28 марта 2024, четверг, 13:32
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 5
+32 +
Xenos WIGHT, 8:16, 22.09

"Встречай, Россия, нового спасителя!" - на фиг, на фиг... хватит с нас "спасителей", навстречались уже по самые гланды. Достаточно всего лишь реального разделения властей и работающего механизма их смены.

Ответить
+18 +
Walter , 8:26, 22.09

Так конкретно торопить и Путина, и Навального может только Саша Сотник.

Ответить
+21 +
MICROCUTS, 8:53, 22.09

В России теперь не правитель, а карлик-отравитель.
Злобный Квазимодо, безнадежно влюбленный в прекрасную власть. Которую он удерживает в заточении башен Кремля. Наигрывая одинокими вечерами на пианоло, карлик напевает: "Белль. Светлый счастья сон мой..."
Где-то это уже было?
Наверное, сюжет кисти Виктора Веласкеса.

Ответить
+10 +
Фома, 8:57, 22.09

Готовь, Никита-бесогон (правнук постельничьего), вторую серию "Замученный властью".

Ответить
+10 +
денис, 11:48, 22.09

Руский богатырь спит на диванчике, попивает водочку и прослушивает новостишки от Кеосаяна-Симонян, которые благодаря одурманиванию умов россиян нажили (уворовали у народа РФ) миллиардики.Ни в одной стране мира не станешь миллионером от плешивого языка (но поддерживающего" голову") Народ России проснись, проспись - тебя грабят, твои дети голодают, твои богатства продают, а денежку превращают во дворцы у себя в стране и за рубежом.За сутки в кабаках запада нувориши пропивают твою годовую зарплату.Для чего была тогда ВОС революция? Чтобы нажились хамье и ворье , хотя теперь они называют себя хозяевами жизни Поднялись белорусы, просыпайтесь и вы. Путин не собирает земли российские, он ворует и дает воровать своим друзьям, а вас кормит сказочками о борьбе с западом.Зачем вам Сирия, Украина , Беларусь,Венесуэла - у вас своей земли и ресурсов уйма (скоро китайцы заполонят дальний восток - вот это не допускайте) Путин добился одного в политическом смысле - россия стала изгоем во всем мире.

Ответить