20 апреля 2024, суббота, 2:50
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+33 +
Кривомордые, 10:27, 22.09

Повторюсь- коммунистический реванш. ЛДнр, Крым, Рб.... С 1994года.

Ответить
+28 +
Gonzalez, 10:29, 22.09

А российским крымчанам пофиг.
Были бы там украинцы - то не допустили бы такого.

Ответить
0 +
Гонзалесу, 13:09, 22.09

А вы не расскажете...куда делись украинцы и почему они не допустили бы такого ???

Ответить
+3 +
Oleg S., 16:25, 22.09

Українці з патріотичними поглядами виїхали на материк , малороси найнялися в кріпаки до московитів .

Ответить
+60 +
Прыг скок, 10:30, 22.09

Самый хитрож#пый спрыгнул с гнилой вертикали. Без разницы, там перед украинцами ответ держать будет. И работа на белорусскую диктатуру тоже не забудется. Помним.

Ответить
+28 +
яйца всмятку, 10:31, 22.09

Миша успел. Другие под вопросом.

Ответить
+32 +
нашли кого поставить, 10:32, 22.09

«Вертикальщик» стал замглавы оккупационной администрации Ялты. ......... он будет курировать деятельность территориальных органов, сферу ЖКХ и общественный транспорт.
Будет ступор в территориальных органах, Ялта гавном заплывёт и все будут ходить пешком, потому как троллейбусы и автобусы станут на прикол.

Ответить
+47 +
Жесть, 10:33, 22.09

Вот куда падлу занесло...

Ответить
+23 +
Walter , 10:35, 22.09

Интересно, есть ли у него российское гражданство? Причем для этой должности оно должно быть уже в течение не менее двух лет.

Ответить
+46 +
Кот, 10:36, 22.09

Степу Лиходеева из "Мастер и Маргарита" черт тоже в Ялту зашвырнул. Не помогло. Стало только хуже.

Ответить
+23 +
Ида, 12:14, 22.09

Милый Кот! Это значит, что теперь в Ялте осетрина будет даже не второй, и не третьей свежести. А примуса починять теперь будут не местные коты-умельцы, а вся колхозная меншпуха этого "эффективного менеджера" из-под Бобруйска.
Я всё думала, как Б-г накажет их за Крым?
Теперь поняла: он не будет заливать их серой, как Содом и Гоморру.Он саданёт их
беларуским секонд-хендом из чиновников, карателей и артистов-беженцев. Око за око, зуб за зуб. Полчища аспидов и саранчи.
Ялте капец. Ибо нечего!

Ответить
+30 +
Асад, 10:39, 22.09

Для "вертикальщиков" есть ещё вариант - Сирия. Россия отпадает - там своего *** хватает.

Ответить
+19 +
Vrahluki, 10:44, 22.09

Доверили ЖКХ белорусу,у нас работа в ЖКХ для наказания,самое отстойное и ненавидимое народом место.Доверили выгребной сектор,@авнюк будет заниматься @авном...

Ответить
+34 +
на старт, 10:56, 22.09

Начинаем расползаться, стало быть.... Первый удачно пристроился. Последних ждут Чита и Магадан. Силовиков - Кавказ и Сирия. Кто не успеет - суд и тюрьма. Время пошло!

Ответить
+8 +
user, 11:09, 22.09

лукашиздские чиновники в россии (пошлют их в крым и ордло) имеютбольшую ценность: они воруют для своего хозяина чЭсна (90% - хозяину, 10% себе). лукашиздские силовики в россии будут иметь не меньшую ценность - там калечить, убивать и насиловать придётся несколько больше чем в Беларуси, примерно в 14 раз. ну, это кто успеет выехать.

Ответить
+14 +
Анна, 11:14, 22.09

Первый пошёл...

Ответить
+14 +
СОРАМНА, 11:22, 22.09

Пацягнулі дзядоўскія рускія карані да сваіх! А для рускіх шавіністаў, нават і ў Беларусі Крым застаецца "Крымнаш"! Аб гэтым яны крычаць яшчэ з 2014-га!

Ответить