16 апреля 2024, вторник, 14:27
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+22 +
Gonzalez, 8:52, 22.09

Подвох только в одном.
В том, что это - россия.

Ответить
+4 +
Zxz, 10:03, 22.09

Переклеили этикетки с арбидола и готово

Ответить
+3 +
невзоров, 15:24, 22.09

ВНИМАНИЕ обратите! ЦЕНА 13 230 р.!!! Среднегодовая (2019 г) пенсия у них 15 400 р.!!!! Как сказал Невзоров: российскому пенсионеру выбор дан: СДОХНУТЬ от ковид или с голоду.......

Ответить
0 +
Невзорову, 16:54, 22.09

Товарищ , японское ОРИГИНАЛЬНОЕ лекарство стоит 40 тысяч рублей, если перевести на рубли, а русский его аналог "Арепливир" стоит 12 тысяч рублей.

К тому же, это лекарство внесли в категорию "жизненно важное" и поэтому - государство будет его субсидировать и выдавать некоторым категориям граждан...совершенно бесплатно.

Ответить
+1 +
НЕВЗОРОВ, 2:13, 23.09

Нетоваристч! Знаем мы ваше "по-жизненно важное" "целевое" "субсидирование" "некоторых категорий граждан")))) LOL
"Денюх нет, но вы держитесь" - это ваш ответ простым пенсионерам, инвалидам, детям-сиротам, чернобыльцам и многодетным!!!
А "некоторым категориям граждан" типа премьер-министра у... Головченко, Лавров-Песков да Машка-Дашка-дипутатка...совершенно бесплатно.

Ответить
+16 +
Фома, 9:03, 22.09

Зайдите в любой хозмагазин, посмотрите на вилы, лопаты, топоры сделанные в РФ и сделайте вывод об империи.

Ответить
+31 +
Xenos WIGHT, 9:17, 22.09

Сперва их ещё найти надо, сделанные в РФ, а не в китайском городе Хуньсуньпень.

Ответить
+2 +
пенсионерка, 10:41, 22.09

Ой ! а мне повезло, купила в магазине "Семена" на ул. Киселёва совок для мусора сделанный аж в Бельгии.
У нас же с нашим руководством руки растут сами знаете откуда. Страна ведь для жизни
Вот только риторический вопрос : " Чьей ?"

Ответить
+10 +
вах, 9:07, 22.09

первые дозы- гебняво-фашистской пуйловской хунте !

Ответить
+14 +
Х, 9:25, 22.09

Гнусная - вечно - криминальная рашка хочет быть в мире #1 но это только во сне! ПОЗОРная страна с уровнем жизни (до КОРОНЫ) # 101, не за горами будет # 130-150. Границу от них! Выйти из ТУАЛЕТНООО СОЮЗА! ВЕРНУТЬ ТАМОЖНЮ НА А/М ДО 2011г.

Ответить
+7 +
Гость, 9:33, 22.09

Оригинальное название - "Фавипиравир", лекарство против гриппа. Рассматривается как препарат - последняя надежда. Имеется куча побочных действий, и настоятельно не рекомендуют беременным женщинам (надо сдать тест до употребления). Очевидных доказательств полезности при ковиде нет. Может вызвать негативные последствия в печене (противопоказан при тяжелой почечной недостаточности), до 18 лет тоже противопоказан. Мужчинам не рекомендуют 3 месяца после употребления заводить детей. Принимать только под медицинским контролем (уменьшение количества лейкоцитов и повышение мочевой кислоты).

Ответить
0 +
Xenos WIGHT, 9:55, 22.09

Дай нам, боже, что другим не гоже :)

Ответить
+1 +
Мордор, 10:36, 22.09

Империя зла...

Ответить
+1 +
Елена, 10:52, 22.09

Продается без рецепта?

Ответить