20 апреля 2024, суббота, 8:35
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 61
+303 +
Роман против Лукаша!, 14:27, 18.09

Что там у психа самозванца Лукашенков голове, рак 2 полушарий....???

Ответить
+156 +
Долой Луку, 14:36, 18.09

Если бы...

Ответить
+148 +
Ора, 15:32, 18.09

Катастрафичэски вывезли валюту! )))))
Импорт надо сократить? Не поможет.

Ответить
+100 +
Alexander, 16:44, 18.09

ОРА, 15:32, 18.09
...Импорт надо сократить? ....

Упали доходы Евроопта, Короны и других прикорытников.
Теперь импорт разрешен только им.

Ответить
+46 +
отоларинголог, 17:52, 18.09

Лукашенко введет для тех кто выезжает за границу пошлину 100 долларов с носа У кого нос большой то 200 долларов Он давно это обещал

Ответить
+10 +
Освобождение, 9:01, 19.09

У всех прикорытников носы и лапы копыта большие на харчах сидят гос денег с них пусть и берет по 100 и 200

Ответить
+217 +
Walter, 14:38, 18.09

Мозаичный геноцид...

Ответить
+232 +
Ин, 14:56, 18.09

Лизуны придумывают способы реализации бреда пахана.
Только дело в том , убогие , что без лечения шиза прогрессирует.
До какого дна вы готовы опустится , безчестные и безпринципные?

Ответить
+200 +
oldy, 14:50, 18.09

У этого персонажа полушария - лишь те, что пониже поясницы. А в черепушке под зачОсом никаких полушарий нет. Только non-stop тараканий фестиваль.

Ответить
+86 +
Врач, 15:35, 18.09

Он туда ест.

Ответить
+67 +
Печальный клоун , 15:19, 18.09

У него нет полушарий

Ответить
+200 +
День танкиста, 15:22, 18.09

Вы его мозг видели? Я не видел - значит его нет.

Ответить
+55 +
6, 17:26, 18.09

Браво!

Ответить
+83 +
Ха, 15:30, 18.09

Серунишка плешивый )))))))

Ответить
+48 +
Isa, 17:28, 18.09

Вот даже интересно, что он ещё придумает против Беларуси?

Ответить
+4 +
Alex, 14:43, 19.09

Деньги идщут, боятся финансирования

Ответить
+195 +
KU, 14:42, 18.09

мои вчерашние догадки подтвердились, мозаичный сделал чтоб люди последнюю валюту не вывозили на закупы...

Ответить
+169 +
разам, 15:12, 18.09

НИЧЕГО НЕ ПОКУПАЕМ У ВЫРОДКА: бойкот еврооптам, сантам, табакерками и прочим бизнесам лукавого...

Ответить
+54 +
Dolsar, 16:27, 18.09

Какие закупы? Границы закрыты почти полгода как? Сейчас валюта наоборот в большинстве случаев поступает в Беларусь в виде переводов от гасторбайтеров.

Ответить
+174 +
л, 14:46, 18.09

Когда уже эти издевательства над народом закончатся.

Ответить
+85 +
наверное, 19:38, 18.09

когда все выйдут на улицы, включая работяг. остановят все предприятия и выйдут.

Ответить
+153 +
Семен, 14:47, 18.09

С целью пресечения попыток перемещения запрещенных и ограниченных товаров-------------------------
Подотрись своими целями, клоун. Или вы человеку даете закупаться или будет контробанда, но вам, баранам, никто валюту сливать не будет.

Ответить
+55 +
Никита, 19:00, 18.09

"С целью пресечения попыток перемещения ..."
А кто из Чехии светошумовые гранаты тарит? Для себя любимого валюты не жалко, про зАКОН вообще молчу.

Ответить
+194 +
Gonzalez, 14:47, 18.09

Таможенники ! Вы хоть понимаете, что тоже пойдёте по статье ? (вместе с плешивым и его прикорытниками)

Ответить
+91 +
govement, 15:04, 18.09

GONZALEZ, 14:47, 18.09
------------------------------------------
Можна проста парадавацца за доблясную таможню, а так жэ рэзким падняццем урауня жызни их вярхушки. Кантрабас - настаяшчы вазврат к дзевяностым.

Ответить
+42 +
Батон, 16:02, 18.09

Хваробу там,а не дзевяностыя! Цяперака лазарам усё знойдуць. Але самі з чаго жыць будуць? Значыцца будзе ператрахваць.

Ответить
+144 +
ЛукунаМуку, 14:58, 18.09

Мерзкий старикашка курощуп Лукашенко уже совсем сбрендил...

Ответить
+124 +
alex, 15:25, 18.09

лепит вторую венесуэлу сволочь

Ответить
+174 +
сэржант грыцько, 15:31, 18.09

Говорил уже про таможню , хочу неч то добавить - я бы их поставил в один ряд с " тихарями " . Вроде ни кого не бьют , не насилуют , но по своей сути крысы , говна от них не меньше чем от омона. Все эти образования с приставкой -комитет, в будущем надо пускать по одной статье.

Ответить
+104 +
A, 17:13, 18.09

Лет 10 назад выкупил на аукционе себе фотоаппарат.
На таможне застряло.Не поверили, что так дёшево можно купить (как оказалось с дефектами, но не суть).Месяц мурыжили.Предоставь им скрины, предоставь им подтверждение от продавца, объясни этим колхозникам, что аппарату уже больше 5 лет и он морально устарел, через год-другой он никому уже не нужен будет и даром.И это нужно было ещё поехать за 300 км, чтобы им это всё объяснить и доказать.
Они всегда такими были.Государство крысиное.

Ответить
+10 +
EQ, 22:28, 18.09

Да, когда-то можно было целый фотоаппарат купить на аукционе без всяких пошлин.

Ответить
+32 +
вася, 18:29, 18.09

на таможню даже гаишники гонят матами. можете себе представить.

Ответить
+21 +
Art, 18:45, 18.09

Конечно, что Вы говорите это про верха хорошо. Но я лично знаю много ребят которые работая в таможне на выходных на марши ходят и всех под одну гребёнку, тоже не стоит. Так вот в таможне должности получают жополизы, чьи то любовницы, да блатные. Толковым ребятам рост закрыт вот и все. А такими действиями власти счас сами же устроили итальянскую забастовку.

Ответить
+14 +
Art, 19:18, 18.09

Комитет может зад и лижет хорошо. Но рядовые многие работники тоже в митингах по выходным участвуют и не нужно всех равнять. Верха сами себе сделали итальянскую забастовку, т.к. захотели смотреть все машинки из Прибалтики и Польши, если так продолжить смотреть, то образуется пробка. Да и стоимость досмотров ложится на конечного потребителя..

Ответить
+22 +
сэржант грыцько, 20:45, 18.09

Идеальный таможенник в фильме " Брилиантовая рука " с мелом в руках , ставящий крестики на чюмоданах ! Главное его достоинство -он безкорыстен. За мою не малую жизнь мне такие не попадались ! А Ваш комитетный колхоз , с времён рапада СССР дошёл до того что скоро кроме своей задницы через границу перевезти ни чего нельзя будет , да и задница тоже в обозримом будущем тоже под вопросом !

Ответить
+83 +
Дударев К.И., 16:09, 18.09

Сейчас начнут душить приграничных бизнес мелких торговцев. Люди ездили на закупы. Вот удар по Ним и будет. Пусть в Европе ударят по теневому бизнесу банды. Которая идёт в особо крупных размерах. Ответные меры.

Ответить
+109 +
ден, 16:16, 18.09

Ну-ну... пусть дальше пилит сук на котором сидит. Возможность , что то ввезти из Польши, перепродать и заработать какую-то копейку хоть как то снижало градус напряженности в приграничных районах. Там в малых городах половина населения с этого кормится. Запрети им этот их " бизнес" не думаю, что они дружно в колхоз работать пойдут за 200 рублей. Жди Лука пополнения в рядах недовольных. Жги еще!! Айтишникрв ты отвернул 100%, банковских работников так же, вкладчиков, депозитчикрв тоже уже, студентов само собой, думающие давно к тебе жопой стоят, сейчас еще и мелкие " коробейеики" в полном составе. Введи еще колхозникам трудодни, а заводчанам оплату 100% произведенной продукцией и валюту запрети воооощее поднимуться все кто еще как то хотел отсидется на старых жирках.

Ответить
+46 +
центр, 16:51, 18.09

Вопрос не перепродажи, а привезти себе что-то более качественнее и (или) дешевле купленного аналога в таежном союзе. Люди привыкли иметь такую возможность, а если сейчас их этого лишат, то сторонниками этого беспредела они точно не станут

Ответить
+87 +
CyberPARTYzan, 16:18, 18.09

Любопытно-любопытно. Заявить, что товары в единичном экземпляре на продажу - это круто, это сильно. И главное, ведь это точно не вызовет у людей негатива. Тушить пожар надо бензином, молодцы :)

Ответить
+61 +
UFO, 16:19, 18.09

Ввести полное эмбарго на белтовары. Делов-то...

Ответить
+44 +
Ответка, 16:21, 18.09

Только Польша и Литва могут перенаправить поток грузов через Литву и Латвию вместо Беларуси. Расстояние одно и тоже. России если не всё равно, то даже выгоднее от такого решения по многим причинам. К сожалению, пострадают белорусские дальнобойщики, которые дома бывают транзитом.

Ответить
+60 +
Rty, 16:37, 18.09

Что бы пресекать наркотики границу надо ставить с Россией. Жёсткую по всей длине соприкосновения.
Там ЗАВОДЫ стоя в лесах. Гавно делают тоннами, по лицензии ВВП.

Ответить
+48 +
Ty, 16:38, 18.09

Дополнено
ПУ производит. А ЛУ продает.

Ответить
+33 +
ник, 16:43, 18.09

Это может сделать здравомыслящий???????????

Ответить
+60 +
Ахахах, 16:45, 18.09

Попытка наказать страны Прибалтики рублем)))
Он же недавно орал, что туда американцы миллиарды долларов закачали.... Шурик лечись наконец ты болен абсолютно.

Ответить
+46 +
pan, 16:51, 18.09

Обвалит экономику Польши ,Литвы? Нет! Разозлит еще и тех, кто плешивого поддерживал. И на таможне будут брать взятки.

Ответить
+30 +
Федор, 16:57, 18.09

Если запад перенаправит транспортные потоки в обход РБ, то страна от этого точно не выиграет. Вдобавок станут еще более жестко контролировать въезд РБ транспорта -ввоз к себе товаров, топлива в баках и тп. Если кто и получит от этого выгоду, то это Россия.

Ответить
+34 +
Gif, 17:07, 18.09

Мстительный *** решил окончательно отвернуть от себя в первую очередь Западную Беларусь? И кому он сделает этим хорошо, а кому плохо? Кто экономил, покупая себе технику в польше, опят начнут возить из рашки

Ответить
+49 +
alex, 18:05, 18.09

Да Западная Беларусь давно отвернута, а это - его мелкая пакость в ответ нам, западникам )

Ответить
+61 +
Позорище а не презид, 17:32, 18.09

Это же !, Позор, какой то . Лукашенко болеет , это же уже видно невооружённым глазом его нужно принудительно лечить. А куда смотрят родные? Ваш папа болен!!!

Ответить
+38 +
DSD, 18:42, 18.09

Куда смотрят военные и психиатры???

Ответить
+67 +
Витебск, 17:43, 18.09

Это начало мести народу Беларуси за его невыборы.

Ответить
+1 +
Мужик, 18:59, 23.09

И ведь от того, что Вы правы - становится страшно. Не столько за себя, сколько за детей и внуков.

Ответить
+33 +
Анатолий, 18:24, 18.09

Таможня ни в чем не виновата. Это так Лукашенко понимает закрытие границы, что при въезде в Беларусь,
человек ничего не может с собой ввозить. Этим он хочет подорвать экономику соседних стран. А о своей экономике ему думать некогда, проще попрошайничать у Путина денег.

Ответить
+23 +
Yanka, 18:56, 18.09

А если на самолёте летишь? Тоже чемоданы нельзя везти с собой?

Ответить
+48 +
Бефар., 19:17, 18.09

И все невзгоды, проблемы и зло только из-за одного придурка-психопата-преступника-убийцы-подонка, которому всё ещё лижут зад мерзкие трусливые халуи...
Сколько же у нас ещё продажных тварей, которые всё видят и понимают... и всё равно соучаствуют в плешивых преступлениях... Мы помним и не забудем.

Ответить
-34 +
Правде в глаза, 20:05, 18.09

Границу не закрыли. Пострадают на данный момент только "купи-продай" ...

Ответить
+22 +
ха-ха, 21:47, 18.09

Это начало мести народу Беларуси за его невыборы.
-----------------------------------------------------------------------------
ЭТО УСКОРЕНИЕ ЕГО УХОДА.
ОН САМ СВОИМИ МАРАЗМАТИЧЕСКИМИ УКАЗАМИ СОЗДАЛ ТУ СИТУАЦИЮ ПРОТИВОСТОЯНИЯ ВЛАСТИ И ЛЮДЕЙ, В КОТОРОЙ СТРАНА НАХОДИТСЯ УЖЕ БОЛЕЕ 40 ДНЕЙ.
Столько услужливых прикорытников и никто не объяснит ему истинных причин народного гнева.

Ответить
+23 +
изжога, 22:32, 18.09

Это уже выстрел не в ногу в ... пах. Любое дебильное деяние долбо-кэлха затягивает все больше недовольных людей ( даже сегодня которые колебались, уже его ненавидят)
Сам себя закапывает, даже помогать не надо ... ;)))

Ответить
+10 +
Русский, 8:38, 19.09

Польше надо закрыть границу на недельку полностью.
Пусть российские фуры едут через Украину.

Ответить
+3 +
Птица, 10:59, 19.09

А это, после встречи в Сочи,в блокноте видимо стоит под номером 2,1 пункт был о границах, ещё посоветовал Путин много интересного.

Ответить