28 марта 2024, четверг, 21:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 39
+175 +
разам, 17:15, 16.09

Сложить пальцы в сердечко - это призыв захвата власти? Что попрашайка чкловская кукушечка уже поехала совсем?

Ответить
+76 +
лжейцукен, 17:52, 16.09

Нет, сказать "вы невероятные".

Ответить
+39 +
Тутэйшы, 19:51, 16.09

один шизофреник уже который раз незаконно (мягко говоря) удерживает власть. И это "нормально". Но, как говорил Конфуций : "Карма - злая с.....".

Ответить
+44 +
97 против 0,0000 , 20:18, 16.09

Шкловский придурок оставь народ Беларуси в покое,мы от тебя недоумка уже начали уставать. УХОДИ.!!!!

Ответить
+7 +
ВАЛЕРИЙ, 9:27, 17.09

Призыв к смене власти и захват власти, это разные понятия!!! Статья по захвату власти применима только к ДИКТАТОРУ лукашенко... Призыв к смене власти, это законное требование НАРОДА, нашей любимой страны!!! А гопники всех уровней понесут наказание согласно уголовному кодексу...

Ответить
+28 +
для, 20:57, 16.09

Так,а кто власть ? Разве банда лукашенок ?
Власть победившая на выборах борется с узурпаторами
за своё признание,только и всего. Так кто,кого должен
судить ?

Ответить
+192 +
Патриот, 17:23, 16.09

,,Действия, направленные на захват государственной власти и причинение вреда Национальной безопасности" - можно предъявить только ОДНОМУ человеку! И мы все прекрасно знаем кто ОНО (даже не хочется его фамилию здесь упоминать). Мария держись, мы победим!!

Ответить
+140 +
Сяляне , 17:24, 16.09

Власть и так захвачена ,больным мозаичной психопатией лукашенка ,Нужно пройти комиссию по здоровью пациенту лукашенка .

Ответить
-265 +
нюню, 17:25, 16.09

Не нужно было паспорт рвать а ехать в Украину как и подельники. Идиотка. Теперь сидеть будет. Так и надо.

Ответить
+179 +
Жужа, 17:34, 16.09

Обратитесь к психиатру, возможно вас и вылечат

Ответить
+112 +
Ида, 18:21, 16.09

Ну если идиоткой у вас называют женщину с блестящим образованием и знанием 2х иностранных языков, то страшно подумать, кем считать вашего хозяина?!

Ответить
-37 +
Makhno, 19:26, 16.09

А что "мопс", которому она "открыто обращалась" за " пониманием ситуации " в Беларуси не помог? В камере тоже можно "сердечки" складывать вертухаям...

Ответить
+75 +
Игорь, 18:57, 16.09

В стране нет законов. А Вы радуетесь. Смотрите что бы нечаянно и на Вас статья не нашлась. Был бы человек.........

Ответить
+33 +
vital-z-ploshchy, 19:43, 16.09

Красавица и Дракон...
Смерть Дракону и его прислужникам!
Свободу красавице-Марии и красавице-Беларуси!

Ответить
-29 +
litvin, 20:35, 16.09

Чем бросаться сразу на людей, может, сначала немного поанализируем?
Итак,
1. Мария не рвёт паспорт, едет в Украину и через интернет хоть как-то мотивирует беларусов.
К слову, лидером протестов она не была и не есть, а координационный Совет по факту ничего не координиру.т. Координирует беларусов Telegram-каналы.
2. Мария порвала паспорт, и следующие минимум 3 года проведёт в заключении. С нулевой пользой для своей страны.
Зато она стала героем!
Так что нужнее для страны, земляки?

Ответить
+34 +
Олег, 20:44, 16.09

Ты не прав
Она всему Миру (не боюсь этого слова) показала какие белоруски смелые женщины!!!

Ответить
-1 +
litvin, 0:17, 17.09

Ну, показала.
Дальше что?
Когда мы защищаемся от бандитов, мы чего добиваемся? Убрать с дороги, дойти до той цели, куда шли или показать всем, что мы смелые?
Какая наша задача?
Выборы с участием Луки?
Нет.
Задача 1: Убрать Лукашенко
Задача 2: Выпустить на свободу всех наших лидеров
Задача 3: Назначить новое правительство и судить всех бандитов.
А уже потом, когда мы выберем правительство и дадим выборному премьеру больше власти, чем у президента (кстати, когда Сергей выйдет на свободу, ничего не помешает Светлане принять присягу), может, и выборы будут уже не нужны. Президент есть, а страной управлять будет правительство во главе с премьером.
А теперь внимание вопрос: порванный паспорт как нас приблизил к выполнению нашей задачи?
Мы на войне, и любые действия хороши, ведущие к победе. А действия , не ведущие к победе, вредны.
Вы тут мне кучу минусов понаставили.
А подумайте хорошенько земляки...
Для общей пользы можно и придержать личные амбиции.
Порванный паспорт - личные амбиции.

Ответить
+36 +
vital-z-ploshchy, 21:15, 16.09

Она не проведёт ''следующие минимум 3 года в заключении'', а волей народа через несколько месяцев встанет во главе нашего нового парламента! А её следователи и прокуроры сядут на её теперешнее место, и не на 3 года, а подольше. В этом уже мало кто сомневается.

Ответить
-1 +
Совесть, 9:06, 17.09

Совесть, друг мой, совесть.Вот что есть главное у Марии.

Ответить
+127 +
Местный, 17:33, 16.09

Какой вы умный и думающий аналитик! Прям как ваш президент!! ЛизНЮНЮть можно на других сайтах- адреском ошиблись, герр прапорщик!(((

Ответить
+135 +
тир, 17:42, 16.09

почему Лукашенко не предъявят обвинения, что он фальсифицируя выборы c соучасницой Ермошиной,
не законно силовыми методами удерживает власть в стране?

Ответить
+83 +
каменный лог, 17:51, 16.09

когда за Лукашенко приедет микроавтобус с надписью "Связь" ?

Ответить
+66 +
В последнее турне, 18:24, 16.09

Или чёрненький автомобиль с надписью " В последний путь".

Ответить
+58 +
Ноктюрн, 18:30, 16.09

За ябатькай приедет микроавтобус с надписью "катафалк".

Ответить
+13 +
Makhno, 19:28, 16.09

Когда будут пару отважных водителя это сделать... Но они точно "сердечки" для этого складывать не будут.

Ответить
+77 +
Инквизитор, 17:51, 16.09

До НГ (максимум, до конца января) выйдет Мария на свободу. Вместе со всеми остальными. А всякие слабовики будут вдоль проспекта на коленях стоять массово.

Ответить
+40 +
Виктория, 18:35, 16.09

Будут в цепях покаяния на коленях стоять вдоль кольцевой ровно столько дней, сколько мы будем стоять в цепях Солидарности до нашей Победы

Ответить
+68 +
щма5лсч, 17:52, 16.09

У психа богатое и больное воображение, его необходимо держать в клетке Как опасного пациента

Ответить
+61 +
Федор, 17:53, 16.09

Нюню!По-моему Вам нужна мед.помощь!......

Ответить
+63 +
Fabulous Sorcerer, 18:16, 16.09

Вот ещё одним политзаключённым, ещё одним узником совести в Беларуси стало больше. Ещё над одной женщиной таракан изгаляется в своей мерзкой жестокости.
Да, наш народ - не организован, не вооружён. Иначе давно таракан разделил бы судьбу Чаушеску. Но и эти узники совести, и наши мирные протесты не дадут ему править по-старому, не дадут ему жить в прежней роскоши.
Ростов для таракана - всё ближе.

Ответить
+58 +
Русский, 18:28, 16.09

Вся страна желает смены власти.
Тюрем на всех не хватит.

Ответить
+46 +
Дударев К.И. , 18:33, 16.09

Обвинять и сажать, калечить, убивать невиновных. Это Мы видим.

Ответить
+32 +
z, 19:57, 16.09

Людоед захватил власть а виновата оказалась Марина.
Охренеть.

Ответить
+12 +
Николай , 20:38, 16.09

Какая власть у "фейкового"Луки при подтасовке результатов выборов. Призыв может быть только новые выборы и для осуществления передать полномочия признанной народом Тихановской.

Ответить
+30 +
litvin, 20:42, 16.09

Земляки, я удивляюсь вам всем!
Неужели не доходит?!
В стране вообще нет законов!
Есть банда, которой позволено всё!
Чтобы мы не делали, что бы мы не подумали даже, мы сразу вне закона. Вне законов, придуманных для нас бандой. Даже одна мысль о другом лидере - она уже незаконна! Несанкционирована! Мы все несанкционированы.
Поэтому на все действия банды должен быть только СИММЕТРИЧНЫЙ ответ!
Давайте уже перестанем сопли жевать и начнём отбирать власть!
И начинать нужно с всебеларуской, 100%-ой бессрочной забастовки!

Ответить
+30 +
Людка, 21:01, 16.09

У нас в государстве всё перевернуто с ног на голову:бандиты судят,а порядочные люди под статьёй,уголовной либо административной,на усмотрение этих тварей.

Ответить
+17 +
Андрей, 21:18, 16.09

Вот вам и диалог с властью, госпожа Колесникова.
Цивилизованного языка они не понимают, придётся общаться на ихнем.

Ответить
+12 +
Перри мейсон , 22:10, 16.09

Интересно, она и сейчас думает, что луку нужно допускать к выборам?

Ответить