28 марта 2024, четверг, 16:09
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
+165 +
Беларус, 21:54, 20.09

Ушлепки тащат наших беременных жен в автозак как мешок картошки. Это не люди, это дерьмо, которому платят за наши налоги далеко не по 500...
Они думают усатый шизофреник будет их кормить до выслуги лет, идиоты. Пора начинать приводить их в чувство.

Ответить
+122 +
сдача, 21:56, 20.09

шоб их матерей, жен, сестер, дочерей затаскали такие же бандиты. белорусские мудаки в погонах об....ись на весь мир

Ответить
+118 +
народный суд, 22:02, 20.09

Мразей ментовских после бегства таракана к ответу.
"Я не я и лошадь не моя " не прокатит. Ответят ВСЕ!

Ответить
+92 +
к стенке мусорка, 22:09, 20.09

Такие лукашисты как этот мусор в войну пошли бы к фашистам полицаями служить.

Ответить
+152 +
Вася, 22:02, 20.09

Неужели и после этого кто-то скажет,что в силовики иногда идут и нормальные люди тоже??? Нет там нормальных !!!Они все с поврежденной психикой !!! Это мрази ,в детстве мучавшие собак и кошек ,потом толпой избивали случайных прохожих в темных подворотнях ! А теперь пахан дал им оружие ,власть и безнаказанность !!! Делай все ,что придет в больную голову с беззащитными людьми,только защищай власть и деньги хозяина !!!

Ответить
+60 +
петр2, 22:25, 20.09

ОМОН= лукашисты= фашисты!

Ответить
+85 +
петр1, 22:28, 20.09

лука вначале избил механизатора ,потом депутатов ,а сейчас собственный народ,во дает урод!

Ответить
+48 +
Такие мужчины, 22:36, 20.09

Меня бомбит. Эта женщина сказала мужу убегать, чтобы его не задержали, он убежал! Убежал, Карл! Бросил своего ребенка и супругу!
Больше я не верю в мужское население этой страны.
Его нет. Если собственный отец убежал, от своих.
Поздравляем тех матерей, которые воспитывают таких мужчин.
Гордитесь жены, своими мужьями, которых гнобите сами! О оберегаете их от автозаков.
Женщины вы это заслужили.
Именно вы - это допускаете.

Ответить
-14 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 22:48, 20.09

Кто вас гнобит? Не гоните.

Ответить
-13 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 22:56, 20.09

Лол. И здесь происходит разделение. Офигенно (нет).

Ответить
+9 +
Vassagin, 23:31, 20.09

Осуждать действия других людей лежа на диване очень легко! Хочу спросить вас, а вы хоть раз были на таких митингах и пикетах? Вы стояли перед этими держи-хватай лицом к лицу? Явно НЕТ! Я на всю жизнь запомнил то что происходило в 2010 году. Я по себе знаю что делает с человеком адреналин и СТРАХ. Все мы разные и в экстремальных ситуациях каждый из нас поступает по свойму.

Ответить
+3 +
Сяржук з-пад Вільні, 23:52, 20.09

Мужики, мляяяяять???!!!!

Ответить
-1 +
Пол, 4:05, 21.09

Не знаете вы женщин, если бы муж остался и его начали задерживать, да жестко, то у беременной случилась бы такая паника, что закончилась бы преждевременными родами. Он наверное уже знал примерно настроение жены и не хотел ее расстраивать. Но я уже давно заметила, что у нас матриархат в Беларуси наступает. Такие у нас женщины!
А вот про то, что девушка омоновец помогала, это сильно. Наверное

Ответить
-2 +
Долой Луку, 9:07, 21.09

Матриархат в Беларуси? Что-то я такого не замечала. Хорошо, есть права жить для себя и не тратить свою жизнь на этих мужиков против своей воли, сидеть с детьми, которых не хотела. Без хозяина слова не могла бы лишнего сказать. В других странах и этого нет. Сколько там несчастных людей. Нам ещё повезло. Мы этому должны быть благодарны женщинам из прошлого, которые отвоевали эти права, но до матриархата у нас далеко. Если мы так будем заявлять у нас могут отобрать все права. Убежал он и убежал, что было то было. Неизвестно, как бы вы повели себя в данной ситуации. Да и вообще в любой экстремальной ситуации. Этот мужик поехал бы на Окрестина, его бы там побили. А беременную на таком сроке вряд-ли будут бить. Есть такие ситуации, как на танк идти с ножом. Я это со школы знаю, а тут вообще возможная смерть.

Ответить
+2 +
Гордость за мужчин, 10:51, 21.09

Отвечу Вам и всем остальным выше.
Если бы у него был мозг, его беременная супруга была бы дома с их маленьким ребенком в безопасности, он если хочется идёт на митинг.
Что произошло неделю назад в Жодино, менты пробили дно допустимого насилия, теперь в Гродно ещё больше, теперь они знают, что им можно все.
Я был на митинге, но моя супруга и ребенок остались дома. В безопасности.
Решать, я считаю должны мужчины. Не беременные и не девушки с цветочками и Обниманиями с омоном. Посмотрим после этого случая, что будет в Гродно в понедельник, забастовка??? А может город весь выйдет, как вышла вся америка из-за насилия полисмена против 1 афроамериканца?
Вопрос риторический! Я думаю нет. Ничего не будет! В этом ответ.

Ответить
+2 +
Долой Луку, 11:17, 21.09

Я считаю, что все должны выходить кто хочет. Если бы мне сказали 9 августа сиди дома, а я пойду, я бы обиделась. На следующий день, ее (не опечатка) бы вещи стояли в подъезде. Это ещё зависит чья квартира. Никто не должен указывать человеку, что делать. От родителей этой фигни хватило. Беременным конечно нежелательно выходить, но они тоже не хотят оставаться в стороне. Говорят ОМОН на Окрестина убили беременную. В интернете инфа была, потом она исчезла. Вообще ужас. Тех кто ходит с цветочками и обнимается с ОМОНом я не понимаю. С самого начала для меня это выглядело странно. Если бы менты или ОМОН задержали Луку, то это другое дело.

Ответить
+2 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 11:51, 21.09

Есть простой тест для женщин, которые думают, что у нас матриархат. Боитесь ли вы в темное время идти по улице, тем более малолюдных местах? Думаю да. В ночи каждый проходящий человек кажется маньяком. Какой кайф и облегчение, когда темные силуэты людей разговаривают женским голосом.

Ответить
+134 +
Михаил, 22:39, 20.09

Мне стыдно и я в ярости. 20 лет назад я покинул милицию , потому что не мог мириться с насилием. Ловишь полковника или зампреда из облисполкома, -все в панике, что сейчас будет. Отпускаешь работягу, - что ты творишь, портишь показатели. Вмешиваешься когда в уголовке лупят человека , тогда на тебя рапорт строчат как на изменника. Как ТОЛЬКО я ушёл из милиции , сразу стал ЖИТЬ НОРМАЛЬНО , КАК ЧЕЛОВЕК . Беременную они ВООБЩЕ НЕ ИМЕЛИ ПРАВА ЗАДЕРЖИВАТЬ С ПРИМЕНЕНИЕМ СИЛЫ... НЕТ СЛОВ...20 лет назад ни один мент бы на это не подписался. А если бы кто-то так поступил , то прокуратура попросила года три-четыре , а суд бы , не раздумывая , дал. Это не страна для жизни , это Бухенвальд в масштабах государства. Позор!!!

Ответить
+19 +
Они изгои!!!!, 23:07, 20.09

Страна, в которой против узурпатора выходят ДАЖЕ БЕРЕМЕННЫЕ(!!!!!!!) не может не победить эту нечисть. Огромное уважение будущей матери. И вечный позор карателям. Даже не представляю, как эти подразделения сохранятся в дальнейшем, мерзко становится от одного только упоминания "силовики".

Ответить
+13 +
и, 0:21, 21.09

Эти ублюдки еще бьют в живот женщин, когда задерживают. И многие их них тоже могли быть беременны!

Ответить
0 +
Максим, 0:32, 21.09

Зачем ты ее тянеш ??? кричит беременная и ты видиш, что беременная, отведи в сторону, защити от возможнных провокаций, ты же не зверь. Это такая самая Гражданка Новой Страны для Жизни как и твоя мать, жена, сестра.

Ответить
+17 +
kronon, 1:12, 21.09

Пусть эти гродненские фашистские мрази "похвастаются" тем как их "опустил" фюрер 3% 9 августа! 9 августа 2020 г. в Гродно по приказу таракана 3% орудовали бандиты из 5 бригады спецназа из Марьиной Горки, а гродненские милицаи услужливо подрабатывали у спенцназа на "подтанцевке". Расскажите землякам трусливые твари из /Ленинского ОВД г. Гродно, как ваши милицайские полковники стояли по стойке смирно (засунув языки в задницу!) перед сержантами спецназа в балаклавах и бесприкословно выполняли все распоряжения залетных гастролеров-спецназовцев! Как в вашем актовом зале на ул. Дубко,5 по вашим креслам скакали чернорубашечники в берцах, а вы стояли "во фрунт" вытирая сопли! Фюрер 3% вас знатно "опустил" ну да вам не привыкать, "утерлись" и побежали дальше прислуживать своему пахану 3%, хватать мирных граждан и выполнять "план"! Готовы хватать всех без разбора лишь бы услужить своему бесноватому хозяину! ПОЗОРИЩЕ!

Ответить
+8 +
Грамацей, 1:53, 21.09

После освобождения концлагерей американцы водили туда немцев из соседних деревень, заставляя их смотреть на горы трупов. Чтобы потом не пытались врать, что ничего не было.
Вот эти видео с верными холуями фюрера после Победы нужно показывать их семьям. Чтобы жёны, дети родители знали о героических буднях "правоохранителей" с замотанными от храбрости лицами.

Ответить
+14 +
Сергей , 6:33, 21.09

Ох и дорого нам обходится содержание лукавой псарни. Новенькие бусы, экипировка, зряплаты и прочее. Всё оплачивает народ ради удержания власти одной больной тушкой.

Ответить
+6 +
Владимир, 7:10, 21.09

Возмутительно! Неужели эти уроды не знают, что есть ещё Божий суд?

Ответить