20 апреля 2024, суббота, 19:35
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+44 +
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!, 10:45, 20.09

Ну то что этот бункерный русскомирный чекист все сортиры замочил это еще неизвестно, но то что он часть Белого моря и возле Северодвинска своим самовзврывающимся Буревестником радиацией загадил это уж точно! )))))))))))))

Ответить
+44 +
Walter , 10:46, 20.09

Чтобы народ защитил страну, нужно сделать в ней такой уровень жизни, за который не стыдно умереть.

Маршал Карл Маннергейм.

Ответить
+13 +
я, 12:41, 20.09

уточню цитату и автора:
"Прежде чем тратить большие деньги на оборону, надо создать народу жизнь, которую стоило бы защищать" (с) Вяйне Таннер, министр финансов при Маннергейме

Ответить
+50 +
ris, 10:57, 20.09

Главная кремлёвская Вошь опять заверещала. И так всегда, как только её начинают придушивать. "Не трогайте меня, я ..овно ещё то, тронете, развоняюсь на всю Планету, не ворушите меня, пока я ещё под корочкой" - такова обычная песнь старого, заскорузлого ботоксаа. Что делать в таком случае, накрыть его крышкой, пущай само разлагается дотла, или всё же лучше закопать раз и навсегда?

Ответить
+23 +
вася, 11:01, 20.09

ракеты комплекса «Авангард» в 27 раз превышают скорость звука, российские вооружения кратно превосходят по силе, мощи, скорости, точности все существовавшие и существующие сегодня образцы, и такого оружие нет ни у кого в мире. Господи, как мы этого ждали, наконец-то сегодня ляжем спать спокойно!
=========================
есть одно но ...
богатые и сытый европеец .или американец . .где в стране кризис перепроизводства товаров и услуг ..не пойдет воевать .отнимать у нищих его нищету ..за счет нищеты нельзя стать богатым .и рисковать жизнью сытой Европе . куда тянут трубы с газом и нефтью и проч . россияне ,чтобы это им продать .за их товары и услуги ..им не надо ..

что не скажешь про бедного улуса .. с туалетом на улице .и водой из лужи .. все олигархи уже переехали в Европу .Англию. Америку .от "хорошей жизни" в улусе .к "плохой" жизни в Европе .в вилле за много миллионов . в яхты за миллиарды . и проч ..проч .

Ответить
+10 +
есть ещё одно но, 12:32, 20.09

9 кмсек в плотных (да и в не плотных) слоях атмосферы не выдержит ни один из ныне существующих материалов, нагрев до 6000 цельсия (температура на поверхности солнца). Третье но - все мбр-ы на подлёте к цели имеют гиперзвуковые скорости и большие чем 27 звуков (так что это тупая манипуляция терминами рассчитанная на лохов), а вот боевые части приходится тормозить перед входом в атмосферу. Пуйло гонит перед миром пургу, как всегда.

Ответить
+8 +
вася, 13:29, 20.09

есть самое главное НО ...
Малышева ,Соловьев .все олигархи ..побежали .туда ...
куда нацелены эти ракеты ..

Ответить
+5 +
вася, 13:35, 20.09

путин пугает этими ракетами .не Европу .и Америку ..а русских ..простых и доверчивых ..

чтобы не сбежали в "ад" , как бегут туда ,переплывая средиземное море ..африканцы .все ...из улуса ....
мол они будут стрелять туда .куда вы не должны сбежать из улуса .где работаете за спасибо ...на эти ракеты ..которыми вас пугают.

Ответить
+36 +
Петрович, 11:06, 20.09

Путин просто отражает желания русских. Спросите у любого русского, что ему милее - горячая вода в каждом доме, или ракеты? Конечно ракеты, ответят вам.

Ответить
+21 +
вася, 11:19, 20.09

А мы жертвы, и мы как мученики попадем в рай, а они просто сдохнут — потому что они даже раскаяться не успеют», — сказал Путин.
======================
как только Путин это сказал ..то ..
Малышева ,Соловьев .все олигархи ..побежали ..Из "рая" улуса .. в "ад" Европы .Америки ..чтобы если "сдохнуть" то с горячей водой в ванне и в теплом туалете ..

а не в "раю" .где воду отключают . про горячую вообще молчу .и туалет .холодный .в 20 метрах от дома ..без отопления на природном газе ..

Ответить
+8 +
Дударев К.И. , 11:07, 20.09

Не соврал. Космическая ракета развивает скорость 40 000 км в час. Для выхода на орбиту. У американцев тоже есть. У китайцев. У японцев. Как информацию подать.

Ответить
+12 +
Макс, 11:32, 20.09

Брехня!!

Ответить
+6 +
инженер, 11:36, 20.09

А еще есть "мертвая рука"....
К, котрой у окурка нет доступа....
И эта рука уже сигналит...

Ответить
+10 +
arelav, 11:50, 20.09

Скоро презентация мультфильма о ракете с пионером Вовой, покоряющий своей новизной.

Ответить
+15 +
Ольга, 12:03, 20.09

"Скоро презентация мультфильма о ракете с пионером Вовой, покоряющий своей новизной."

Название мультика - "старичок и новичок"

Ответить
+19 +
Руфь, 11:59, 20.09

Ну если йо-мобиль примотать изолентой к суперджету и водрузить на Армату то америка от ужаса упадет.

Ответить
+8 +
Rain, 13:14, 20.09

"...Но, ладно. Тогда была война – сейчас ее нет..." А бункер то уже есть.

Ответить