28 марта 2024, четверг, 17:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+101 +
Лулу , 15:59, 16.09

Не возбуждено ни одного дела??!! Естественно! Как они могу против себя возбуждать дела, сами себя судить и сами себе выносить приговоры??? Они ждут трибунал!

Ответить
+88 +
Пуховик, 16:05, 16.09

Пожалуйста, НИКОГДА не называйте карателей "силовиками"! Да и нет такого слова, ни в законодательстве, ни в литературном языке.

Ответить
+52 +
Gorbik, 16:48, 16.09

Кто-нибудь знает про искалеченного подростка Тимура? Он в безопасности? Еще предъявить им пытки и издевательства над детьми. А еще люди до сих пор не могут найти своих родственников, которые пропали в августе?

Ответить
+24 +
Walter , 17:23, 16.09

Его осетинский Кубе арестовал и хочет судить, чтобы другим не повадно было!

Ответить
+32 +
нахаш, 17:54, 16.09

насчёт пропавших - ситуация совсем не ясная. если не найдены - почему молчат родственники?

Ответить
+80 +
koleso, 16:12, 16.09

Я не собираюсь оставлять безнаказанными этих садистских тварей. Раз нет на них управы на государственном уровне, значит будет управа на народном.

Ответить
+2 +
Митяй, 8:10, 17.09

Полностью солидарен. Сволочи и твари в погонах запомните,-до тех пор пока последний из садистов их командиров и подельников(а тех кто равнодушно смотрел на все это и не назовешь) не понесет наказание по полной программе,неважно на государственном или на народном,я не успокоюсь. Буду прикладывать максимум усилий к вашему поиску и восстановлению справедливости. Вы не просто перешли черту,вы ее перепрыгнули,да еще и смеетесь людям в лицо,когда они умоляют вас о милосердности. Не будет вам ни дна,ни покрышки,где бы выни находились. Честь имею.

Ответить
+50 +
совч, 16:31, 16.09

Ну вот видите всё называется своими именами! А вы говорили что демократия ЕС США БЕЗЗУБАЯ... Колесо закрутилось... Теперь уже звучат фразы и обвинения со словами--преступление против человечности.. В принципе так и есть...Что такое человечность --это когда ты милиционер к оппоненту относишься пусть строго,пусть дубинкой по ногам... НО извините не калечить не убивать не насиловать.. не бить впятером лежачего до инвалидности.. Это и есть преступление протич человечности......В 21 веке никому не позволено так пытать людей...ИЗБИВАТЬ ЖЕНЩИН ,,,ЖЕНЩИНЫ ЭТО НАШИ МАТЕРЯ ДОЧКИ СЁСТРЫ... МЕНТ майор ЕСЛИ ТЫ ТАКОЙ КРУТОЙ ИЗ ЖОДИНО ИДИ УДАРЬ ЖЕНУ ВАЛУЕВА,,, Пусть Валуев скажет своё слово.. можно бить или нет

Ответить
+60 +
дед виногент, 16:46, 16.09

эти преступления режима лукашенко, совершаются с 1996 года.

Ответить
+40 +
шос и его дети, 17:17, 16.09

Эта падла лукашенко опозорил страну на весь мир гнида.

Ответить
-36 +
Яуген, 17:19, 16.09

Нет такого понятия "против человечности", как нет и "против сердобольности"

Ответить
+27 +
Walter , 17:24, 16.09

Так просто перевели на русский язык фразу crimes against humanity.

Ответить
+13 +
Как в анекдоте, 17:58, 16.09

- Я по паспорту русский
- Так не по паспорту бьют, а по морде.
Это к тому, что за неточностями перевода не спрятаться.

Ответить
+30 +
GhostMan, 17:59, 16.09

Вообще то есть. Под человечностью имеется ввиду то, что отличает человека от животного, цивилизацию от дикой природы, а это именно человечность: признание ценности личности, право любого человека на достоинство в любых ситуациях и обстоятельствах. Факт того ,что без культуры, науки, технологий, развития, человечество не имеет будущего, а эти вещи не возможны без человечности, т.к. все это способны сделать только свободные личности чьи права защищены и уважаются, то попытка вернуть людей в варварство действительно преступление угрожающее будущему цивилизации и естественно не имеет срока давности, территориальной юрисдикции и строго наказуемо.

Ответить
+17 +
Siarhei, 18:56, 16.09

Кратко, грамотно и по существу. 100% поддерживаю.

Ответить
+40 +
Приговор, 17:58, 16.09

С..... Лукашенко вместе с собравшимися сегодня 300 гни*дами на съезде убийц и преступников не прощу за издевательство и унижение моего белорусского народа . Бандиты скрывающие свои морды ответят за геноцид мирных граждан Беларуси.

Ответить