28 марта 2024, четверг, 17:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
-14 +
Енг, 17:05, 16.09

Все входит в обычный режим,,осталась пустословие.

Ответить
+65 +
фатих, 17:34, 16.09

И не мечтайте, в прежнем "режиме" уже не будет. И вопреки известному изречению, скажу-НИКОГДА.

Ответить
+57 +
arelav, 17:15, 16.09

ЕНГ, 17:05, 16.09 Обычный режим в Гааге для мрази лукодрыща уже давно прописан. Там всё по режиму для режима.

Ответить
+72 +
oxana97_, 17:25, 16.09

Молодцы студенты, и отличная инициатива! Интересно, что в администрации БГУ проректор по учебной работе и образовательным инновациям (Здрок О.Н.) сама выпускница юрфака БГУ и доктор юридических наук по теме «Примирительные процедуры в цивилистическом процессе», специализируется на медиации. Вот бы эту энергию направить в положительное русло для решения реальной проблемы, перед которой вся Беларусь сейчас стоит. Так что давай БГУ, юристы, не подведите!!!

Ответить
+55 +
Юрий, 17:34, 16.09

Всё, или почти всё руководство КС, ВС, прокуратуры, следственного комитета, минюста и т. д. - выпускники юрфака БГУ!? Вот кто устроил в стране правовой беспедел!!!

Ответить
+48 +
сноб, 17:49, 16.09

Правовой беспредел устроил один единственный, с позволения сказать, человек. Все остальные просто хотят сладко кушать.

Ответить
0 +
Vassagin, 0:48, 17.09

...хотели сладко жрать, и поэтому продали весь свой народ. Оправдания нет не только лукашизоиду, а так же все мразям продавшим свою совесть за объедки с "царского" стола. К обширному списку предателей и прикорытников подключился ректорат бгу. "Родненькие" вы наши, сушите сухари! Очень скоро вам они очень сильно пригодятся.

Ответить
+33 +
кыш, 18:08, 16.09

Препятствование бытовому (обыденному) волеизъявлению или угроза расправы за него - минимум злоупотребление должностью, а в зависимости от тяжести совершённого - уголовщина.

От даты падения румынской и албанской тираний, подобного маразма Европа не видывала. И вот те на, свершилось. Мало того, местечковая тирания по объёму вносимого в мир маразма, похоже, превзошла все существовавшие в Европе тирании, даже если их маразмы сложить.

Европа, а ведь ты - один из творцов тутэйшему маразму. Именно ты уже 26 лет стелешь ковровые дорожки психопату, даже невзирая на то, что ведаешь, что он - убийца. Именно ты выкормила режим и его псов, вооружила их и натренировала вести бойню. По-нормальному, тебя положено признать подельником и явить тебе космический счёт за содеянное.

Ответить
+21 +
ВІТАЎТ, 18:22, 16.09

Для адмірістрацыі БДУ, як вернай служі рэжыму, існуе толькі адзін закон, гэта тое што ім «укажа» Саша прусак Лукашэнка. Таму той іхны супраціў супраць акцыі студэнтаў.
А студэнты то іншая рэч, іх у няволю рэжым не заграбе. Яны вольные людзі, яны выграюць і ўжо выгралі.

Ответить
+25 +
Volha, 18:22, 16.09

Эхх, выучили на свою голову! *ссарказм )))
Молодцы, студенты!
Это супер!

Ответить
0 +
butcher, 9:37, 17.09

Всё больше убеждаюсь, что для убедительности аргументов нам не хватает вил. Голыми руками рогатых быков в стойло не загонишь!

Ответить