25 апреля 2024, четверг, 7:28
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+19 +
ВЛ, 10:20, 21.09

Этот план не сработал))) лукарублю нет и не будет доверия...

Ответить
+8 +
Феникс, 10:34, 21.09

А положительный торговый баланс за счет резкого сокращения импорта получен? Так фактически весь торгово-производственный сектор завязан на импортных составляющих. И что дальше?

Ответить
0 +
я, 19:13, 21.09

нефть обвалилась в разы, а маржа её переработки - на проценты... отсюда плюс

Ответить
+25 +
вектор, 10:42, 21.09

Доверие к рублю равно доверию к Луке. А его нет.

Ответить
+7 +
кыш, 11:23, 21.09

Народ, а кого ты считаешь своей власть. Ответь наконец, кого своим собственником считаешь? Ответь также, кого ты уполномочил править собой (своей судьбой, своим имуществом, своей женой и детьми)? Кого конкретно ты уполномочил запрещать тебе правомерное волеизъявление, дубасить тебя, калечить, убивать твоего друга, насиловать твою девушку? Как, разве и после творимого над тобой и страной, ты продолжаешь именовать реальных бандитов своей властью?

Всё. Хватит быть дурнями. Власть - это либо твоя, народ, собственность, либо этой твари (власти) не может быть вообще, ибо она (см. Вики) - средство насилия вопреки воле на то насилуемого. Одно из двух. Либо признавайте власть своей собственностью, либо раз и навсегда распните её на кресте, как представителя ада на Земле.

Ответить
+8 +
Если серьезно., 11:32, 21.09

Дефолт РБ, может произойти при невозможности заемщика обслуживать внешние долги. Такая ситуация уже могла бы случиться в конце года. Дефолт,-это когда страна "прощает" всем свои долги и гражданам по вкладам и бизнесу по средствам на счетах и внешним кредиторам. Так как РФ является главным кредитором, около 60% всех долгов и Китай, около 20%, эти страны не заинтересованы в таком грустном для них исходе. Как сказал, когда-то Рокфеллер,-"если ты должен банку один фунт, ты зависишь от банка, но если ты должен банку 10 млн. фунтов, то банк зависит от тебя". Следовательно, если без эмоций, то следующий президент РБ будет тот человек, который прогарантирует кредиторам ответственность по долгам.

Ответить
+7 +
Й, 12:51, 21.09

Уточнение: всем, кроме РФ.
Даже МВФ в случае с Украиной признал, что россии долги можно не возвращать.

Ответить
+1 +
я, 19:17, 21.09

нет никаких долгов - есть финансирование террористического режима!

Ответить