17 апреля 2024, среда, 0:13
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+99 +
кр, 11:04, 20.09

Дручок у зямлю i едзь к бабке на веску буракi з морквай церабiць.

Ответить
+43 +
глеб, 11:44, 20.09

А типа он умеет.

Ответить
+30 +
я, 12:37, 20.09

проголодается - научится

Ответить
+6 +
123, 14:50, 20.09

Буракі церабіць - зусім простая праца. Нават дурань дасць рады.

Ответить
+118 +
мозги где?, 11:10, 20.09

Для их отдыха: прекратите выполнять ПРЕСТУПНЫЕ приказы против НАРОДА .повернитесь к своим родным, близким, знакомым и просто людям с открытым лицом, а не прячущимся по-воровски, совершая тяжкие преступления, под маской .Остановитесь, вы для приказчика никто...

Ответить
+38 +
Gorbik, 13:13, 20.09

"Оливки", собирайте манатки
и домой на природу морковку с картошкой копать. Вам все равно квартир в Минске не видать! Все отберем! Их трудом зарабатывать надо.

Ответить
+94 +
ВЕГ, 11:11, 20.09

Если устали, пусть идут пасти коров в свой колхоз.
По-моему, "оливок" надо окружать и выводить подальше, ведь они без опознавательных знаков. Или не идти с ними, а требовать удостоверения. В противном случае рассматривать их как бандитов со всеми вытекающими.

Ответить
+76 +
Walter , 11:13, 20.09

Скинем Таракана и всё прекратится!

Ответить
+61 +
mikalai, 11:25, 20.09

Скинем таракана,тогда только всё начнётся. Если конечно не захотим,быть в составе "братьев".

Ответить
+76 +
ФЛ, 11:34, 20.09

Ой бедненькие, ой несчастненькие (нет).
Ничего, в тюрьме отдохнете.

Ответить
+62 +
ej, 11:36, 20.09

На зоне отдыхнете.

Ответить
+60 +
готовлюсь к маршу, 11:39, 20.09

Почему-то хороших слов нет, только матерные. Устали? Ну, и ... с вами!

Ответить
+79 +
den, 11:40, 20.09

Рука бить устала, так получается?
Палачи притомились. Однако. )

Ответить
+77 +
Лидия, 11:41, 20.09

А уж как мы все устали за 26 лет рабства и
нищеты для большинства и почти рая и роскоши для избранных. А вас кто в эти подлые группировки тянул за уши, денег кровавых возжелали?

Ответить
+64 +
Патамилися бандюги, 11:45, 20.09

Мамонауцы скоро будете отдыхать в колонии усиленного режима,где будете отбывать наказание за бандитизм и террор.яЗа 25 лет отдохнете.

Ответить
+16 +
ветеран, 12:26, 20.09

нафиг, в Сирию этих крутых ребят.
во плакать будут.....

Ответить
+17 +
я, 12:38, 20.09

пожалейте сирийцев, они и так уже настрадались!
местный биомусор на месте же и надо перерабатывать на удобрения

Ответить
+14 +
Как-то так..., 12:10, 20.09

Стремление к свободе-это жизненно необходимое состояние для дальнейшего развития личности и общества, а подавление свободы не является жизненной необходимостью для тех, кто служит, т.к. им приходится подавлять других и чаще всего не по собственным убеждениям и необходимости, а потому победить то, что является жизненно необходимым для большинства населения страны, просто невозможно, даже с посторонней помощью. Поэтому победа тех, кто стремится к свободе, свободе личности и в будущее победить просто невозможно.Караул в конечном счёте устанет и разойдётся по домам... они даже одну стену не в состоянии охранять от нанесения мурала с диджеями свободы, то что говорить обо всём остальном...

Ответить
+24 +
набекрень, 12:50, 20.09

Это не усталость. Это деградация личности или того, что ещё есть, осталось в этих карателях. Такое состояние известно давно. Даже сталинские палачи поголовно заканчивали плохо - в основном спивались или стрелялись. Были случаи и сумасшествия. Такие дела не проходят бесследно. Любая человеческая психика не выдержит издевательств над себе подобными. Ни за деньги, ни за льготы или идеологию. Так заложено в человеке изначально. Кара настигнет обязательно ещё при жизни. Это наказание свыше. Пока совсем не запачкались, спасая черт знает кого, уходите, спасайте себя.

Ответить
+17 +
Борменталь, 12:52, 20.09

Шариков тоже "мы их душили, душили.." устал.
А потом превратился в собаку.

Ответить
+30 +
Посочуствуем?, 13:17, 20.09

Конечно, столько лет жрать, спать и лбами кирпичи бить. Не хило получать и квартиры на халяву. Посмотрите на них какие рожи поотъедали. Да у многих и ж... соотвественные. Устали? Отдохните. Идите сегодня по домам. Мы вас не держим, от ваших хамских морд под масками отдохнем, и спокойно погуляем по городу.

Ответить
+3 +
ганна, 17:49, 20.09

А что так? Кто мешает отдохнуть? Любой труд это затрата энергии: умственной, физической, интеллектуальной. Доцент в аудитории устает, доярка - на ферме, пилот - в кабине самолета.... А сейчас еще и по воскресеньям нормальные, здравомыслящие и неравнодушные борются со злом. Мы выходим за идею, тоже устаем, но усталости не чувствуем. А вы за что на работу ходите? За тридцать серебреников? Бессовестное, гнилое отребье, ни на что не годное мужичье. Скоро, совсем скоро отдохнете... и в кабинете следователя, и на нарах, и в душной камере. Жыве Беларусь!

Ответить