24 апреля 2024, среда, 16:54
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+37 +
Ирина, 8:52, 20.09

Друзья, коллеги, выходим все!
Твари не долго осталось!

Ответить
+29 +
Франц, 9:09, 20.09

Свобода слова - основа любой демократии, да и самой жизни.
"Вначале было слово...".

Ответить
+32 +
🤍❤🤍, 9:42, 20.09

Всем удачи, кто сегодня в строю✌

Ответить
+19 +
Внук партизана, 10:04, 20.09

Бызнем таракану в усатую харю дихлофосом. Пусть задергает засучит лапками в предсмертной агонии.

Ответить
+34 +
Людмила Викторовна, 10:08, 20.09

Я прошу демонстрантов не отдавать своих зеленым человечкам.

Если кого-то оторвали от толпы, нужно окружать их плотной стеной, не уходить и требовать представиться и выполнить другие действия, предусмотренные законом Беларуси.

Пока не снимут маски и не покажут удостоверение, или не отпустят людей, -- не расходиться.

Для этих бесчестных преступников самое лучшее -- огласка и установление личностей.

Ответить
+25 +
Спрошу, 10:12, 20.09

А крыса выйдет?

Ответить
+22 +
Бефар., 10:32, 20.09

Отступать нам нельзя ! Ни шагу назад ! За нами будущее наших детей !!!
ВМЕСТЕ и до Победы !!!

Ответить
+13 +
Маргошв, 11:06, 20.09

Те подонки, которые трусливо по шакальи хватают людей на улицах, они не из космоса прилетели. Они обитают рядом с нами. Затихарившись, притворившись людьми, они едут рядрм в троллейбусе, жрут в кафешке на то кровавое бабло, полученное за насилие над белорусами. Рассказывают чадам, как "ловят преступников и бандитов". Их жены работают рядом с нами, мило разговаривают и шопингуют на те сребренники, что принесли муженьки. Так не должно быть! Это против Бога и людец. Поэтому, не пора ли нам начать массово всенародно начать спрашивать: "А на каком такои основании твой муж или сын хватал, избивал, калечил и убивал родного мне человека?" Тем более, что адреса и многие данные этих моральных уродов мы знаем, они есть в сети.

Ответить
+11 +
Belarus без у¢¢oy, 11:48, 20.09

Чикатило А.Г. вывез половину белорусского леса,вынребает все ресурсы Беларуси..!Если остановимся-уничтожит все,что не успел за 26 лет!Это -Мокшанский ставленник, тех-кто уничтожал литвинов сотни лет,убил Калиновского и сейчас гноит в тюрьмах лучших беларусов!Сегодня-Марш Жизни,нас Литвинов на своей земле!!!

Ответить