19 апреля 2024, пятница, 1:29
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 36
+160 +
Гук, 14:53, 16.09

Ну вот он работал в тюрьме, а сейчас в ней посиди.

Ответить
+131 +
бывший zek, 15:10, 16.09

Лукашенко тоже работал на шклаской зоне,
тогда ИТК № 17 г. Шклова.

Ответить
+60 +
Люда, 15:43, 16.09

Ничего, придёт время, когда пойдут дяди с портфелями, и всех замарашек выведут на чистую воду!

Ответить
+118 +
для, 16:08, 16.09

Надо было его там же толпой в землю втоптать,чтобы
больше не поднялся. Что то мы слишком терпеливые.

Ответить
+194 +
444, 14:53, 16.09

Только месть!

Ответить
+53 +
ris, 17:15, 16.09

Не месть, а праведное возмездие, неотвратимая кара убогой твари.
Мы не мстим, мы возвращаем долг, то есть то, что обязаны делать (возврат долга - наисвятейшее дело).

Ответить
+169 +
jnlyec, 15:05, 16.09

Высшая справедливость зуб за зуб

Ответить
+198 +
den, 15:05, 16.09

Интеллигентные протесты и лозунги для упырей в черной форме пустой звук. С ними надо разговаривать на их языке. Нецензурно, жестко, пренебрежительно, как в той среде, откуда они вышли. А всякие "позор", "что вы делаете", "как вам не стыдно", это тоже самое, что гопарю грозить пальцем: "ай-яй-яй". Вот смачный плевок в лицо совсем другое дело, да еще с крепким словцом или эпитетом в его адрес. Мрази понимают только силу и реагируют болезненно только когда их смешивают с грязью. Опасаются не интеллигента в очках или задрота-айтишника, а радикально настроенных футбольных болельщиков или группы "чётких пацанов" с микрорайона.

Ответить
+192 +
=, 15:05, 16.09

"этот майор служил в тюрьме, и его оттуда за жестокость уволили"

А должны были не уволить, а посадить. И никуда на госслужбу после этого не брать.

Ответить
+120 +
сноб, 15:26, 16.09

Теперь наградят и повысят. Эти твари - лицо и опора нынешней власти.

Ответить
+29 +
gfktier, 17:54, 16.09

"этот майор служил в тюрьме, и его оттуда за жестокость уволили"- не уволили,а перевели из одного подразделения в другое с повышением в звании. это ж "красавцы" аглы...

Ответить
+146 +
Кот , 15:11, 16.09

На вилы Ублюдка!!! На вилы. Каждый день клеить листовки, писать родным и близким, что он ублюдок.. А затем 25 лет в плечи без амнистии. Подонок разорву!!!

Ответить
+91 +
Александр, 15:16, 16.09

Лукашенко тоже работал в тюрьме.Скоро этого майора переведут из Жодино.Фашисты!

Ответить
+4 +
Oleg S., 23:29, 16.09

Бачу вам як Кісєльову з Солов'йовим скрізь ввижаються фашисти . Просніться , цей майор звичайний вертухай - нквидист .

Ответить
+101 +
ебт, 15:25, 16.09

Лукавый всегда любит окружить себя такой преданными тварями.

Ответить
+105 +
вопросы , 15:28, 16.09

А ведь у него наверняка есть жена, которая гордится своим садистом в форме и достатком в их доме. Есть дети, которые считают папу героем и учатся у него жестокости и т.д. Возможно, живы родители, которые считают, что вырастили из сына достойного человека...

Ответить
+39 +
я777, 17:30, 16.09

Лучше б он маленьким сдох!

Ответить
+94 +
Василь, 15:30, 16.09

И что, этот случай тоже останется без наказания нелюдя? Миллионы свидетелей!

Ответить
+114 +
усский мир, 15:31, 16.09

Уволили за жестокость..и приняли на работу с гражданским населением!.. Система не меняется!Когда то один упырь избил тракториста и вскоре был.. Переведён на другую "работу"-в депутаты! А там уже и до Президента было рукой подать! Теперь он избивает весь народ!Сталинская система власти(чем вороватее и жесточе упырь-тем больше шансов попасть в каратели или чиновники) не меняется в Беларуси почти 100 лет!И покрывает это все 'страна',которая сейчас на весь мир орет-не лезьте в Беларусь!..Мы там сами разберемся!!..

Ответить
0 +
Тактак, 21:22, 16.09

Кпб молчит!!! Коммуняки!

Ответить
+75 +
Дора Евлинская, 15:34, 16.09

А што нам новенькава раскажэт Безручкава-Чэмаданава?

Ответить
+16 +
ЛІТВІН, 17:54, 16.09

Можно мне вас поправить? Её лучше назвать - Чемоданбезручкова.

Ответить
+4 +
Нилл, 22:42, 16.09

Правильным будет "чемодан-вокзалова..."

Ответить
+90 +
Васiль, 15:46, 16.09

Ну и что же, есть у нас в Жодино смелые люди, готовые наказать этого майора, чтобы он запомнил на всю жизнь, что женщин и детей обижать нельзя. Безнаказанность приводит к вседозволенности, хамству, рукоприкладству и черт знает ещё к чему. Лукашеску тому пример.

Ответить
+68 +
Сенчук, 15:55, 16.09

СК и этот выродок майор в одной команде.
Надо помочь женщине подать заявление о защите в ЕСПЧ против РБ.
Майор был при исполнении и значит представлял государство, которое игнорирует, саботирует защиту прав, жизни и здоровья пострадавшей.

Ответить
+14 +
Какое ЕСЕЧ?, 17:53, 16.09

РБ не является членом Совета Европы и поэтому неподсудна ЕСПЧ.

Ответить
+8 +
sabre, 20:08, 16.09

Ему вполне хватит и УК РБ, чтобы закончить жизнь за решёткой.

Ответить
+65 +
Иван, 16:01, 16.09

Дожились! Новое восприятие!!! Человек в форме -грязный человек. И это надолго. Эта проекция распространяется уже и на кино, обязательно возникает ассоциация с извергами. Вот такая популяризация МВД. Наплевал в душу всем амбициозный колхозник. Влез в каждую семью и будет всеми проклят.

Ответить
+57 +
Праведный, 16:18, 16.09

Да, в Р.Б.нигде нет справедливости,что в С.К.,прокуратуре,судах да везде одно вранье ,корупция, хамство,превратились в царей если чиновник то уже царем себя считает

Ответить
+40 +
fenix, 17:13, 16.09

Это позор всему мвд . Милиционер, офицер со всего размаху бьет кулаком в лицо хрупкой женщине. Да нету у нас офицеров, вымерли. Остались только подонки. И как его еще защищают в мвд. Оставить ему табельное оружие с единственным патроном, вот правильное решение данной ситуации. Посмотрим как поступит офицер ...... .

Ответить
+40 +
Орп, 17:57, 16.09

Представьте, что было бы если бы этого подонка , кто-то вот так ударил из митингующих. Здесь сразу в наручники, и дали б срок. А здесь бандитом всё позволено, человека ударить, раз плюнуть. Ещё клевету на его сочинят. Что творится в стране, что этот нелюдь с диагнозом мозаичная психопатия, разплодил, бандитизм. И как можно чтобы бандит стоял у власти, и уничтожал свой народ. Все усилия надо приложить, чтобы этого маньяка наказать по закону. Обокрал страну, отнял столько жизней, и Это чудовище еще бьется за это кресло. Да тебя народ ненавидит, а ты лезешь нагло. Потому что знаешь, Что за всё надо будет ответить. Будь проклят сатанист, и весь твой род. Чтобы он искренился, с земли.

Ответить
+13 +
Полешук, 18:50, 16.09

Хватить унижать себя. Народ, неё бойтесь!!! ВМЕСТЕ МЫ - СИЛА!!!!

Ответить
+15 +
All true, 18:52, 16.09

Видимо без принципа талиона не обойтись....По другому сволочьё мусорское не понимает.

Ответить
+16 +
govement, 19:46, 16.09

Харошы маёр. Пры ныняшней ситуацыи скора станет палкоуникам. Задатки ёсць. Зафиксираваны пры свидзецелях. Если, канешне, каньки не адкине ад излишнега усердзия.

Ответить
+4 +
Мужик, 21:33, 16.09

Если прочитать официальный комментарий, что это была самозащита, то этому деятелю нужно ещё медаль выдать. Или две медали.

Ответить