26 апреля 2024, пятница, 2:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+94 +
Абрам, 11:14, 22.09

Это ли не предел...

Ответить
+83 +
Hey people!, 11:27, 22.09

Надо быть очень сильным духом человеком, чтобы пройти через все и стать Человеком с большой буквы. Огромное уважение Александре.
И ещё - именно работа в высокотехнологичных, наукоемких компаниях, с фокусом на персонал, позволяет раскрыть таланты каждого человека вне зависимости от его особенностей, а одинаковых людей нет.
Если IT изгонят или они уйдут отсюда, то талантливым, креативным, целеустремленным с моральными принципами людям здесь делать нечего. Это четко должны понимать и работяги на заводах и менты. И тогда им останется делить остатки ресурсов между собой. Также им рекомендую посмотреть фильм «Платформа» - может дойдёт!

Ответить
+78 +
Чеслав, 11:33, 22.09

Жуть, какие страшные фото карателей ," людей" с чёрными душами, которые вошли в Исторический альбом. Борьба Добра со злом!!!

Ответить
+45 +
Ирина, 11:49, 22.09

Это не передать словами! Саша, масленно я с вами и всем народом Беларуси! Вы прекрасны и вы обязательно добьетесь поставленной цели!

Ответить
+39 +
парт, 12:00, 22.09

Бог и жизнь их накажет, боком вылезут их кровавые заработки.Ублюдки и дебилы вас надо судить за бесчеловечность. Животные, шакалы! Весь род ваш надо уничтожать до седьмого колена огнем и мечом!!!!!!
Вы в своем скотстве превзошли все самые кровавые режимы мира. Подонки!

Ответить
+17 +
Минск , 14:20, 22.09

Да тараканище и, что ты на это скажешь, Сволочь бездушная, такой грех, смертные муки тебе и твоим выродокам.

Ответить
+35 +
сож, 12:11, 22.09

А то ж КАРНІК, бы ... ні бычыў, што перад імі дзяўчына - інвалід - яе валаклі некалькі мардаваротаў!
Гэты Бясоўскі шабаш хутка скончыцца!
Ужо апублікавана 2000 проз'вішчаў і дадзеных КАРНІКАЎ Акупацыйнага Рэжыму!
Цяпер трэба вылічыць і апублікаваць, асабіста - проз'вішчы, адрэсы Расейскіх НАЙМІТАЎ - знойдзем ў Рашкастане!
Калі тутэйшыя й наемныя Карнікі ні супыняцца - пачнецца партызанская барацьба, якая будзе вес'ціся ўжо па-правілах Партызанаў!

Пнуцца... супраць Усяго Народу - тое самае, што сцa.... супраць моцнага ветру!

Ответить
+36 +
Themis, 12:42, 22.09

Никто из карателей не будет забыт. Все ответят!

Ответить
+27 +
KU, 13:08, 22.09

Обыкновенный фашизм.

Ответить
+10 +
Oleg S., 16:21, 22.09

Ні , звичайний комунізм на службі лукашизма .

Ответить
+22 +
КАМРАД, 14:07, 22.09

Действительно подонки! Видать, зарплату свою отрабатывают! А как же совесть?.. А многие из них, ведь женаты и имеют детей, и как они потом, в глаза им смотрят?.. Что они говорят им, про свою работу?.. Мне вот это интересно! Или «лапшу», также развешивают на «уши», как и все остальные, которые находятся у власти!?.. Какое-то внутреннее противостояние всей этой системе, в них когда-нибудь сработает, или нет?.. Или так и будут, до конца своих дней, тупо исполнять все приказы, не замечая ни страдания людей, ни людскую боль, ни всю эту несправедливость, или всё-таки изменятся когда-нибудь в лучшую сторону, вот это мне непонятно??? Или для них, нужен большой «кол», да как следует, им хорошо пройтись по спине, чтобы в мозгах у них что-то прояснилось, наконец-таки!!! Или, как говорится,- «горбатого» уже, только могила исправит! Похоже, что только Гаага, для них решит все их «проблемы»! Для многих из них, есть шанс ещё изменить свою судьбу и хорошо подумать, стоит ли это,- того "будущего"!?

Ответить
+19 +
Бефар., 14:13, 22.09

В протоколе напишут, что срывала маски с ОМОНа...

Ответить
+12 +
правдолюб, 15:18, 22.09

СОБАКИ! СКОТЫ!

Ответить
+8 +
ЗН, 17:52, 22.09

Нападать ТРОЁМ на слабую женщину-инвалида - это полный безпредел, позор и стыд. Вы ОМОНОвцы совковые дурачки-материалисты и не подозреваете что дети и инвалиды обладают силой, о которой вам не суждено знать. Вы даже не представляете какую беду на себя накликали. Поддон ада - ваш приговор. Вы прокляты.

Ответить