18 апреля 2024, четверг, 16:09
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 32
-22 +
лжейцукен, 19:56, 17.09

Алкоголь не трошь! Порву!

Ответить
+87 +
вася, 20:11, 17.09

купи самогонный аппарат ..
получишь двойное удовольствие .

продукт ..станет дешевле в пять раз ..
и самое главное ..в самогоноварении
это сам ПРОЦЕСС .
а если еще в лесу ..
вечерком ..костер ..и проч ...конспирация..
это как чужая клубника ..соседская .

Ответить
+16 +
лжейцукен, 20:33, 17.09

чужая клубника ..соседская

Да? Ну ладно, я подумаю над этим.

Ответить
+28 +
EU, 21:28, 17.09

А на демонстрации пусть женщины ходят?

Ответить
+33 +
расчетный центр, 22:00, 17.09

Тунеядцы Лукащенко про Вас не забыл он Вас помнит
Скоро начнется отопительный сезон и для Вас отопление подорожает Кто не заплатит будет выселять и Ваши квартиры будет отдавать ОМОНу за его преданность

Ответить
+47 +
Местный, 22:22, 17.09

Больше всего насмешило слово ВНЕЗАПНО!!! У нас это ВНЕЗАПНО уже 26 лет, только одно рыло СТАБИЛЬНА!!! Дай Бог дожить, чтобы гэта стабильнасць провалилась вместе с табором!!!

Ответить
+13 +
Василь, 22:38, 17.09

Зарплату когда по пятьсот баксов платить будешь?

Ответить
+47 +
Рб, 20:01, 17.09

Страна для жизни

Ответить
+64 +
vo-van, 20:30, 17.09

В этой"стране для жизни", стабильно и неуклонно дорожает стоимость жизни, при этом сама жизнь граждан стремительно обесценивается...

Ответить
+100 +
Печальный клоун , 20:06, 17.09

Шо мусарам на зп нехватает?

Ответить
+25 +
Сирожа, 21:10, 17.09

Мокрой тряпкой, да по морде... а не хватит - обмочить в ведре и ещё раз протянуть.

Ответить
+86 +
Юзик, 20:09, 17.09

АХАХАХХА. надо на 500%. особенно бухло и цыгарэты. шоб товарищи с мтз что в местных ларьках шары заливают АШЧУШЧАЛИ

Ответить
+40 +
Ardoynk, 20:16, 17.09

Хороший повод завязать и пересесть на велосипед 😉

Ответить
0 +
oldy, 8:42, 18.09

Тогда велосипеды ВНЕЗАПНО подорожают.

Ответить
+30 +
govement, 20:19, 17.09

А да этага, значыцца, усё па плану было?

Ответить
+59 +
ВЛ, 20:28, 17.09

На бухло и сигареты вообще ...... А вот акции стопбензин нам сейчас нужны. Очень нужны...

Ответить
+38 +
Знак беды, 20:52, 17.09

В ближайшем будущем шампанское в любом случае подорожает. Все запасы выгребут на общенациональный праздник.

Ответить
+39 +
Коха, 20:52, 17.09

Алкоголь и сигареты мне по барабану,а вот бензин подорожает - всё подорожает.

Ответить
+25 +
Vinc, 20:53, 17.09

Давай, жги!

Ответить
+29 +
Толян, 20:59, 17.09

На все. Особенно на лекарства для пенсионеров. Двойная выгода. Пенсии платить не надо.

Ответить
+28 +
Gonzalez, 21:02, 17.09

Как я и говорил: бросайте курить, кончайте бухать, и вставайте на лы...в смысле - пересаживайтесь на велосипеды и/или электромобили.
И тогда - хрен им, а не поборы с наркоты (на которую подсаживают население в течении 26 лет)

Ответить
+14 +
Мудрый, 21:10, 17.09

Бензин НЭ трогать! А бухло и на отраву - плевать! Да хоть 50$ за пачку овна, меньше понять будут!

Ответить
0 +
ПРАМЕНЬ, 5:43, 18.09

А что бензин? Пусть дорожает. Перестаньте ездить на авто, поддерживать режим. Это не еда, можно пережить. Ходите пешком на работу, ездите на велосипеде, общественный транспорт есть, наконец.

Ответить
+22 +
dfg, 22:00, 17.09

с 25 марта, когда я понял что нас будут убивать, бросил курить

Ответить
+17 +
ник, 22:26, 17.09

Коммуналка и хлеб на очереди..................

Ответить
+16 +
Михаил, 23:28, 17.09

В Беларуси всегда всё дорожало «в целях обеспечения» , «в рамках реализации программы», «в ходе согласованных мероприятий». Всё во «БЛАГО» и «ВО ИМЯ»
Сплю и виду когда роспропагандеры из телевизора со слащавой мордой заявят :«В целях обеспечения вашей безопасности ваша свобода ограничивается». Люди это средство обеспечения функционирования государства. А государство это Я! Ваш добрый папо...

Ответить
+4 +
Зер гут, 23:32, 17.09

Это хорошо будут меньше гробить здоровье на благо геноцида проводимого Лукашенко и Ко. И хороший повод больше ходить пешком - например на мирные марши!

Ответить
+13 +
народ, 23:40, 17.09

Ну бухло и сигареты - это пофиг. А бензин - это значит подорожает всё... Ну, значит снова быть акциям стоп бензин... Давай, шурык, позли населения, в том числе тех, кто до сих пор "я вне политики".
Нас станет еще больше.

Ответить
0 +
benz, 1:01, 18.09

Да, давай сразу на бенз и все сразу полетит рости и продукты и сигареты и бухло, и не на 4% а на 40, чтобы все сума сошли, и что тогда будут кудахтать ябатьки, када их зп станет фантиком... Да и те же рабочие... может все-таки выйдут на забастовку...

Ответить
0 +
Yogrik, 2:11, 18.09

История учит! Что она, не чему не учит! Вспоминается Горбачев))) и где он?) А если Беларусь из за солидарности бросят пить и курить, и платить налоги!!!) То никакакая путинская хунта не поможет)

Ответить
0 +
Скрытый Гость, 3:37, 18.09

Дорожать будет всё, а в итоге коллапс! деньги сольют в унитаз и из страны не выехать, потому что будет хаос. Так что скоро будет полный конец дегенеративной системы.

Ответить
0 +
Гриша, 7:33, 18.09

Не пью не курю авто нет.

Ответить