26 апреля 2024, пятница, 2:08
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
+98 +
Ксения, 20:37, 20.09

Ахах! То-то таракан вернулся из Сочи с видом побитой собаки))

Ответить
+6 +
Из России, 22:33, 20.09

Луке в России на слово - уже никто не верит.

Поэтому...русские Деньги будут выдаваться Луке - только под РЕАЛЬНЫЕ Дела и РЕАЛЬНУЮ Интеграцию.

Ответить
+59 +
Леонид против Лукаша, 20:37, 20.09

Oпять дурня Лукашенко надурили....(не фартовый " человек" курощуп )!

Ответить
+70 +
Саша -100%, 20:37, 20.09

Кредит на кредит
Попускают как лоха короче

Ответить
+48 +
ФЛ, 20:40, 20.09

Хм... Неужели начали осторожно переобуваться?

Ответить
+53 +
Велес, 20:41, 20.09

Крысе даже кости не кинули. Сдохнет крыса от голода или чайка, или водички из бутылки.

Ответить
+67 +
псевдоэкономика , 20:43, 20.09

Взять в долг, чтобы отдать долг, но опять взять в долг.
И кого прикорытники Шуры Першага пытаются обмануть? Народ всё давно понял!!!

Ответить
+77 +
Щас, 20:44, 20.09

А то ОМОН уже губу раскатал. Фигушки. Обломчик. Нетути денежек. Пора или сваливать или валить. Место Героя Беларуси свободно. Пока свободно.

Ответить
+46 +
Мкстный, 21:07, 20.09

Потому что тупыыыые! Попой думают!! Да в ментуре последние лет 20 особо одаренных вообще не наблюдается от слова СОВСЕМ! Мясники и дуболомы.ГАИ даже ПДД не знают! И вот зачем нам им содержать??? За то, что кидаются, как собаки??? Так уже по зубам начинают получать! Запомните- Лука сбитый лётчик! И вы в штопор вместе с ним!!! Мы- выживем!!! Поможем один другому деньгами, салом, картошкой! А вы- нет! Потому что вам корку хлеба НИКТО не даст!!! А у вашего Сани деньги на вас заканчиваются! То, что бумажек напечатает- это он может! А смысл- столько всё равно не пропьете! Совесть, если она осталась, водкой не залить! Думайте про жен и детей, про родителей!!! Пора тумблер ВКЛ включать.Беларусы народ отходчивый! ВСЕХ не простим, но у процентов 30 шанс ещё есть...

Ответить
0 +
Перестройка , 14:28, 21.09

Гнать в три шеи!

Ответить
+33 +
Предсказание сбывает, 20:48, 20.09

Сбылось предсказание гадалки Кошка Таро из Ютьюба.
Она делала расклад на Луку перед поездкой к Путе, говорила, что он ждёт помощи, но будет обманут, ЖЕСТКО обманут!

Ответить
+2 +
Мужик, 10:34, 21.09

Считает себя обманутым - это в его извращенном понятии. Путин знает - живые деньги в его руки не давать! Как раньше говорили - или пропьет, или потеряет. А этот бросит деньги на закупку новых водометов.

Ответить
+47 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 20:52, 20.09

Ну и хорошо, а остальные деньги лука растранжирит на всякую фигню. Денег не будет. Пусть ОМОН с ментами закатают губу. Лука киданет, как и др. кидал.

Ответить
+35 +
MICROCUTS, 20:54, 20.09

Все равно это помощь ему. Должен - отдай. Не можешь - Саша -дефолт. А кредит позволяет делать вид, что все хорошо.
Вот так он и сидит у власти в кредит.

Ответить
+23 +
Ирис, 20:57, 20.09

Пора работать, господин !
Надо не кредиты брать и силовиками править, а уметь правильно работать и мыслить!!!!
Иди на пенсию и дай молодым работать!

Ответить
+25 +
вася, 20:58, 20.09

один минск зеленстрой косит травы примерно на 6000 га .. примерно 4 -5 раз за лето ..один метр кв .. примерно 3,5 -7 кг травы. с тонны травы можно получить 300-490 м2 биогаза ..
есть еще листья ..900 000 деревьев .
одно дерево прим . от 50 до 90 кг листьев ..
выход биогаза примено .как у травы .
после преработки ..удобрение ..
а если просто гниют на свалке ..это парниковые газы ..метан и проч ..
только из листьев можно получить биогаза .на 1,5-2 месяца для газовый плит от 5 -10 м3 в месяц ..

Ответить
+33 +
Vasily, 21:14, 20.09

Вася, при всем респектище, какой нафиг биогаз??? Тут it сектор сваливает, а это 1,5-2,0 BLN USD минус из GGP.
Сейчас если не будет вливаний из дармовой нефти и ....кирдык. Будем квартиры отапливать собственными биогазами, если будут продукты на его выработку.

Ответить
+20 +
вася, 21:22, 20.09

айти да ...беда ..
но покупать газ у газпрома ..когда много есть своего ..под ногами .. .это один из немногих способов избавиться от зависимости от улуса ..

биогазовые установки это по сути .очистные для коровников .свинарников .и птичников ..

а пеллеты .. из опилок и соломы .

сколько можно платить дань улусу ..

Ответить
+2 +
Мужик, 10:41, 21.09

Вася, уважаемый, какие ещё биогазовые установки? Тут вон водометы подсунули бракованные, надо на новые наскрести. Меньше всего он думает об экономике.

Ответить
+35 +
***, 21:23, 20.09

Так за 26лет нигде нет успеха ,успех только в спаивании-населения и его сокращение ,и строительства себе резиденций и набивание себе карманов ,так править может любой человек,одним словом попрашайка.

Ответить
+29 +
АГЛ, 21:24, 20.09

Бедный, бедный Лукашенко. Даже каких то 1,5 млрд ему не достанется. То ли дело Янукович, все 3 млрд из путинского кредита за какой-то месяц спер...

Ответить
+42 +
костя, 21:26, 20.09

Люди и предприятия за газ расплачивались испоавно. лукавый, куда дел наши деньги за газ.

Ответить
+5 +
Руслан, 7:36, 21.09

Грошы выдаткоўваюцца на ўтрыманне псарні

Ответить
+5 +
ВІТАЎТ, 1:52, 21.09

Вось як Лукшэнка жыў усе свае 26 дыктатарскіх гароў. З праваленай луканомікай і на пазыках. Расея павінна ведаць што лукашэнкаўскія пазыкі ня будусць прызнаныя наступным беларускім урадам. Утрыманьне беларускага дыктатара Расеі абыйдзецца каштоўна.

Ответить