29 марта 2024, пятница, 2:14
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+177 +
Русский, 16:59, 21.09

Депрессия не щадит никого.
Выходите на марши, там много позитива, жизни и красивых лиц.

Ответить
+142 +
вася, 17:09, 21.09

паразиты лукашисты ..высосали у человека всю нервную систему .с психикой ..

Ответить
+56 +
Небатька, 18:15, 21.09

Вот черт- зачем это делать?? Жизнь одна, как бы не было тяжело НИКОГДА не нужно делать такие вещи! Что он этим доказал и кому? Ничерта не доказал--а родным теперь горе и слезы! И грех большой.... Что черт возьми происходит в этой стране?? То себя поджигают, а теперь это!... Во вторую мировую, людям было в 100 раз тяжелее и страшнее, однако никто не вешался, люди были гораздо сильнее психологически!

Ответить
+51 +
Совершенно верно , 19:18, 21.09

Не сводили счёты с жизнью самоубийством, а мочили фашистов до победного конца. Уж лучше героем умереть, чем самоубийцей.

Ответить
+6 +
A, 19:56, 21.09

С чего вы взяли, что он доказывал?

Ответить
+166 +
A, 17:03, 21.09

Соболезнования родным.
Беларусы, вы нам нужны.Без вас Беларусь не полная.Держитесь.Умирать должны не мы, а они.

Ответить
+96 +
Все нужны, 17:31, 21.09

Беларусы, вы нужны всей стране, кто будет возрождать нашу любмиую Беларусь! Царствие небесное всем ушедшим!!! Берегите себя!!!

Ответить
+85 +
Алекс, 17:06, 21.09

Повесился ли?

Ответить
+90 +
den, 17:11, 21.09

зачем же так? живым вы бы могли помочь стране больше!

Ответить
+78 +
Что-то не то, 17:16, 21.09

Лукашисты повесили,а сделали,как будто он сам.В этом нет никакого сомнения.

Ответить
+65 +
Иван, 17:43, 21.09

Прости Господи! Думаю, огромное разочарование в коллегах, коллективе. Это убивает и реально, и морально. Душа не вынесла созерцания их равнодушия. Натура тонкая, не в пример их дубовой. Покойся с миром.

Ответить
+102 +
Марина, 17:20, 21.09

Зачем????? Люди, не лишайте себя жизни! Лучше делайте всё,чтобы жить в новой Беларуси!!! Боритесь,не сдавайтесь!!!!

Ответить
+79 +
А, 17:22, 21.09

Как помочь семье можно? Соболезную. Это личная ответственность каждого урода из руководства завода, который морально давил на данного человека.

Ответить
+59 +
Петрович, 17:49, 21.09

Очень жаль этого человека, соболезнования его семье, близким. Мы все в какой-то мере несем ответственность за его гибель. Вовремя не поддержали, не подбодрили. Наша задача - не сдаваться, не впадать в уныние, продолжать, и даже наращивать давление на режим до полной победы!

Ответить
+30 +
Тимофей Макаров, 18:21, 21.09

Если я когда-то соберусь выпиливаться, то это будет сильный взрыв в исполкоме, ментуре, налоговой или похожем месте, чтобы ни один человек не пострадал.

Ответить
+25 +
Yula, 18:33, 21.09

Самое главное не здавайтесь, нет работы, вы только обратитесь за помощью. В Беларуси все один за всех и все за одного!

Ответить
+18 +
нахаш, 19:00, 21.09

дело о доведении до самоубийства. подозреваемые: начальство предприятия. должно быть так.

Ответить
-17 +
Бефар., 19:11, 21.09

Слабый человечик...даже сына не пощадил...

Ответить
+14 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 19:41, 21.09

Слабый бы не повесился.

Ответить
+28 +
Ясь, 19:39, 21.09

Почему вешаются не семейка лукашеску, не его холуи, не садисты каратели, а беларусы?
Зачем???
Зачем умирать самому, оставив жить нелюдя-начальника?

Ответить
+26 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 19:48, 21.09

Тот кто себя сжег недавно возле участка милиции тоже был доведен до отчаяния. Жесть в стране происходит.

Ответить
+11 +
Вася, 21:55, 21.09

Родные посмотрите на месте ли все органы? У меня такое чувство, что усатенький и на этом зарабатывает! Или если кремация то точно не докапаешся! Надо смотреть! Беларусь и раньше была в десятке по экспорту органов!

Ответить