28 марта 2024, четверг, 15:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 76
+394 +
Лысый, 21:13, 20.09

Отлично, процесс пошел. Привет вам мрази от беларусов.

Ответить
+30 +
однако, 22:23, 20.09

это пишут боты из росии на яндексе под аналогичной информацией "Они наверно хотят чтоб силовики из России приехали ,в рамках союзного государства ,там то списки не помогут!!!))) Бред какой то...." . там коментариев сотни. они с утра до вечера стараются в желании нас уничтожить. забыли про украину даже на время. готовы давитть собственными руками

Ответить
+94 +
Луч, 22:57, 20.09

Пусть губу закатают, упыри. И читают внимательно международный договор. Че ж сипло так и старается накалить обстановку: официально братский мусор можно ввести только при ВНЕШНЕЙ угрозе.

Ответить
+20 +
глеб, 7:02, 21.09

Поэтому Лука обстановку и нагнетает. Границы закрывает, типа угроза из вне. Подводит к введению военного положения, что бы в бункере инагурацию провести.

Ответить
+17 +
вася, 4:31, 21.09

да какаяя разница. они ж в масках, что так что этак отвечать за всё будут местные.

Ответить
+28 +
Джек, 2:45, 21.09

За списками не забывайте про ГЛАВНОГО КАРАТЕЛЯ.

ОМОН, при всей их отвратительности - только исполнители.

Ответить
+289 +
за нашу i вашу, 21:13, 20.09

Дзякуй за вялikую працу,землякi!Менты-Предатели Народа!!!

Ответить
+290 +
Israeli, 21:15, 20.09

Это лучше, чем кричать "милиция с народом". Всем уже и так понятно, кто поп Гапон.

Ответить
-172 +
Трактор, 21:19, 20.09

Чем лучше?

Сможете лично сходить к ним домой с самоваром?

Ответить
+193 +
Бчб, 21:36, 20.09

Узнаешь скоро!!!!!!

Ответить
+243 +
придёт судьба..., 21:39, 20.09

Например в Киеве на Майдане когда зверствовал Беркут,то эти каратели-беркутовцы тоже не верили что им за их зверства против народа Украины ниего не будет,а оказалось по другому,наберите в ютубе как в итоге народ камнями и палками прогоняет карателей-беркутовцев. Так что кто поднял меч на людей от меча и пострадает...Судьба лукашенковских карателей уже предрешена,но они сами выбрали свой путь и пошли убивать мирных граждан Беларуси и теперь возмездие для них это только вопрос недолгого времени. Жыве Беларусь!

Ответить
+188 +
строгий суд, 22:01, 20.09

В Латвии рижский омон когда-то тоже зверствовал против мирных граждан,теперь их командир омоновец если не ошибаюсь до сих пор отбывает пожизненное заключения.а прошло с тех пор уже больше двадцати лет, так что и беларуских омоновцев-мусоров-карателей-ждёт тюрьма а для тех кто из них непосредстенно убивал-для них смертную казнь ещё пока никто не отменял,так же и для тех кто отдавал им преступные приказы на убийство мирных людей. Про пенсии и квартиры-мусорам-забыть 100%-под люстрацию попадут все. Так же все коттеджи в Дроздах-под которые Лука выделял незаконно участки прикорытникам-все они будут конфискованы в доход государства-а так же будет конфисковано всё движимое недвижимое имущество у прикорытников. Никто не уйдёт от суда и люстрации. Так же и Павлу Латушко необходимо будет вернуть свой коттедж государству-землю под который он незаконно получи от луки. Вернёт коттедж и пловчиха Герасименя и Анжелика Агурбаш и Гена Давыдько и Ермошина и др. нынешние или прошлые прикорытники.

Ответить
+153 +
Вася, 22:16, 20.09

Хочу добавить!
Весь ОМОН и пр. подразделения были преданы своими же нанимателями, их спустили как презерватив в канализацию!

Ответить
+19 +
вася, 4:32, 21.09

естественно. мавр сделал своё дело, мавр может уходить. проблема втом что там с мозгами всё очень плохо. поэтому обниматься с ними - бесперспективная идея.

Ответить
+30 +
кстати, 0:20, 21.09

С рижским омоном забавно было, кстати: их (как обычно, впрочем) свои же кинули. Даже было интервью с их начальником прямо там (Невзоров - тогда еще имперец до мозга костей - лично брал).
И этих тоже кинут. Саша-то в Ростов/Подмосковье успеет удрать, а этих оствит стоять с их щитами, как лошков.
Впрочем, это и правильно - урок на будущее будет, раз опыт рижского ОМОНа подзабылся уже.

Ответить
+155 +
Василь, 21:40, 20.09

Тем, что будут чуствовать себя как оккупанты. Скрывать свою совесть под маской больше не получится. Не будет карателям комфортной жизни!

Ответить
+138 +
Митяй, 21:53, 20.09

Ну зачем же домой...дом-это частная собственность и она неприкосневенна без соответсивующих разрешительных санкционных документов. Мы же законопосоушные граждане своей страны. Но кто даст гарантию,что какие то непонятные лица в масках,в гражданской одежде и без документов не зайдут к кому-нибудь из списков "на огонек"???))) А на все вопросы со стороны хозяев этого жилья будут только молчать или матом крыть по-черному,при этом распуская руки и "конфисковывая"все что под руки попадется,а потом исчезнут в неизвестном направлении на авто без номеров.Ведь сейчас в нашей стране это творится сплошь и рядом,а люди из опубликованного списка живут в этой стране. Или в другой???

Ответить
+6 +
чел, 23:09, 20.09

Да, с самоваром. есть любители красного чая из самовара.

Ответить
+10 +
user, 0:52, 21.09

а почему бы и не сходить, посмотреть насильникам и убийцам в лицо, и высказать всё что я о них думаю. в устной и письменной форме...

Ответить
+20 +
ss, 1:30, 21.09

Не переживай ментяра,сходим.

Ответить
+5 +
Стары Партызан, 6:45, 21.09

Если "правильный" чаёк сварите ;)

Ответить
+170 +
Юля, 21:17, 20.09

Людзи дзейничаем!!!!мышак трэба напалохаць.

Ответить
+222 +
АГЛ, 21:18, 20.09

Это те храбрецы, которые прячут свои поганые рожи за балаклавы?
Интересно, как они собираются спасать свои шкуры от гнева народа?
Собираются сбежать в Россию или Китай?

Ответить
+79 +
Берасьцю-1001 , 21:57, 20.09

Наверное, в Эритрею сбегут, там их людоеды на буженину пустят!

Ответить
+19 +
Тутэйшы, 6:48, 21.09

Побегут в рашку и будут потом удобрять земли Ливии, Сирии, лднр и т.д.

Ответить
+242 +
брест, 21:19, 20.09

кто знает кто стрелял в брестчанина ..который потом умер...какое подразделение...Необходимо скота или скотов их ФИО опубликовать

Ответить
+11 +
никто не забыт, 23:21, 20.09

оперок московского ровда, со товарищи.

Ответить
+15 +
user, 0:54, 21.09

стрелял член банды в погонах. ответ должны держать коллегиальный.

Ответить
+194 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 21:20, 20.09

Пусть теперь они боятся. Просто так им это с рук не сойдет.

Ответить
+144 +
Ибрагим , 21:23, 20.09

На кавказе ментам боявляют кровную месть ,а это хуже всего .

Ответить
+97 +
Абрам, 21:39, 20.09

Да ладно. А караев откуда. Забрали бы "своего" что ли.

Ответить
+21 +
Суровый, 7:44, 21.09

На Кавказе, если какая буча, пригоняют ментов со средней полосы россии, потому как свои особо не хотят жестись, зная, что найдут быстро. В армении тоже не было силовых разгонов, потому как там омон оказался поумнее нашего и не пошел против граждан страны, где все друг друга знают. Да и у Саргсяна хватило мозгов уйти по-хорошему, без крови.

Ответить
+129 +
Tduty, 21:23, 20.09

Страна должэна знать своих "героев" в лицо, или, что там у них

Ответить
+141 +
Саша, 21:24, 20.09

Адреса в студию!! Жыве Беларусь!!!

Ответить
+29 +
Анна, 1:17, 21.09

Да, родненькие, публикуйте сразу с адресами пожалуйста! Пусть ходят и оглядываются, сволочи! И надо так каждый день по тысяче публиковать, чтобы тряслись от страха и ждали, когда же за ними придут. Чтобы эти выродки даже заснуть боялись и гадали, когда и с какой стороны им прилетит.

Ответить
+159 +
дед, 21:25, 20.09

Ай молодцы!
Ребята, вы красавцы!
Давите свору таракана!

Ответить
+123 +
пилот J, 21:26, 20.09

Вот и славненько! Разбор полетов впереди.

Ответить
+121 +
ФЛ, 21:30, 20.09

Просмотрела список, никого из знакомых не нашла. Очень радует.

Ждем еще 500 слезных заявок об уходе?

Ответить
+86 +
Лилия, 21:32, 20.09

Смотрите никого не упустите.

Ответить
+136 +
Полешук, 21:34, 20.09

Ждите фашистские гаденыши!!! Не забудем! Не простим!

Ответить
+101 +
, 21:34, 20.09

Ну что, твари, памперс не помогает? Кранты вам, ушлёпки!

Ответить
+162 +
алекс, 21:35, 20.09

Ментовских собак публикуете, а почему не публикуете намного более опасных и подлых исполкомовских крыс, разворовывающих и уничтожающих экономику, которым служат тупые, дубодомые ментовские собаки, которых, после использования, исполкомовские крысы продадут путлеру на пушечное мясо.

Ответить
+111 +
Коряковский, 21:37, 20.09

ВЫКЛАДЫВАЙТЕ Ф. И. О КАРАТЕЛЕЙ ПИНСКА.!!!!ЖДЕМ!!!

Ответить
+3 +
Рыков , 12:40, 21.09

И молодечненских плиз. Город маленький, тут мы с этими уродами быстро разберёмся.

Ответить
+133 +
комсомолка, 21:39, 20.09

Маски можно уже не надевать. Но время подумать для них ещё есть. Совсем немного времени осталось. Белорусы нынче очень нетерпеливы, да и злы на тех, кто в милицейских погонах защищает спятившего старикашку. Как бы греха не вышло, вспоминая старину Линча. Времени то думать уже в обрез.

Ответить
+34 +
брест, 21:42, 20.09

Обидно даже в доме моём не живут каратели!!!

Ответить
+9 +
вова, 23:11, 20.09

брест, 21:42, 20.09

Обидно даже в доме моём не живут каратели!!!

наоборот,вам повезло жить среди порядочных людей, значит ваш дом скорее всего не сожгут, пусть обидно будет тем , с кем вместе они живут

Ответить
+7 +
Не факт , 1:29, 21.09

Ждите продолжения списка

Ответить
+139 +
точка, 21:45, 20.09

Из-за своей работы, многие спецназовцы обязаны носить балаклавы, дабы оставаться анонимными. Из-за тяжёлых и жестоких задержаний появляется много людей, которые хотели бы расправиться с бойцом . Но балаклава сохраняет его анонимность.

Но ведь БАЛАКЛАВА это против бандитов и преступников!
А для мирных граждан это неприемлемо. Милиция в балаклавах превращается не в защитников закона, а в прямых нарушителей и более того - в преступников. Теперь эти списки можно трактовать как списки преступников, или как после Второй Мировой Войны старост и полицаев, пособников немецких оккупантов. Насилие над мирными людьми это не просто нарушение закона, а военное преступление которое подпадает под международный трибунал. 2020 год это не 1945 год - сегодня каждую преступную крысу отыскать раз плюнуть. Бумеранг вами запущенный возвращается. Точка.

Ответить
+33 +
пистоль, 22:02, 20.09

А у кого в списках рыло в пуху? Или у всех? Кто подскажет, тому выйдет бонус.

Ответить
+86 +
Спец7наз, 22:15, 20.09

Лукашенко сдает страну России. Сегодня были зафиксированы омоновцы на машинах с транзитными номерами РФ.
По всей видимости придется устроить настоящию партизанскую войну, чтобы кое кто запомнил и вспомнил вновь "КТО К НАМ С МЕЧЕМ ПРИДЁТ ОТ МЕЧА И ПОГИБНЕТ"

Ответить
+54 +
Семен, 22:29, 20.09

И адреса давайте этих падонков!!!!!!!!

Ответить
+108 +
ганна з гомеля, 22:30, 20.09

А что это парни в масках так засуетились? Не иначе как рыльце в пушку? Или все вы дома паиньки, любящие и нежные, теще цветочки дарим и ей на даче бульбу з цыбулей капаем? Нет, трусливые подонки, тут у вас не получится затеряться. Всех надо на чистую воду вывести, пропустить через суд в новой Беларуси, через наказание и покаяние.
К сожалению, нашла в списке одного родственничка, давно догадывалась. Сволочной парнишка, не очень удивилась. А вот какую-нибудь гадость так и хочется ему устроить ... А вы докажите?! На войне как на войне! Это вы нам продиктовали такие правила игры!
Слава айтишникам! Слава белорусским кибер-партизанам! Дзякуй, хлопцы, i за вашы веды, i за розум, i за адукацыю, i за тое, што слова свае трымаеце!

Ответить
+33 +
бобруйск, 22:41, 20.09

тоже ждём ....

Ответить
+84 +
Сергей НЛ для, 22:51, 20.09

Новый список это хорошо, но у меня больше вопросов к тем 200. Как показывает практика первыми из их рядов бегут либо совестливые либо крысы. Если с первыми все понятно то ко вторым есть много вопросов. Потому что в большинстве случаев это приспособленцы и они могут громко плакать, да и заявление могут написать и фото прислать, но на этом и все, а мы и поведемся ай какие молодцы, а на добрый толк надо бы прислать фото из трудовой книжки с записью об увольнении и печатью, вот тогда другое дело, но и это не 100 процентов. И ещё после люстрации запретить занимать руководящие должности и выдвигаться в депутаты всех уровней лет на 20. А ещё нужно серьезно влупить по судьям, потому что- это их самая серьезная крыша, ещё сильнее чем их начальство, сломаем крышу которая их узаконивает и делает их неприкосновенными и вся их система рухнет, или я чего-то не понимаю.

Ответить
+11 +
V, 0:23, 21.09

Потом разберемся кто что делал, а что не делал: за амнистию первым трём - сдадут своих с потрохами.
Сейчас нам выгодно, что они теряют силы, даже нелояльные (совестливых и крыс).

Ответить
+3 +
Рыков , 12:44, 21.09

У мусоров нет трудовых.

Ответить
+16 +
vika, 23:20, 20.09

ОЧЕНЬ ждём такой же список по Гродно!

Ответить
+15 +
!!!, 23:50, 20.09

Всех под Европейские санкции, что бы ни одна тварь со своей семьей не смогла съездить в Европу, Украину, да и в Америку.

Ответить
+18 +
kronon, 1:00, 21.09

Эти служебные собачки агрофюрера 3% как минимум подпадают под статью 196 Уголовного Кодекса РБ и они об этом догадываются! Поэтому и прячут свои крысиные рожи под балаклавой! А вообще беларуские менты показали себя предателями и врагами собственного народа! Поэтому щадить их нечего! Я бы этих фашистов даже не хотел бы видеть на улицах наших городов! Этим уголовникам место в тюрьме и на долгие сроки за их злодеяния против мирных граждан! Холуи 3% фюрера, служат ему до последнего, даже мысли не возникает перейти на сторону народа! Эти мрази готовы родную мать затащить в автозак лишь бы выслужиться перед своим паханом 3%! Трусливые твари! Найдите в себе каплю смелости и бросьте ксивы на стол если боитесь отказаться выполнять преступные приказы!

Ответить
+23 +
user, 1:34, 21.09

мусора в этом месяце получили от 20 тыс бел. руб. это за пытки, избиения, увечия и изнасилования протестующих.

Ответить
+23 +
user, 1:35, 21.09

мусора, представьте себе, что это расстрельные списки.... бегите....

Ответить
+10 +
user, 1:46, 21.09

слово "менты" я заменил бы на мусора. а надпись "ТУТ БЫЛ ЧЕЛОВЕК, НО ОН ПОДТВЕРДИЛ УХОД СО СЛУЖБЫ" - согласитесь - был мент, а стал человеком уйдя со службы.... ну как-то не вяжется. можно: "тут был мент(мусор), но он слинял"

Ответить
+15 +
Кот , 3:18, 21.09

Можно и листовочки напечатать. Да ещё есть судьи и прочая нечисть

Ответить
+7 +
Янина, 3:20, 21.09

Подскажите, где можно увидеть этот список? На каком сайте?

Ответить
+19 +
Вячеслав, 5:31, 21.09

Отлично! Процесс пошёл и его не остановить!
Списки членов избирательных комиссий, сфальсифицировавшиз конституционное право каждого гражданина, списки судей, фабрикующих противоправные обвинения, списки насильников в масках - все в одну базу!

Ответить
+19 +
Сергей, 7:11, 21.09

Даешь Витебск, наши местные упыри в Брест ездили. Заранее спасибо.

Ответить
+20 +
Работа подвалила, 7:28, 21.09

Все скачиваем и внимательно изучаем списки, упырей надо знать в лицо, одели балаклавы и всё дерьмо из них фонтаном полезло. Реально там работают одни имбицилы, если считали что всё сойдёт им с рук.

Ответить
+21 +
Возмездие, 7:29, 21.09

Балаклава на морде - коллективная ответственность.

Ответить
+22 +
Фемида, 8:11, 21.09

Нужно создать список всех ментов, следователей, прокуроров, судей и чиновников, что причастны к массовым арестам и избиениям граждан за все года преступного режима Луки!

Ответить
+12 +
бро, 8:22, 21.09

Дайте конкретно по Бресту. У нас тут к этим мразям много вопросов накопилось...

Ответить
0 +
Gonzalez, 8:31, 21.09

В этом мало смысла.
Там только Ф.И.О. и должность.
Даже если вы найдёте их через соцсети - то всё равно мало смысла, т.к. они уже могут проживать по другому адресу, под другой фамилией.
Более того. Какой смысл увольняться из мвд всяким секретарям и библиотекарям ? (и прочим второстепенным должностям)

Ответить
+20 +
Вояка б/у, 8:58, 21.09

Есть у меня очень дальней родственник, теперь уже был. Со стороны жены. Видились редко. Юбилеи, свадьбы и т.п.
Знал что в форме, а какой? Спрашивал. Он что то темнил. Супер- пупер спецназ очень секретный. Вижу врёт, да и черт с ним.
Вчера звонок, никогда не звонил.
- накладка вышла, по ошибке наш ,,очень секретный" отдел попал в списки карателей. Так что верь мне, это подстава.
Своей родне объясни.
- понял, говорю. Всегда чуствовал что ты сволочь, но фактов не было. Теперь посмотрю в списках, кто ты на самом деле.
Так что работают списки. Снизу припекать стало. Забегали.

Ответить
+5 +
6087, 9:00, 21.09

А почему бы не ставить метки на их дверях; тут
живет мусор. Дать работу коммунальникам. Если
и не живет в этой квартире сами родственички ровненько сдадут точный адрес.Кто-то же должен
нести ответственность перед детьми за смерть
их отца.

Ответить
+11 +
ЧинушиBY, 9:04, 21.09

Руководство Бел.ж.д. - "пугало увольнением всех работников, кто выйдет на пикеты". Так же предоставляли "бесплатные вагоны для поездки 16 августа в Минск гос.служащих", на так называемый "пикет" за "усатого таракана"

Ответить
+5 +
ЯНЯ, 13:12, 21.09

Трэба дадзеныя пра гэтых слугаў караля выкарыстаць адпаведна іхніх "заслугаў"! Трэба ім нагадзіць столькі, колькі яны нагадзілі народу! Раскажу свой вопыт барацьбы з фальсіфікатарамі выбараў! Калі ведаяце кватэру гэтага гада, то бярыце чорны, альбо іншы, яркі маркер і пішыце на яго дзвярах, палу каля дзвярэй, на яго паштовай скрынцы ўсё што аб ім думаяце! Сколькі разоў вы будзяце ім пісаць столькі разоў яны хуценька будуць сціраць, альбо смываць сваю рэкламу аб сабе! Бо жыць у масцы ім лягчэй! А людзі думаюць, што па суседству з імі жыве прыстойны чалавек! А па факту- памыляліся!

Ответить