25 апреля 2024, четверг, 9:14
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 48
+57 +
грузчик, 10:12, 17.09

их пригласят на должность рабов охранниками,
в гиппо "Корона"

Ответить
+89 +
victor, 12:01, 17.09

цитата : "месяц держали в казармах и накачивали"
может не только психологически накачивали, а подсыпали "озверина" в чаек; тут недавно Новая Газета сообщила об аресте в румынском порту крупной партии вещества, которое джихадисты принимают перед атакой

Ответить
+56 +
Сергей_Брест, 13:52, 17.09

Не удивлен. Нас когда в Брестском РОВД ОМОН дубинами ломал, менты на фоне переговаривались, мол, эти омоновцы - вообще психи сегодня, напьются своего озверина и людей бьют. Тогда мне это показалось алегорией, но они били прям с азартом и в истерике какой-то, поэтому скорее всего, были под веществами.

Ответить
+7 +
Неоправдание, 20:37, 21.09

Неоправдание это для этих ублюдков садистов!Всех тварей этих найти и покарать если суд не работает и укрывает их от наказания ,за пытки и убийства людей! ЭТОГО ПРОЩАТЬ НЕЛЬЗЯ!!!

Ответить
+57 +
толик, 14:18, 17.09

Только в навоз! Однозначно! Дерьмо должно удобрять землю, а не изображать из себя двуногих

Ответить
+179 +
для, 10:16, 17.09

Всем народом мы должны убрать эту крысу,чтобы вос-
становить сменяемость власти. Не должны стать в этом
помехой ни погода, ни время года. Надо объединяться
во дворах,на улицах,на площадях. Мы сформировались
как нация и должны начать жить самостоятельно,уверен
но и умно.
Жыве Беларусь !
Долой ОПГ !
Бандитов на нары !

Ответить
+179 +
Даааа, 10:26, 17.09

Это не призедент, если называет свой народ, крысами.Это враг,тем более больной на голову, мозаичная психопатия.Страну надо любыми силами спасать от психически больного человека.Это должны понять чиновники и силовики.

Ответить
+99 +
с., 12:14, 17.09

Мы не его народ. Это ничтожество незаконно пришло к власти с подачи кремлядей.

Ответить
+145 +
Фома, 10:36, 17.09

Сейчас эйсмантовские утюги гудят: пугают, угрожают семьям. Бегущая строка о наказаниях про посты в сети. Ребятки, начните с себя! Зверьё из охламона, гнилые языки в "ящике". У вас всё в порядке? Думаете, что напугали и все успокоятся?

Ответить
+113 +
лука не вечен !, 10:39, 17.09

У ОМОНов наступят тяжёлые времена , если их объявить вне закона за совершённые дела против народа , так как эти убийцы закон не соблюдают под охраной луки . Всякое насилие и исчезновение омоновца рассматривать , как благо . Борьба по свержению узурпатора луки продолжается ? не смотря на поддержку луки Кремлём . Надо готовиться к этим событиям и так же прописать , чем будут пользоваться силовики , перешедшие на нашу сторону .

Ответить
+93 +
Местный, 11:28, 17.09

Гитлер строил великую Германию для немцев. Что из этого вышло, мы знаем! Что и для кого строит Лукашенко??? Ад для народа и страну для жизни нескольким тысячам особо приближенным к телу!!! При этом уничтожая народ Беларуси! Он - хуже Гитлера! А ОМОН- его прислужники, фашисты! И имя вам отныне, как и всем ментам и прочим карателями - АДИКИ, от Адольфа и Ада!!! Будьте вы прокляты! Нет вам прощения!!!

Ответить
+62 +
123, 13:18, 17.09

Что может построить бездарный, необразованный глупый трусливый таракан? Он может построить вокруг себя стену из 1500 озверелых животных.

Ответить
+34 +
Oleg S., 13:38, 17.09

Казав і ще раз кажу , Лука будує ГУЛАГ , а омон і решта силовиків правжнісіньки нкадшники - смершівці , загороджувальні загони .

Ответить
+15 +
Міндаўг быў Готам, 19:40, 17.09

Сказаў як звязаў! Шкада што шмат людзей не разумеюць (не цікавяцца) час сталінскіх тэрораў і памылкова параўноўваюць луйскіх садыстаў з нейкім гестапо.. Крэмль падтрымлівае таракана наўзамен адбудовы сталінскай сістэмы.

Ответить
+105 +
Влад, 10:40, 17.09

Господи, и надо то совсем немного что бы как в Канаде, просто разогнать всю нашу бандитскую шайку, осудить судом диктатуру и привыкать жить в справедливости ответственности стать гражданами нашей страны, Страны-матери. а не мачехи. Жыве Беларусь!!!. Дать нам Бог силы все изменить и идти к жизни как живут канадцы и много-много других стран

Ответить
+91 +
Walter, 10:42, 17.09

Эсесовцы ведь тоже гордились своей работой!

Ответить
+39 +
Oleg S., 13:39, 17.09

Як і їх колеги з НКВД .

Ответить
+106 +
вектор, 10:42, 17.09

В качестве наказания после ухода Луки .всех омоновцев обязать постоянно носить балаклаву .
Дома. на работе, в бане.
Чтобы не сняли-посадить на суперклей или одеть электронный ошейник.

Ответить
+34 +
для, 10:56, 17.09

Тем кто выполняет Закон, а не хотелки банды,носить ба
лаклавы незачем. Мы сами Закон для них,а не они для
нас. Нам не нужны недоделанные ниндзя.

Ответить
+134 +
Люстэрка, 10:51, 17.09

Это видео подошло бы для 9 августа. До 20:00. А сейчас мне кажется абсолютно каждый омоновец замазан в крови.
Омон это преступная группировка. Они члены опг. За это есть статья УК РБ: участие в опг.
Омон должен быть в будущем полностью ликвидирован и все они должны отбыть срок.
Для ловли преступников есть другие подразделения. Омон был специально создан для подавления митингов и отлова несогласных. Такая структура свободной стране будет не нужна.

Ответить
+130 +
ksun, 10:56, 17.09

Я не врач, и не знаю, верно ли, что в ОМОН и спецназ специально отбирают на медкомиссиях социопатов, склонных к насилию. Однако эта мысль просто взрывает мозг при каждом просмотре видео с задержаниями и разгонами. И я не политолог, но верю авторитетному специалисту – уже существует договоренность о том, что весь ОМОН будет впоследствии вывезен в Россию, как когда-то "Беркут" из Украины. Ясно одно: этим робокопам и нелюдям здесь не жить, ни их семьям, ни их детям! У них нет Родины по определению! И на их посттравматический синдром ГЛУБОКО ПЛЕВАТЬ! Их жертвам со своим бы синдромом разобраться. И да, мира и добра канадским полицейским. Счастливы не ведающие.

Ответить
+91 +
Митяй, 11:38, 17.09

Насчет вывоза в Россию,хочу предупредить "охломоновцев" ,-Питер точно для вас будет не самым комфортным местом пребывания. Даже местный ОМОН в шоке от вашего беспредела. Ну и опять же в Питере немало беларусов у которых прямо руки чешутся "одарить вас цветами с ног до головы". А Питер я скажу вам город маленький,спрятаться не удастся. Так что велком ту Петербург. Чуть что-ждем с нетерпением.

Ответить
+37 +
Гром, 13:26, 17.09

Всех все равно не вывезут. Чисто физически это тяжело организовать. Добрая треть останется. А остальные - в какой-нить Магадан. Но слава настигнет им раньше, и не будет им покоя.

Ответить
+59 +
а дальше... , 12:14, 17.09

а дальше в Сирию, чтобы сложить головы за шкурные интересы Асада или в ЦАР - за интересы "пригожиных"...

Ответить
+37 +
Суровый, 13:24, 17.09

Посттравматический синдром - штука тяжелая. Даже если никого не убивал, может длится десятки лет. После Афгана было много горьких пьяниц с подобной штукой. Сам таких встречал.

Ответить
+31 +
Гы-гы , 14:37, 17.09

Этот полицейский думает что этих нелюдей начнет мучать совесть.... те тела может мучать только посталкогольный синдром

Ответить
+28 +
тарас, 14:50, 17.09

Трусливые омоновские шакалы не имея отпора упиваются своей безнаказанностью избивая беззащитных граждан - в Украине они на второй день прятались по норам как крысы

Ответить
+38 +
Яков, 14:55, 17.09

Израиль изловил и покарал всех террористов без срока давности и через 10 и через 20 и через 50 лет. ОМОНовские террористы не спрячутся не уйдут от наказания! Всех выловим!

Ответить
+71 +
dvin, 10:58, 17.09

не особо верится. это может произойти если НАРОД сам начнет вершить правосудие.
Суд Линча.
вот это высшая справедливость.
по делам и заслугам их!!!!

Ответить
+40 +
Иван, 11:48, 17.09

Караев, не засекретить, а каждому на грудь постоянно работающую камеру!!! Ваше шито-крыто сейчас не проходит.

Ответить
+71 +
люстэрка, 11:59, 17.09

Караевцы хотели всё засекретить, ходят в бандитских балаклавах и масках, переодетые в гражданку, не представляются, хватают людей в подворотнях.
Итог?
Итог такой: что их личные данные, номера телефонов домашних, мобильных, рабочих слиты в сеть на всеобщее обозрение. А также адреса домашние, адреса квартир, которые они сдают, служебные адреса. А также их личные фото, дома, в служебных кабинетах и на отдыхе. А также фото их семей из соцсетей. А также марки и номера их личных автомобилей. А также фамилии их любовниц. И прочее, и прочее.

Ответить
+59 +
роман, 12:11, 17.09

Тяжелая жизнь?
Да у них вообще жизни не будет!

Ответить
+36 +
Лулу , 12:15, 17.09

Спасибо тебе, брат!

Ответить
+55 +
Антон, 12:23, 17.09

..."Так вот, когда эмоции уйдут, омоновцев накроет... им будут сниться люди, которых они избивали..."
________

Не накроет и сниться им будут только баксы. Пример украинский беркут образца 2013-2014 годов, которого совсем и никак не накрыло и многие из них продолжают махать дубинками уже в раше и Белоруси.

Для омона есть только одно решение, проверенное на СС-овцах - всех кто служил начиная с 9 августа, не зависимо от должности, объявить преступниками.

Ответить
+58 +
ФЛ, 12:44, 17.09

Это рассуждения человека, который просто не может представить себе, как думает и действует социопат.
Не будет у них никакого ПТСР. Они не способны к эмпатии, садизм доставляет им удовольствие. Зато им хорошо, очень хорошо знакома такая эмоция как страх.
Я очень хорошо помню ужасный теракт в Беслане, особо страшный тем, что не только захвачены и убиты были дети, а тем, что те мрази издевались над ними, держа в заложниках, и получали от этого удовольствие.
И я помню запись из зала суда, когда судили единственного выжившего террориста. Как он рыдал, трясся от ужаса и готов был лизать ботинки кому угодно, лишь бы его не выдали родителям снаружи.
Вот такими подобиями человека и укомплектован ОМОН. Судьба их будет такой же. И никакой жалости они не заслуживают.

Ответить
+37 +
Горящая сера, 13:30, 17.09

А боятся они в основном своего начальства и огласки "подвигов". Надо добиваться, чтоб второго они боялись больше.

Ответить
+29 +
Сергей, 13:05, 17.09

Я думаю что в милицию и другие структуры попадают совершенно неадекватные недалекие люди никакого уважения которое воспитывается с детства к другим и я думаю большинство из колхоза в колхозе зарплаты никакой у станка неохота махай дубиной и ставь себя выше других а если бы его перекрестил по спине посмотрел бы я на его браваду Стыд и срам к чему мы идем и никто за нашу родину воевать точно не будет

Ответить
+40 +
user, 13:06, 17.09

омоновец, у которого руки не в крови по локоть - да его караев уволил бы такого за профнепригодность. такое в принципе быть не может. это как если бы в "Фауне" работали люди, любящие животных, а не живодёры. ведь ни милиция, ни следственный комитет в упор не видит ни пыток, ни изнасилований, ни убийств. поэтому только полная замена таких силовиков с нейтрализацией убийц, насильников и палачей самым жёстким образом.

Ответить
+40 +
Егерь, 13:17, 17.09

Любое серьёзное дело нужно доводить до конца!
Тем более такое серьезное - как смнна власти в стране и возраждение нового Беларуского общества в свободной стране, а это никому легко не даётся!
Это тяжёлый ратный труд, где каждый гражданин несет свой вклад и ответственность за происхоьящее и будущее Нашей страны!
Что касается омон - овцев и ментов, то самые злостные будут покараны самым строжайшим законом, за пременяемое насилие к Беларускому Народу, остальные будут осуждены и лишены государственной поддержки.

Ответить
+23 +
user, 14:30, 17.09

омоновцы...? и жить? может ещё по соседству со мной? после того что натворили? я не согласен. и заморать об них руки я не боюсь.

Ответить
+35 +
user, 14:43, 17.09

совет омоновцам: грузите свои семьи в автозаки и уезжайте в россию, некоторое время (до 2024) ещё проживёте, но не долго. тут вам нет места.

Ответить
+23 +
Влад, 16:36, 17.09

Как то нет времени ждать синдрома раскаяния у этих подонков из омона и прочих тварей в балоклавах. Надо, чтобы их жизнь стала ужасно невыносимой сейчас. Чтобы ходили и оборачивались. Чтобы их близкие и родные прокляли их из за того, что тоже будут терпеть страх и боль. Твари должны быть наказаны. Если нет закона, то по справедливости, даже пусть и по закону кровной мести.

Ответить
+12 +
Prijatel, 18:03, 17.09

( Хотя если по закону – она нападает на полицейского.) Сыты галоднаму ня спачувае. Ён убачыў што Ніна Багінская нападае на паліцэйскага. Чаму гэтыя паліцэйскія не прадстаўляюцца і хаваюць свае твары. Чым яны адрозніваюцца ад бандытаў? А вось прыехаў бы такі абаронца і пабыў у шэрагах з нашымі людзьмі. Заўсёды іду як у бой у чыстым бялізну бо ня ведаю чым усё можа скончыцца. А для мяне Ніна Багінская як наш сцяг, як Пагоня. Беражы яе Бог і нашу радзіму.

Ответить
+11 +
друзья, 19:15, 17.09

Дорогой, Артур, ты был на вершине хоккейной пирамиды, мог стать негодяем Басковым, не стал, низкий поклон тебе честному человеку !!!

Ответить
+4 +
Анна, 18:13, 21.09

Во всём что с нами происходит, виноват один человек.Когда в демократических странах приходит кто-то,кто кого-то не устраивает,то человек знает,что дольше определённого срока непонравившийся не пробудет,т.е. есть свет в конце тоннеля.А,у нас не было света.

Ответить
+2 +
Алесь, 7:39, 23.09

Убрать надо будулая а его прикорытники сами сбегут

Ответить
+2 +
Хм, 21:11, 21.09

Парень за почти 10 лет в толерантной Канаде подзабылся от реалий или ему и при Лукавому все нрав лось, что вообще не понимает, что опричнина от Луки это не коллеги канадских копов Её Величества! Не надо их ставить на один уровень!

Ответить
0 +
f, 0:23, 24.09

Этих садистов нужно изолировать от общества пожизненно без права досрочного освобождения. Не важно сколько их всего - 10000 или даже больше. Это самое дно на которое может опуститься живое существо и им не место среди нормальных людей.

Ответить