25 апреля 2024, четверг, 18:58
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+76 +
бз, 16:33, 16.09

ОМОНовец в балаклаве как грабитель налетчик. который боится чтобы его не опознали.

Ответить
+18 +
user, 17:24, 16.09

не знаю почему, но лукашиздский омон бегает в мотоциклетных подшлёмниках. я такие же покупал на алиэкспрессе. балаклава выглядит чутка по-другому.

Ответить
+8 +
фыв, 22:35, 16.09

Кстати, фотки карателей в балаклавах тоже могут пригодиться. Сейчас уже тестируются технологии распознавания лиц когда нижняя часть закрыта маской. Делали эту технологию из-за короновируса, и вот, скоро и нам пригодится для деанонимизации.

Ответить
+94 +
Андрей, 16:37, 16.09

Когда уже до людей дойдёт, что время разговоров прошло? Те, кто до сих пор не уволился из органов - враги.

Ответить
+33 +
Митяй, 20:56, 16.09

Просто девушка еще не столкнулась вплотную с ментовским беспределом. Пока подьезды помогают "розовые очки" носить. Я прямо чуть не расплакался от ее проникновенного опуса. Поймите,девушка,у нас уже реальная война идет,хоть и вялотекущая. И если вас лично она еще не особо коснулась,то это не ваша заслуга,а недоработка тех с кем вы задушевные разговоры ведете. И они это исправят обязательно,если не посадить их голым задом на бетон. Я их прекрасно понимаю,как бывший кадровый военный,-они не военные,а обыкновенные бандиты,причем отмороженные. Настоящие военные соблюдают присягу,а они ею подтерлись. И как военный вам скажу,-наемники понимают только язык силы и по другому никак. К сожалению ваши разговоры бесполезны. Честь имею.

Ответить
+9 +
hh, 23:21, 16.09

Всё верно: адекватные из органов уже давно уволились, остались тольно подонки. И, кстати, хороших людей мусорАми не назовут!

Ответить
+80 +
Barista, 16:42, 16.09

На Окрестина ещё не наговорились? Странные времена, иногда нелогичные и непонятные.
Нефиг с ними разговарить: на словах - ангелы в чёрном, а на деле - каратели отмороженные (фуражки с черепом и костями только не хватает).

Ответить
+82 +
Ничего, 16:50, 16.09

Когда амонауцы будут сидеть на скамье подсудимых,когда им будет угрожать тюремный срок 20 лет за бандитизм,то они станут очень разговорчими.Будут лепетать,что они выполняли приказ.Но выполнять преступный приказ никто не обязан и это не может быть оправданием.

Ответить
+30 +
Чтец, 17:40, 16.09

Этим людям, которых "мы, гражданские, не понимаем", нужно бы посмотреть фильм "Чтец". Все они потенциальные Ханны Шмиц. Минчанка Светлана, если среди них увидите того, кто готов и способен задуматься, просто порекомендуйте этот фильм, в интернете есть. Может, до кого-то что-то дойдёт.

Ответить
+59 +
Людка, 16:52, 16.09

О чём с ними можно разговаривать, если он о своей какой-то военной позиции трындит,зомбимон,у нас что,военное положение или ЧП? У нас мирное время и соблюдение законов всеми слоями общества должно быть в приоритете.

Ответить
+21 +
Гы-гы , 17:07, 16.09

Соблюдение законов просто должно быть. Как-то в этой всей вакханалии о законах вообще забыли

Ответить
+31 +
С@б@чку, 17:03, 16.09

Там пройден естественный отбор по преданности ёБаtке,потому-пробовать можно (убедить), только-бесполезно!)

Ответить
+58 +
посмотрим, 17:05, 16.09

Детям его будет хорошо? Ну-ну... Будет ему с конфискацией.

Ответить
+45 +
Ликсей, 17:09, 16.09

Кого берут в МВД.
Давно это было. На внеплановой призывной медкомиссии в военкомате меня, студента 3-го курса универа без "военки", рекомендовали в РТВ, куда я жутко не хотел.
И так сложилось, что разговорился я на тему этой самой селекции с дедом воен-врачём из комиссии, благо ему было скучно и моя фраза на тему "дисперсии сознания" его слегка оживила.
— направили бы вы меня в милицию. И в городе бы был и в библиотеку продолжал бы ходить ...
— А ты на себя посмотри.
— А что не так? Рост, вес, обучаемость ...
— Тебя по глазам за 10 метров видно, что "инженер".
— ?
— Чудак. Мы же в милицию или ВВ направляем парней с явными асоциальными склонностями.
— Абсурд. Почему? А как же "Наша служба и опасна, и трудна" и т.д? "Если где-то человек попал в беду
Мы поможем - мы все время на посту"?
— Там ..., — он направляет указательный палец в потолок, — такую негласную команду дали. Я их понимаю зачем ... Но, (пауза) и не важно, что я на это думаю. Ну, иди-иди, не задерживай.

Ответить
+35 +
Alexander, 17:29, 16.09

.... эти солдаты все происходящее воспринимают как игру.....

Хотелось бы, чтобы с ними поиграли в их любимую игру. Так как они сами умеют - дубинками и по прямому и по "кривому" назначению.

Ответить
+18 +
Митяй, 21:00, 16.09

Все эти игруны реально наложат в штаны,если четко почувствуют,что противник так же вооружен и готов к ответу,а если еще и увидят,что он лучше подготовлен,то могут от страха и скопытиться совсем. Это толпой на одного они смельчаки... Уж поверьте.

Ответить
+36 +
цётка, 17:49, 16.09

"В какой-то момент он начал отвечать. Он сказал: это с вашей гражданской позиции бесчеловечно. А с нашей военной позиции — все четко-понятно. Вы, гражданские, не понимаете нас, военных."
---------------------
З вашай вайсковай пазіцыі -- вайсковыя іпавінны ваяваць супраць вайсковых. Або супраць узброеных тэрарыстаў.
А мірныя грамадзяне - гэта ня іхная справа. Гэта справа звычайнай міліцыі, якая павінна іх, грамадзян, падчас мітінгаў ахоўваць.
Гэтак робіцца ў дэмакратычнах дзяржавах.
Тое, што супраць мірных грамадзян выстаўляюць узброеных вайсковых гаворыць прынамсі пра абсурд дыктатарскага рэжыму, а па вялікім рахунку -- пра акупацыю.

Ответить
+34 +
вясковец, 17:53, 16.09

Чытаючы хочацца смяяцца. Якія яны добрыя, а мы іх не разумеем. Гэта я пра АМАПаўцаў.

Ответить
+10 +
cgb, 19:56, 16.09

когда у нас снимали флаг между домами, жена сказала, o, бакалавры приехали

Ответить
+23 +
Alex, 21:04, 16.09

Среди ,,говномовцев" и пр. ментозавров людей нет! Просто-НЕТ! И не может быть по одной причине-во главе стоит нелюдь. Люди не будут даже рядом стоять с этими ублюдками. Те единицы,кто были людьми уволились или их уволили. Осталась мразь. И относиться к ним нужно однозначно,как к мрази..

Ответить
+8 +
Да ну, 21:30, 16.09

Про вашу четкую и понятную военную позицию мы знаем: если пуля летит над землёй, то на неё действует сила земного притяжения, а если над морем?, то спросите моряков.
Это всё, что нужно знать про ОМОН и иже с ними.

Ответить
+3 +
Furiya, 21:41, 16.09

Я на практике работала секретарем в военно-врачебной комиссии. И у нас там все менты, МЧС, ГАИ и т.д. п. проходили комиссию при устройстве в органы и перед выходом на пенсию. И там часто тусили кадровики из разных подразделений. У этих кадровиков часто был недобор, т.к. по здоровью не все проходят, сами понимаете. Кандидатам ещё нужно проходить психологические тесты на компе. Короче, нужно уложиться в определённую норму баллов, иначе пролетаешь. Были случаи, когда кадровики специально говорили кандидатам сильно не умничать, иначе они наберут баллов больше нормы. А был случай, когда пришёл такооой тупой кандидат, что завалил тесты. Его кадровик подмазал психолога, тест запустили заново, сам кадровик сел рядом и помогал ему отвечать на вопросы. Так что есть менты и с высоким интеллектом, только они шифруются, иначе своя же стая порвет, там таких не любят.

Ответить
+1 +
butcher, 10:00, 17.09

Повторюсь: только вилы в руках народа способны на чудо - загнать этих рогатых, обос...х быков обратно в стойла!

Ответить