраженная... Мол, бедные животные на арене, воспринимают, как преграду для дальнейшего передвижения.
А что же, тогда представляет бчб-стяг для "быков от лукавага"?

Ответить
+12 +
МАРЫЛЯ, 14:57, 22.09

Вось-вось! Ён гэтых быкоў і вымуштраваў на гэтыя два коляра: два белых і адзін чырвоны! Таму яны і кідаюцца на людзей з гэтымі колярамі, як на той карыдзе!
Калі б быў разумным і крыху ведаў гісторыю, то не рабіў бы такога пасмешышча з нацыянальным сцягам беларусаў!

Ответить