29 марта 2024, пятница, 15:14
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+67 +
лихач, 11:09, 18.09

Поразительно, что есть то ли дураки, то ли пособники, что скупают облигации образования, не имеющего ни одного признака государства. Это ж равносильно тому, что скупать личные облигации Папандопуло из известного фильма, или например Асада, Мадурика, Ына, любого африканского людоеда.

Ответить
+18 +
Barista, 12:30, 18.09

Не дураки, а спекулянты. По этим акциям очень высокая волатильность и если их удачно купить/продать, то можно подняться. Эти игры крайне опасны и без инсайдерской информации обречены на провал.
Кстати, бумажки Папандополу тоже были в цене, но только одну ночь, пока гуляли в Малиновке. :)

Ответить
+24 +
Папандопала, 11:44, 18.09

Облигации чего?))))

Ответить
+49 +
ну-ну, 11:45, 18.09

Дурачок своими заявлениями нам помогает - сам же гробит последние остатки экономики, которую превратил в свой карман.
Сейчас даже до очень тупых должно начать доходить, что тараканы - вредные паразиты.

Ответить
+42 +
Й, 11:48, 18.09

Это - личные облигации бешеного таракана. Очевидно, что «белорусскими» их назвать никак нельзя, так как белорусский народ не имеет никакого отношения к их выпуску.

Ответить
+33 +
Иван против Лукаша!, 12:03, 18.09

Пусть и дальше что- нибудь псих Лукашенко "заявляет"....,быстрее крышку своего позорного гроба забивает!

Ответить
+19 +
ввп, 12:43, 18.09

Отток средств из банков Беларуси достиг $1 млрд на фоне протестов.

Ответить
+8 +
!!!, 13:01, 18.09

ЛЮДИИИИИ!!!! СРОЧНО ВЫНОСИТЕ ВКЛАДЫ ИЗ ЛУКАБАНКОВ!! ЕЩЁ НЕМНОГО И БУДЕТ КАК В СОВКЕ! ПАКЕТ АПЕЛЬСИНОВ КУПИТЕ И ВСЁ!

Ответить
+6 +
я, 15:35, 18.09

люди уже давно вынесли! а вот двуногому безмозглому скоту скоро предстоит усвоить незабываемый жизненный урок :)

Ответить
+11 +
sabre, 13:06, 18.09

Стоимость белорусских облигаций упала со смеху от его заявлений.

Ответить
+11 +
Кстати, 13:06, 18.09

Крэпки хазяйственник.

Ответить
+4 +
ВІТАЎТ, 16:03, 18.09

Які выснаў з гэтага? Што луканоміка калгаснага ды хворага дыктатара поўны правал. Патрэбны вольны рынак, так як у Еўропе.

Ответить