19 апреля 2024, пятница, 1:43
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+67 +
Стас, 9:25, 20.09

Да действительно, это сатана в облике человека.

Ответить
+60 +
arelav, 9:28, 20.09

Страшнее всех не тот, который не получает того, что хочет, а тот, кто получает всё что хочет. Эту мразь нужно убирать любыми средствами, но не ценой многих жизней нашего народа. Любая возможность устранения шизофреника должна быть использована в ближайшее время.

Ответить
+34 +
враг агрофюрера , 9:47, 20.09

посмотрите на жырного опухшего лукадрыща, мутант

Ответить
+3 +
Шаман, 13:10, 20.09

Пора не обзывать старика в инете а начинать партизанить.

Ответить
+38 +
dvin, 9:30, 20.09

тут вчера пропагандоские каналы резко взялись лить г-но на Степана. интересно подают инфу. Степан дает интервью какому то парню и голос за кадром в то же время слов Степана не слышно вот это и есть фальсификация. рассказывает какая он сволочь. в общем раша и тут 3% взялась сопли утирать.и помогать.

Ответить
+65 +
ПОБЕДА, 9:34, 20.09

ТОЛЬКО ВСЕОБЩАЯ ЗАБАСТОВКА и до ПОБЕДЫ!

Ответить
+35 +
вася, 9:47, 20.09

ТОЛЬКО ВСЕОБЩАЯ ЗАБАСТОВКА и
==============
только забастовка ..даст понять тем.кто голосовал за лукавого ..что без тех .кто голосовал против, они не смогут работать . выполнять одно дело на предприятиях .
собирать мазы. мтз . белазы и проч .

26 лет те.кто против терпели .обман на выборах ..сколько можно ..

Ответить
+22 +
вася, 9:35, 20.09

Да действительно, это сатана в облике человека.
================
точнее сатаненок ..

Ответить
+32 +
Мих, 9:39, 20.09

Вчера приходили из санстанции,хотели травить тараканов. Я был в ужасе - они же с ядом пришли. И слова какие крамольные - Тараканам не место в вашем доме.

Ответить
+61 +
Сержа, 9:42, 20.09

Это камуняцко-фашистское чувырло всегда имело только морду и свиное сипатое рыло, от него и его бредней тошнило ещё с 1992 года когда его умалишённые выступления транслировались на заседаниях парламентариев.

Ответить
+34 +
хжх, 9:53, 20.09

Вместо концерта у организаторов получился ведьминский шабаш с усатым.

Ответить
+31 +
архивист, 10:06, 20.09

Шкловский упырь знает, что дни его сочтены, Хутин пообещал ему запасной аэродром.
Упырь может и успеть сбежать,
а куда побегут и успеют ли садисты омонОВЦЫ, тихари, судьи,прокуроры (судившие патриотов), Борщеварка, Давыдько и Тресчеткина и прочие враги Народа Беларуси ?

Ответить
+11 +
ааа, 11:02, 20.09

это все частности, важно избавиться от этого рожна. ну а тем, им и так достанется. пожить на чужбине без работы и денег (когда закончатся) это тот еще трзш. плюс международное преследование и страх, страх, страх. он перейдет от одной стороны к другой. все в жизни меняется с черного на белое и наоборот. пространство испытало простое население, теперь очередь за другими слоями общества.

Ответить
+22 +
Не сидеть, 10:25, 20.09

по хатам! Еще старина Бенджамин Франклин говаривал: "Кто отказывается от свободы в пользу собственной безопасности, в конце теряет и то, и другое.

Ответить
+28 +
напролом, 10:36, 20.09

Несвобода и рабство приходят сами, за свободу надо бороться, а победив, отстаивать ее постоянно.

Ответить
+25 +
perfomans, 10:40, 20.09

Время перфомансов закончилось.
Фашисты звереют.
Границы грозился закрыть...
"двери закрываются - следующая станция - Северная Корея..."

Ответить
+19 +
история, 10:43, 20.09

История показывает, что большинство диктаторов, которые были долго у власти, убрали люди из их ближайшего окружения или военные.
Неужели в Беларуси нет никого из этих, кто понимал бы всю катастрофу, которую он несёт стране? Неужели к ним нельзя найти подход?

Ответить
+9 +
Илья, 11:24, 20.09

"Неужели в Беларуси нет никого из этих, кто понимал бы всю катастрофу, которую он несёт стране?"................. Это  точно.  7 ноября  намерен  поджечь  котел  первого  ядерного  фугаса  на  так  называемой  БелАЭС. 

Ответить
+2 +
azhbeta, 13:01, 20.09

Представьте себе, что нет. Так люди с начисто промытыми мозгами. Вы поговорите с военными начиная с майора и выше - убедитесь сами. Там говорить не о чем.

Ответить
+14 +
Михаил Родкин, 10:43, 20.09

Гм, а и не исключал бы что Лука сегоднячки и падет ... массово побегут к Старшему Брату, которому ничего не останется как приютить голубчиков ... как раньше Яника со товарищи

Ответить
+12 +
Че гевара, 11:19, 20.09

Белорусы! Свергайте узурпатора силовым путём, разоружайте карателей и сажайте в тюрьмы представителей режима не стесняйтесь бить врагов народа и тогда с вами на равных будут говорить и в ООН и в Европе. Этих нерешительных соглашателей нужно ставить перед фактом. Народ здесь власть. А пока соглашатели из Европы считают властью банду террористов.

Ответить
+2 +
Алекс, 12:59, 20.09

Во время ВОВ в Беларуси фашистов было больше чем сегодня, но как они страдали от диверсий! ДИВЕРСИИ МОЖНО ВЕСТИ И БЕЗ ПРИМЕНЕНИЯ ОРУЖИЯ и физического насилия!
 Наши деды сопротивлением и диверсиями прогнали фашистов с нашей земли. У фашистов земля ГОРЕЛА под ногами. Был разрушен Минск и уничтожена промышленность Беларуси. Но, прогнали фашистов, отстроились заново и жили счастливо до 1994г!!!
В Германии фашизм был 20 лет и страна была в руинах. Убрали Гитлера и благодаря демократии и помощи Запада за 10 лет построили общество изобилия.  У нас нет другой земли для жизни, и для того, чтобы на ней ПОСТРОИТЬ  новый и красивый дом, но сперва снести старый и вонючий. Смогли деды и мы сможем!

Ответить
+7 +
Мужчина, 12:06, 20.09

Мужчины ! Где вы ! Ну что,вогнули спины и пошли выполнять рабский контракт за пяццот ?! Статью-призыв написала Женщина.На марши идут наши героические,мужественные,умные,красивые Женщины,
которыми восхищается весь Мир ! Нашим Женщинам
нужна поддержка и помощь в борьбе за правду и против насилия.
Мужчины ! Скиньте вы рабское ярмо и страх! Не выйдите на работу,объявив всеобщую забастовку !
Всеобщая забастовка покончит с насилием карателей!

Ответить