19 апреля 2024, пятница, 21:33
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 145
+487 +
Анна , 22:42, 17.09

А у меня ашчушчэния, что обратиться надо к психиатрам и родственникам пациента: остановите безумца! Вы разделите ответственность с ним, если не сделаете это. Он развязал войну с миллионами психически здоровых людей. И кто-то должен остановить это безумие.

Ответить
+254 +
палата № 6, 23:28, 17.09

Кем себя возомнило ЭТО? Вершитель судеб народов и стран 😊

Ответить
+208 +
шоп он сдох, 23:39, 17.09

Он заявил, что хочет обратиться к народам Литвы, Польши и Украины: «Остановите своих безумных политиков, не дайте развязаться войне».

Чем быстрее он сядет, тем чище будет воздух

Ответить
+55 +
вася, 7:41, 18.09

«Остановите своих безумных политиков, не дайте развязаться войне».
=======================
только идиот может считать других идиотами .не таких ,как сам ..
спросите и псих врачей ..они ему ставят постоянно один и тот же диагноз ..

Ответить
+17 +
Анатолий, 12:21, 18.09

«Остановите своих безумных политиков, не дайте развязаться войне».

Если он действительно думает, что соседние страны хотят развязать войну против Беларуси, то такие симптомы болезни уже неизлечимы.

Ответить
+37 +
Тутэйшы, 8:00, 18.09

Цитата : Он заявил, что хочет обратиться к народам Литвы, Польши и Украины: «Остановите своих безумных политиков, не дайте развязаться войне».
...оно про себя бомкало...

Ответить
+20 +
Nex, 10:52, 18.09

Армия Луки не сможет защитить страну от внешней агрессии.Ее задача война со своим народом.

Ответить
+53 +
Oleg S., 0:24, 18.09

Ні , це звичайний психічно хворий громадянин , котрий за дивним збігом обставин 26 років гуляє на волі .

Ответить
+87 +
Узнаваемый , 1:24, 18.09

Сука шкловская, раздухарился.
Все видели как на приёме у Пукалы лапки поджавши на краешек стульчика примостился! Это оно с НАТО воевать будет? Ну ну, пусть рискнёт. Болен, агрессивен и не излечить...

Ответить
+14 +
лу, 9:29, 18.09

это он на пуйло расчитывает,там ресурсы людские они и повоюют за ...... сс с р

Ответить
+16 +
Доктор шос, 10:27, 18.09

Мне кажется, что даже для путена эти выпадки сумасшедшего уж как-то выглядят явным перебором

Ответить
+13 +
ЩДУП, 10:50, 18.09

Если оценивать вот эту вчерашнюю истерику на бабском ведьминском сборище, то вот какая мысль возникла: возможно, что на встрече в москве путин поставил лукавому ультиматум: начинай войну с евросоюзом, а мы тебя деньгами, людями и патронами поддержим. Иначе ты больше не президент. Другого объяснения нападкам и угрозам на Польшу не видно.

Ответить
+29 +
Freedom , 2:21, 18.09

...выдал затею товарища пУ...🤔☝️

Ответить
+33 +
Дед, 5:54, 18.09

"Был он индивидуалист и вандал!
Всех соседей зазря оскарблял.
Слал им каждую субботу оскарбительную ноту.
Шёл на международный скандал!"
Владимир Высоцкий!

Ответить
+21 +
111, 9:23, 18.09

Тупому му...аку кто-то рассказал о "железном занавесе". Оно решило создать "лукавую занавеску".

Ответить
+172 +
Таня, 23:40, 17.09

Кто там ответственный по гардеробу ?!?! Смените уже этому Наполеону рубашку!!!!!

Ответить
+41 +
НЕЛУКАШ, 0:27, 18.09

Там памперсы не успевают дедку менять, не до рубахи сейчас.

Ответить
+51 +
Лука труп, 2:19, 18.09

Выглядит сипатая 🐕 собака неважнецки, прям набальзамирован для вечного сна, но нет, только суд, наказание...и прямиком в ад.

Ответить
+30 +
Вечерняя Гаага, 8:34, 18.09

Да,как то распухает оно.К визиту к Окурку ещё как то накачали его мочегонными,более менее был.А сейчас опять беда-совсем больной дед.Сожрёт оно само себя,не доедет до Гааги.

Ответить
+43 +
НЕЛУКАШ, 0:29, 18.09

Да, пора усыпить бешеную мерзоту, раз вовремя уколы не сделали...

Ответить
+11 +
«Tiger Moth», 10:20, 18.09

А что? Вполне сможет!
Вона уже Яго Коля и унучки вынуждены дома сидеть, а не за партой в лицеях. Абструкция она такая вещь-никого не жалеет. Но то ли еще будет, эта мразь думает что сможет подавить народ, скоро начнем партизанить не на словах а на деле.

Ответить
+30 +
Привет , 2:17, 18.09

С этого в Германии в 30-х начиналось.

Ответить
+36 +
Рыков , 4:38, 18.09

А хто за гэта чмо пойдзе ваяваць? Нарэшце хто ён такі, акрамя што злодзей і паўдурак?

Ответить
+23 +
Дита фон Тиз, 7:29, 18.09

Ребята, а вы заметили на фотках рядом с Лукой его сынок? Он по ходу не учится в Москве. Одним "глупым и пьяным " в стране станет больше. Дааа, видно Московская школа не белорусская, там просто так оценки не нарисуют. Следующий президент,по версии луки , будет малограмотным и малообразованным.

Ответить
+9 +
искра высеклась, 10:22, 18.09

Какая Маацква? Окстись? Там мигом посадят на наркоту и будут доить кишеню 3-х процентного. Коля провинциал, там таких в Маацкве едят без соли и хлеба.

Ответить
+30 +
Хаус, 8:06, 18.09

Вас ощущение не подводит. Параноидальная шизофрения с непрерывными симптомами, социально опасный клиент.

Ответить
+265 +
Нет слов , 22:43, 17.09

Сумасшедший

Ответить
+202 +
ы, 23:23, 17.09

Распорядок дня барона Мюнхаузена:
- 6 часов - Подъем.
- 7 - Разгон облаков.
- 8 - Подвиг.
- 16 - Война с Англией.

Ответить
+153 +
прапорщик, 23:36, 17.09

Я так и не понял кто на кого нападает Литва и Польша на Беларусь или Беларусь на Литву и Польшу

Ответить
+51 +
Л., 0:13, 18.09

А Польша и Литва в курсе, что нападают?🤣🤣🤣

Ответить
-6 +
М., 10:31, 18.09

Л., 0:13, 18.09
А Польша и Литва в курсе, что нападают?
----------
оккупированные страны не в курсе что им уготовили натовцы.

Ответить
+38 +
НЕЛУКАШ, 0:31, 18.09

Пока никто этого не понимает - он еще аудиозапись голосов из своей башки не принес

Ответить
+125 +
продолжение, 23:53, 17.09

-А где наша гвардия? Гвардия где?
-Очевидно обходит с флангов.
-Кого?
-Всех.

Ответить
+11 +
Николай CDN, 5:06, 18.09

деды воевале

Ответить
+197 +
саня, 22:44, 17.09

Сумащедший , что с него возьмешь))

Ответить
+178 +
strana, 23:04, 17.09

В Польше давно американшы стоят. Я стесняюсь спрось- он с американцами собрался вооевать. Там ж в ответ полетит точечно, а не по всему полю.

Ответить
+107 +
strana, 23:46, 17.09

Вообще конечно совесть надо иметь заявлять что-то подобное 17 сентября, в день четвертого раздела Польши,

Ответить
+22 +
gfn, 0:02, 18.09

Вы хотели сказать Речи Посполитой.

Ответить
+11 +
BDFY, 0:19, 18.09

strana, 23:46, 17.09

Вообще конечно совесть надо иметь заявлять что-то подобное 17 сентября, в день четвертого раздела Польши
==
Всего было 3 раздела Речи Посполитой:
1) в 1772 году
2) 23 января 1793 года
3) 24 октября 1795 года

Ответить
+16 +
Доктор шос, 10:30, 18.09

Имелся в виду очередной по счету раздел Польши между Сталиным и Гитлером 17 сентября 1939 года.

Ответить
+32 +
oiy, 0:01, 18.09

17 cентября - день вступления почившего СССР во 2MB на стороне нацистской Германии. Беларусы вместе с поляками отвечали на два фронта. И действительно, такое говорить в день удара в спину?

Ответить
+31 +
</>, 0:19, 18.09

<< он с американцами собрался вооевать >>

Оно давно со всеми воюет.
То, что хранится в усатом черепе на месте мозгов, находится в очень, очень непредсказуемом состоянии.

Уверен, что в течение последних 26 лет оно уже несколько раз победило не только американцев, но и марсианцев.

Об этом просто еще никто не знает.

Ответить
+20 +
Таня, 0:47, 18.09

Наверное он решил устрашить всех Рос.дисантурой,которая,как я понимаю, проводит "братские учения"... Тех 300,своих пару тыс. нагонит, ту тётушку пригласит (с митинга в его чэсть) , даст ей 2 автомата(... у нево жа такое лицо,он нас так любит... ) сгонит.... и ВСЕХ как напугает СИЛЬНО!!!! Это всем тут смешно, а Етот псих в бронежилете, небось, спит, с ключами от танка... ШИЗА!!!! Что с него взять?!?!..., кроме анализов....

Ответить
+54 +
Саша, 7:09, 18.09

А кто за тебя воевать будет,Саша?Свой ОМОН отправишь?Разбегуться.Это не женщин и стариков таскать по асфальту.У тебя еще есть тихари.Такие же вояки,как и ОМОН.Содатики из армии то же не пойдут,загнаны палкой в это войско,да и ненавидят они вашего брата.Остаешься ты,Витя,Колька и твоя шобла прикорытников,но и эти разбегаться.Так что одевай броник,бери автомат и вперёд.Будешь воевать один за всех

Ответить
+237 +
Вот гад, 22:44, 17.09

Безумен ты. И остановить надо тебя.

Ответить
+21 +
стас, 0:02, 18.09

Украина посоветовала Лукашенко попить водички и успокоиться.

Ответить
+21 +
Артем, 9:06, 18.09

Желательно с полонием...

Ответить
+313 +
Перри мейсон , 22:45, 17.09

А война, которую лука без объявления начал против Беларуси уже идёт. Есть убитые и раненые. Есть захваченные в плен заложники.
КТО ОСТАНОВИТ ВОЙНУ?
КРО УНИЧТОЖИТ АГРЕССОРА?

Ответить
+145 +
ПАРАМОН, 23:37, 17.09

Я збіраўся аб гэтым напісаць у каментары, але напаткаў Ваш каментар! Відаць ён не лічыць вайной тыя 100 забітых беларусаў у крывавыя выьарчыя дні вайны. Сотні пакалечаных і пабітых! Якія псіхалагічныя траўмы атрымалі тыя маладыя людзі, якіх не за што білі, кідалі ў аўтазакі! Там зноў білі і катавалі гвалтавалі! Прывозілі ў ізалятары і там ізноў білі! Ізноў невядома за што! Гэта хужэй нават за вайну! Бо на вайне два бока маюць узбраенне! А ў нашым выпадку адбываецца калі узброяныя шакалы б'юць, забіваюць і здзекваюцца над мірнымі людзьмі! і гэта ў той час калі Канстытуцыя РБ не дае права ніякаму чорту праяўляць насілле і фізічнае пакаранне чалавека! Дык які ён прэзідэнт пасля гэтага! Ён злосны бандыт, кат беларусаў! Такіх людзей трэба трымаць у ізаляцыі ад народа!

Ответить
+179 +
Василь, 22:47, 17.09

Ой , я чуть от смеха не упал, как он перед дамами оправдовался как пионер :)))) - Я Вам говорю честное слово, что выборы были честными, 80% не возможно подделать. :)))) Я чуть со стула не упал, у нас все ржали. Очередная комедия. Запер родственников силовиков в принудительном порядке и басни всем рассказывал. Короче там больше агетация была для ОНТ и БТ. Предлагаю, такой концерт в Польше сделать. Пригласить звёзд зарубежной эстрады, звезд из России и отметить там по полной ! :)))))

Ответить
+22 +
dvin, 0:00, 18.09

Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков прокомментировал высказывания захватившего власть в Беларуси "президента" Александра Лукашенко об укреплении границы с Украиной в случае возможной войны.
Как передает Цензор.НЕТ, об этом он написал в Фейсбуке.

Аваков отметил: "Лукашенко похоже совсем свихнулся на своей власти и паранойе вокруг этого. Несёт полную чушь. Тексты, вероятно, получил у Путина.

Но, если кто-то сходит с ума - не значит, что все должны действовать так же! Мы думаем о Украине и желаем только мира и процветания Беларуси.

Украина не вмешивается во внутренние дела других стран. Народ каждой страны имеет право сам определять свою судьбу, без внешних вмешательств.

Так что - попейте водички, господин Лукашенко - успокойтесь. Украинцы - друзья белорусам - не манипулируйте, обвиняя соседей. Поищите бревно в своём глазу"

Ответить
+189 +
Виктор, 22:48, 17.09

Неважнецки выглядит "победитель". Спит плохо, наверное, всё за страну. беспокоится...

Ответить
+160 +
бородатый фей, 22:48, 17.09

Маразм крепчал и танки наши гнулись...

Ответить
+183 +
Ковбой, 22:50, 17.09

Лукашэску страшно?

Ответить
+104 +
изжога, 22:55, 17.09

Ковбой, 22:50, 17.09
Лукашэску страшно?
================
Жить захочешь - не так раскорячишься! ... ;)))
(к.ф. Особенности национальной охоты)

Ответить
+17 +
речь шакала, 8:13, 18.09

Настолько страшно что оно хочет всех напугать своими угрозами о страшном возмездии всем если его тронут. Что именно он, лукавый может нажать на спусковой крючок России против Украины, Польши, Литвы. Поведение лукавого похоже на действия шакала при Шархане (Маугли).

Ответить
+204 +
Миша, 22:50, 17.09

Войну начинают ВСЕГДА политики , а заканчивают рабочие и крестьяне. Ни полякам , ни литовцам война не нужна. Да и он на войну не потянет. Даже холуи из генштаба не пойдут на такую авантюру. Это СТРАХ ,которым удобно запугивать народ. Логика его такова , - война это хуже чем 15 суток за протест против массового насилия, и я могу вам её организовать. На войну против любого члена НАТО не то что Беларусь не отважится , Россия и Китай даже не пойдут. Это гарантия обоюдного уничтожения. А в случае Беларуси просто СУИЦИД. ТРЕПЛО!😂

Ответить
+18 +
</>, 0:22, 18.09

<< На войну против любого члена НАТО не то что Беларусь не отважится ... >>

Каким образом Вы видите себе "войну Беларуси против НАТО"?

Оно ведь боится своих граждан больше, чем войск НАТО, и ни за что не выдаст им настоящее оружие.

Половина призывников в Беларуси, получив оружие, перестреляют командиров.

Ответить
+169 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 22:50, 17.09

Войну развязать хочет только лука. Ходил с автоматом, запугивал, угрожал рабочим. Около границы были согнаны российские войска. Говорил, что до последнего патрона отстреливаться будет. Вот только от кого отстреливаться собрался? Не нравится, что Литва и Польша поддержали белорусов?Хочет убедить, что все против нас. Даже на tut.by столько дизлайков и комметов за луку. Я вчера посмотрела. Жесть какая-то.

Ответить
+116 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 23:00, 17.09

Вообще, чтобы кидаться такими заявлениями, нужна мощная армия. В случае войны наша армия разбежится в разные стороны. За кого, за что воевать? Ментам тоже не понравится такой расклад.

Ответить
+71 +
Лулу , 23:20, 17.09

Почему в разные стороны? В одну - на другую сторону границы!

Ответить
+176 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 23:05, 17.09

- Если наши доблестные гвардейцы способны так крушить внутренних врагов, то представьте, что они сделают с внешними!
- Ничего не сделают, милорд. Они просто разбегутся.
- Почему это?
- Потому, что наши гвардейцы привыкли воевать только с безоружными крестьянами.

(с) А. Дюма

Ответить
+155 +
Walter, 22:56, 17.09

Извините, но это Бухарест-89. Одни силовики, их не работающие жёны и прикорытники остались.

Ответить
+75 +
Архивариус, 23:56, 17.09

И новый праздник для них-17 сентября День садиста.

Ответить
+70 +
gnf, 22:57, 17.09

плохи дела, если такие резервы стягиваются, на заключительном этапе только SERB, НОД и КПРФ останутся в качестве преставителей беларуского народа

Ответить
+88 +
Михаил , 22:58, 17.09

Да, ну что тут скажешь? Шариков на первой стадии преврашения из дворняги в человека и освоения языка.

Ответить
+108 +
Вітаўт, 23:01, 17.09

Аж из шкуры выворачивается — фантазёр. Время тикает против него. После 19-ого пошёл обратный отчёт до начала его казни.

Ответить
+126 +
за язык, 23:08, 17.09

А как насчёт привлечения к уголовной ответственности за пропаганду войны? Ау, Гаага!

Ответить
+111 +
den, 23:08, 17.09

Какая война??? Его "доблестные" войска умеют сражаться только с безоружным противником, преимущественно, студентами и женщинами.
При виде профессиональных военных всё его потешное войско разбежится, как тараканы по углам.

Ответить
+96 +
шкловский пациент, 23:09, 17.09

Только пристрелить/усыпить-иначе оно утопит страну!Это смесь бешеной крысы,собаки и загнаной лошади! А загнанных лошадей..._________?!!!р

Ответить
+147 +
Предлагаю, 23:12, 17.09

Предлагаю всех участников этого постыдного сборища в поддержку фашистского диктатора,серийного убийцы лукашенко предать анафеме.Нужно зафиксировать всех участников этого омерзительнейшего шоу и в новой свободной Беларуси им будет отказано во вьезде в страну,например Баскову,всем "артистам"восхвалявшим кровавого маньяка лукашенко будет запрещено выступать,а разным тёткам ,восхвалявшим тирана,запрещено занимать руководящие должности.

Ответить
+13 +
+, 0:10, 18.09

Этим жополизам нужно не только въезд запретить но и их песенки на тв и радио запретить

Ответить
+78 +
изжога, 23:13, 17.09

Лукашенко на концерте угрожал войной соседям !!!
===================
- Но позвольте, как же он служил в очистке?
- Наука ещё не знает способов обращать зверей в людей. Вот видите, я попробовал, он заговорил и начал обращаться в первобытное состояние. Атавизм. © ... ;)))

Ответить
+69 +
Пробка, 23:14, 17.09

Глуп, как пробка!!!

Ответить
+55 +
ВІТАЎТ, 23:17, 17.09

Лукашэнка, ты так моцна любіш Расею што яе будзеш бабаніць вайною супраць Польшчы й Літвы, ты псыхічна хворы чалавек. Ты вайною пойдеш супраць майго ката. Едзь у Маскву да свайго калегі дыктатара дзе табе будзе добра, сыходзь.

Ответить
+83 +
ед, 23:18, 17.09

как-то хреново выглядит гав.окомандующий 😊

Ответить
+100 +
fg, 23:20, 17.09

Преступники, завладели целым государством и самое государство сделали орудием своих преступлений, в тюрьме честные люди, их унижают, пытают, калечат насилуют, на улице бесчинствуют бандиты, точка, перевернем страницу?

Ответить
+70 +
Ludmila, 23:22, 17.09

Ай ,моська,знать она сильна,что лает на слона!Когда уже это позорище заткнется?

Ответить
+118 +
чума, 23:25, 17.09

чем он обдолбан, чем его пичкают, что галеники? ему срочно нужна война, лишь бы остаться у власти, он максимально людей уничтожит. он сумашедший. хоть один хенерал есть в беларуси или все курвы продажные?

Ответить
+13 +
Тактак, 0:00, 18.09

За пару тысяч $$$и не так раскорячишся... Это про хенералов совковых

Ответить
+30 +
Йог литвински, 0:19, 18.09

К сожалению, все
Если бы они были настоящими генералами, мы бы уже месяц жили в другой стране, а в комментах обсуждали бы ход процессов над карателями и фальсификаторам. " Военные" смолчали и проглотили трёхдневный ад, на них нечего надеяться, только на себя.....
Всем сил и веры. За Победу....

Ответить
+15 +
К, 8:19, 18.09

Готовит почву для введения чрезвычайного положения.

Ответить
+79 +
алесь, 23:28, 17.09

Что он несет вообще, с кем он воевать собрался еще... Несет ересь на собранном запугиванием и проплаченом собрании( каждый житель знает об этом, каждый) - кому что он хочет доказать? Все давно все поняли - он и есть 3% , нелигитимный.... фактически какой то больной человек который мелет ахинею в силу психической болезни, еще и наглец последний.

Ответить
+48 +
Леший, 23:29, 17.09

Он как раненый зверь напоследок чудил.(В Высотский)

Ответить
+95 +
дело всех дел, 23:29, 17.09

Пофиг, что он там мелет, но... Мне нравится его очень неважнецкий вид. Наверное спится плохо.. особенно по выходным... Ничего, это только месяц прошёл, шурыг...
А он ведь уже всё своё отродье повывозил. Если бы у охлОМОНоа были мозги, они бы поняли к чему всё идёт. В итоге он сам сядет в самолёт и рванёт под Ростов, а вы тут останетесь, хехе...

Ответить
+44 +
Ого, 23:58, 17.09

Ваши слова да Богу в уши...

Ответить
+57 +
Военным, 23:33, 17.09

Уколите уже его галопередолом и спасите хотя бы себя.

Ответить
+79 +
Безудержный, 23:33, 17.09

Пускай несёт всякую чушь, как можно больше! Весь мир видит его безмозглость и безграмотность!

Ответить
+78 +
Елена, 23:36, 17.09

ШИЗОФРЕНИК! Все симптоны на лицо...

Ответить
+48 +
михаил, 23:36, 17.09

У кого то сильно зачесались руки, когда придавили хвост, вот и заговорила холуйская, всегда говорящая безмозглая голова о войне. Последнее время ложь, пропаганда и истерика сумасшедших превалируют над умом, историей и историческими событиями. Остается только надеяться, что есть еще здравые силы, способные этих сумасшедших отправить в Гаагу..

Ответить
+83 +
Славик Банчуков, 23:50, 17.09

Он не такой уж сумасшедший, каким он выглядет. Его заявление означает, что он не остановится ни перед чем, включая военную провокацию против Литвы и Польши, чтобы спасти свой режим. Одновременно он запугивает белоруссов войной, надеясь, что эта страшилка остановит демонстрации протеста. Не запугает!

Ответить
+14 +
</>, 0:05, 18.09

<< он не остановится ни перед чем, включая военную провокацию против Литвы и Польши >>

Провокация против Литвы и Польши будет равноценна объявлению войны блоку НАТО.

Граждане встретят войска НАТО с цветами.

Если и будет провокация, то это будет инсценировка теракта со стороны Литвы-Польши (также, как оно устроило взрыв в метро) с целью ввести на территорию страны орду орков с востока.

Ответить
+5 +
Архивариус, 0:35, 18.09

Это что,будет Столетняя война?Чтобы несколько поколений выродков успели поправить страной?

Ответить
+8 +
Сяржук з-пад Вільні, 1:47, 18.09

Для
СЛАВИК БАНЧУКОВ, 23:50, 17.09
!!!++++

Люди!
Он не собирается останавливаться в своих тараканьих бегах. Вам что 26 лет(!!!) времени мало было, чтоб узреть?!!!

Хватит уже стебаться в комментах😡
По крайней мере!

Ответить
+1 +
белорусский народ, 10:43, 18.09

СЯРЖУК З-ПАД ВІЛЬНІ, 1
Они не собираются останавливаться в своих тараканьих бегах...........
и мы так думаем, что они уже забились в польско-литовские щели и только изредка пытаются пугающе шевелить своими лапками и шуршать усами ползая перед хозяевами на брюхе за крошки со стола..

Ответить
+78 +
Мерзость, 23:57, 17.09

Коммуняки ВСЕГДА развязывали войны, чтобы скрыть свои преступления до....

Ответить
+11 +
</>, 0:02, 18.09

В Беларуси никто, кроме придворных собак, не станет использовать оружие по приказу этого мартовского зайца.

Оно явно планирует переодеть войска рф в форму беларуской армии.

Ответить
+12 +
ФЛ, 0:06, 18.09

Какая война, пес ты смердячий? (с)

Не разводите панику, этого он и добивается. Кишка тонка у его хенералов хрениных.
Они может и тупые, но упитанный зад под пули подставлять явно не будут.

Ответить
+15 +
ИЗ БОЛЬНИЧКИ, 0:06, 18.09

После этого Наполеон и Гитлер попросились перевести их в другую палату

Ответить
+9 +
ну, дык, 0:06, 18.09

... упырь охренел, или 1,5 ярда начал отрабатывать? Так вроде не поступали еще в закрома?
Ты НИКТО и с этой аксиомой согласно все прогрессивное человечество!

Ответить
+18 +
Trololo, 0:13, 18.09

Обращаюсь ко всем военным и служащим , есть среди вас настоящиее мужики или вы все ручные Псы на поводке и сумашедшего диктатора ? Вам не стыдна смотреть народу в лицо ? Вы живете на деньги от наших налогов , народ содержит вас. Может хватит прикидываться ( моя хата с краю нечего не знаю ), народ вас не простит , что вы в трудный час отвернулись и перешли на сторону сумасшедшего. Где ваша гордость ? Вы запетнали свой мундир, вы превратились в БАНДУ и ПОЗОР для Белоруского народа . Сумашедший плохо кончит и конец близок . Вы что будете делать , как с этим дермом будете жить , куда побегите , что вас ждет . Прожить жизнь и быть проклятым собственным народом , войти в историю как последнее дермо , прятаться и стыдится от своих родственников и близких. Зачем так жить ? Вы же в прямом смысле трусливые ШАКАЛЫ! Вы прячете свои лица под масками от нас от народа . Боитесь чтобы не узнали. ТРУСЫ и ПОДОНКИ и гореть будет у вас земля под ногами до конца ваших дней.

Ответить
+6 +
миша, 0:47, 18.09

и он руководил очисткой?

Ответить
+6 +
rd, 0:51, 18.09

похоже на борьбу за выживание вида - жалкий дарвинизм

Ответить
+13 +
Лия, 1:25, 18.09

Сегодня в Европе приняли декларацию по санкциям для России из-за Навального и Беларуси. Так весь российский пропагандос разванялся по полной. Это только начало. Немного подражать и стены рухнут

Ответить
+9 +
Авраам , 1:28, 18.09

лукашенко заявления о закрытии границы без путина и не мог и заикнутся.. сценарий таков. Пощупать шувалки ..проход по Литве к калининграду . Обьявить что Вильно не правильно передан сталиным ...пугнуть запад атомными бомбами и отрезать литву сухопутную. Не раз рф проводило ученья по проходу к калининграду .. такой сценарий не исключен. Шойгу не зря прилетел в минск и собрали за пару дней теток в ледовый

Ответить
+8 +
Ежик в тумане, 1:29, 18.09

Наша армия готова идти войной на Литву и Польшу? Он с подельниками 26 лет не пилили все до чего ручки дотянулись? У солдат есть чем задницу прикрыть, или они с тремя патронами и в портянках попруться люлей отгребать? Коленьке то своему натовский жилет и шлем прикупил!

Ответить
+30 +
очень пожилая, 1:43, 18.09

немножко глянула соловьева, показали отрывок сходки холуев лукашистов, волосы дыбом стали.Выступила тупая совсе нейкая Юля, что ее муж костьми ляжет. Вопрос за кого? за фашиста убийцу луку? Дама, деньги не воняют тебе людской кровью, не захлынулась? мы пожилые многие побывали в горячих точках, бывшие военные, при распаде союза, разбираемся больше что к чему. С кем ты с мужем воевать собралась, с белорусским народом, на шее которого вы трутни сидите? Одень форму СС, так будет честнее. Такая армия бандитов народу не нужна. Как вам не стыдно воевать с матерями, родственниками? Что вы верите бреду психически больному человеку луке?Поинтересуйтесь сколько лучших людей он убил и в тюрьмы посадил? какие вы отсталые зомби. А развиваться не пробовали? Не завидую вашим родителям, не повезло им. Наш народ восстал против преступника луки и хочет жить по закону, а не по понятиям как вы.

Ответить
+22 +
Вячеслав, 2:24, 18.09

А Кто(?) будет за тебя воевать? !!
Тётки, которым ты рассказывал эту страшилку или мусора с омонами?Так это не безоружный народ убивать.
Воюй сам со своим больным мозгом, психопат!

Ответить
+11 +
jancuks LV, 2:29, 18.09

Жыве Беларусь!
Obidno daze:)))
Na nas Latvija nenopadaet, kagbuta mi evo tarakana 3% nepridavim meste s Lietuva, Ukraina tapkom:)))
Izvinitre diktator Belaruskova naroda, mi Latvija budem unihtozat tebja fashista vse meste, mi ze NATO... :))))
Жыве Беларусь!

Ответить
+13 +
просто человек пишет, 2:34, 18.09

Ой, дурак. Ой, дурак. Еще раз увидел: он просто больной! Перестаньте смяться над ним. Перестаньте унижать его. Хотя куда уже ниже. Весь мир смеется снего Позор стране из-за такого презикА

Ответить
+7 +
Скрытый Гость, 3:44, 18.09

Только Лукашенко с Путиным сами развязывают войну. Если бы НАТО было великой угрозой, то от Беларуси и мокрого места не осталось, потому что тут нет ядерного оружия. Вдобавок российские чиновники держат там чёрные капиталы, учат детей, меют недвижимость и дпже бизнесами обзавелись. как при такой угрозе жить им можно? Россия обладает таким оружием, вот пускай сама и трясёт им. Быть ареной для чьей-то бойни, Беларуси абсолютно не надо, как и нагнетания пустого конфликта с соседями.

Ответить
+11 +
stike, 5:49, 18.09

Шизофренник. Сам себе угрожает, сам же и защищается!!!!

Ответить
+13 +
sll., 5:53, 18.09

Собака через забор постоянно гавкает на соседей, это дурная собака. Такую в скором времени усыпляют, чтобы хозяевам и всей деревне не мешала отдыхать.

Ответить
+11 +
Алекс Бел, 5:59, 18.09

Кончный шизик, интересно, а где егодва старших шизика и почему они до сих пор папика в санаторий ростовский не отправили,- каждый день только усугубляет их ответственность..

Ответить
+10 +
главарь дезертиров, 10:41, 18.09

Старшенький Витек по безопасности на велопробеге на Арена-Сити (велик за 4 тысячи Эуро) молвил по-царски, что скоро это все кончится, что протест выдохнется и все пойдет по старому (милитари-парады, взрывные салюты, 9 маевские прогулки лукашенок на пл. Победы-семейный праздник с Солодухой и т.д.). Одного усатый-2 не понял, что пасту в тюбик обратно не загнать.

Ответить
+12 +
govement, 6:36, 18.09

Вот мне инцярэсна, хто будзет ваяваць? У РФ уся элита интэгрыравана у США и Яуропу. Там их дзеци и грошы. Армия, уверан, пасля пераходу границы з ЕС скопам разайдзецца па месным акалаткам и папросиць палитубежышча. Вераятна, першыми будуць бегчы мужэственныя кадравыя афицэры, якия нядауна аддавали чэсць прадсядацелю и ахранали памятники ад мнимай угрозы.

Ответить
+6 +
Yury, 6:42, 18.09

Безумные не европейские политики а он и его семейство и подкорытники жрполизы

Ответить
+6 +
Уфа, 6:49, 18.09

Фашисты тоже утверждали, что выполняли приказ. А те кто был против - пытали, уничтожали.

Ответить
+6 +
Лейка, 7:12, 18.09

Жаль этих пленных женщин, которых свезли на этот ""концерт". Они вольно или невольно оказались на стороне Зла.

Ответить
+9 +
oldy, 10:28, 18.09

Вот совсем не жаль! Их туда не с Окрестина везли, не с Володарки, не из Жодино - не пытками заставляли. А мы налогами оплатили этот шабаш ведьм. Подсчитайте-ка оплату аренды Минск-арены, амортизацию транспорта, стоимость бензина туда-обратно, прогула с питанием всей банды статисток; плюс ещё печать пригласительных билетов, флажков, лозунгов и прочей красно-зелёной лабуды; аппаратура и телетрансляция тоже денег стоят; добавьте зарплаты артистам, ведущим, шайке организаторов и идеологов, водителям, охранникам и техническому персоналу... Думаю, на эту сумму какая-нибудь немаленькая школа могла бы год бесплатно кормить всех своих учеников.

Ответить
+11 +
стас, 7:14, 18.09

Осень. Обострение. Пора вязать сумасшедшего деда.

Ответить
+11 +
Булавецкі, 7:15, 18.09

Ну какая война!? Кто за него пойдет воевать? А их с колей психиатры уж как-нибудь успокоят!
Заметьте: как ни слово, то чушь, как ни предложение, то бессмыслица. Все, что не скажет- только во вред себе!

Ответить
+8 +
Свободный Беларус, 7:22, 18.09

Что можно сказать психбольной уже окончательно крыша поехала его место до конца жизни в новинках по 18му маршруту идиот уходи !!! Не смеши народ!!!

Ответить
+13 +
Семен, 7:34, 18.09

Это страх и отчаяние. Он бздит.

Ответить
+14 +
Vinc, 7:43, 18.09

А я только за обьявление войны. Мобилизуем и вооружим резервистов с Белкалия, Азота, МТЗ, МАЗа ... Посадим их на БТР и БМП... Вобщем будет с чем и на чем подьехать к омону и в гости к ТНП.

Ответить
+19 +
АГЛ, 7:47, 18.09

Отличное выступление.
Это публичная демонстрация испачканных от страха штанов.

Ответить
+19 +
нео, 8:11, 18.09

Конченная мразь развязала войну с большинством собственного народа и что-то там вещает про злую Польшу и Литву?! Где санитары из Новинок?!

Ответить
+8 +
Бефар., 8:11, 18.09

Ну и ...тупой, как автобус...

Ответить
+20 +
Alex, 8:24, 18.09

Этот дыбил давно уже воюет. Он воюет со здравым рассудком,умом и всем человеческим.
Параноик

Ответить
+6 +
подносчик снарядов, 10:44, 18.09

Почему нет здравого смыла? Он 3-х процентный отлично знает, что без власти мигом сядет на нары и получит пожизненное или смертную казнь (тело зароют в безимянной могиле, где нибудь в неприметном месте, далеко от дорог и населенных пунктов).

Ответить
+10 +
авр, 8:47, 18.09

несет хрень, которая в башке гуляет

Ответить
+12 +
KU, 8:49, 18.09

собрал кучку сектантов со всей страны и беснуется...

Ответить
+17 +
злой, 9:10, 18.09

Как увижу эти его "мешочки" под глазами так бальзам на сердце - правда . Побольше бы таких кадров ! Уйди же все говорят ,а он синими вцепился и никак не оторвать . Такой финал позорный , ну не дурак разве ?

Ответить
+12 +
лина, 9:29, 18.09

Абсолютно согласна с большинством комментариев, что это эмоциональная речь нездорового , загнанного в тупик человека. Но меня больше всего поразил следующий факт: на снимках с Лукашенко отчетливо виден его сын Николай, который по многим комментариям якобы находится на учебе в Москве. "Достойный" сын поверхностного всезнайки во всех областях пересидента. Мог бы уже и не светиться на фото.

Ответить
+9 +
пенсионерка, 11:39, 18.09

Лина ! Да он его (Колю ) с пелёнок как мартышку на поводке водит.
Противно.

Ответить
0 +
Никколай, 12:38, 18.09

Не могу вспомнить, склероз). Но как-то попало на глаза, что можно там учиться заочно. Хотя это не С/В УЗ. Короче, дело темное.

Ответить
+12 +
Vinc, 9:46, 18.09

Когда мобилизация? Прошу срочно выдать мне СВД.

Ответить
+8 +
sabre, 9:54, 18.09

Слова Лукашенко всегда следует понимать наоборот.
Если он говорит, что не хочет войны, то это означает, что он собирается её развязать.

Ответить
+11 +
доктор Айболит, 10:10, 18.09

Диагноз :
Шизофрения усугубленая деменцией.

Ответить
+12 +
arelav, 10:33, 18.09

Каждый день для умалишенного шаг к не только своему обреченному на унижение и позорному финалу, но и полному разрушению и безнадежной жизни своей семьи. Уже нет людей которые считают это чучело нормальным человеком, но есть дегенеративные силовые структуры, в которых находятся на содержании госаппарата дебилы, с неадекватным восприятием жизнненых принципов и человеческого достоинства дегенераты.

Ответить
+15 +
Фома, 10:35, 18.09

басков, киркоров - пустые залы вас ждут. А желательнее объявить вас персонами нонграта.

Ответить
-2 +
Баварский трутень , 12:01, 18.09

Даже Иосиф Виссарионович всеми силами пытался отсрочить войну на год или два. А это чудо на войну нарывается и ею же угрожает!

Ответить
+3 +
alex, 13:01, 18.09

Помнится ещё в советские времена был такой артист Аркадий Райкин. В таких случаях он со сцены говорил"Дудак, дудак, такой набитый дудак, такой псых ненандмальныйй. Дед со страха перед выступления ми своего народа, совсем
продиареился-хать выдавай противогазы всему Минску!!! Этаж так обострилась его трусость!!! Интересно, а когда дайдёт дело до Гааги-какой Кондратий его хватит!?Надеюсь , что нам будет до лампочки этот сумасшежший со всей его бандой, такими темпами беларусы сами его за решотку спрячут, до нормального суда по беларуским законам. Помним про смертную казнь в Беларуси!!! До его посадки её отменять -ни в коем случае!

Ответить
0 +
Чингачгук, 13:10, 18.09

Сашка-дурашка, оружие населению хочешь раздать ? Ну, ладушки...Какой бег предпочитаешь - трусцой аль галопом ?

Ответить
+3 +
757, 13:14, 18.09

соседние страны и знать не знают о войне с шизофреником.
таракан это точно, пора твое тело вешать и чем раньше тем лучше.

Ответить