19 апреля 2024, пятница, 15:41
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 28
+118 +
русский, 14:22, 16.09

Сказочные дебилы в оливковой форме!
Дагестан ждет таких гоблинов! Иной интеграции с Россией не будет!

Ответить
+10 +
Andrei, 21:06, 16.09

<<Тыкали мой палец в металлическую штучку на чехле телефона, который предназначен для магнита в авто.>>
Во истину дебилы! Сила есть - мозгов не надо! В каратели специально таких подбирают? Ну да, конечно, мозги там не нужны!

Ответить
+108 +
., 14:28, 16.09

Шакальё.

Ответить
+121 +
zzz, 14:31, 16.09

Даёшь массовый деанон мусоров!
Менты как школьники в интернете, пока понимают, что они анонимны, то творят свои мерзости, а как только масочка срывается - убегает.

Ответить
+131 +
Колян, 14:35, 16.09

И эта сволочь осетинская со своим сипатым паханом утверждают о гуманности своих псов. Запомните , нет никаких координаторов. Есть народ , который устал жить в нищете и кормить кодлу за свой счёт. И не было в 90-х никаких погромов. Это Лука нагло врот.

Ответить
+100 +
нахаш, 14:49, 16.09

на армию похоже.там такие же порядки когда "служил". надо менять силовую защиту народа - принять закон о вынужденной самообороне и раздать оружие.
караев проклят весь твой род.

Ответить
+105 +
Унит, 14:52, 16.09

Четвёртая и шестая больницы Минска отменили приёмы граждан.Пошли потоком операции по ампутации,у кого гематомы не зажили за месяц.лукашенко отдавал приказ карателям НКВД-бить в первую очередь по голове и по почкам.Карателям-трибунал!

Ответить
+70 +
Долой Луку, 16:20, 16.09

А лука говорит, давайте перевернем эту страницу. Ага, сотни если не тысячи людей по его приказу сделали инвалидами. Каково сейчас им? Просто перевернуть страницу? Вот же тварь.😠😤

Ответить
+75 +
Ясь Вiленскi , 15:09, 16.09

Такiх толькi пад вышэйшую меру!
Каты, вырадкi

Ответить
+74 +
Walter , 15:14, 16.09

Высшая мера всем ответственным за геноцид народа Беларуси!

Ответить
+52 +
Сергей , 15:24, 16.09

Нюрберг фашистам. Высылка семьям в Чернобыль

Ответить
+49 +
Дмитрий , 15:26, 16.09

То выродки в форме , герои они когда толпой, по одному у их очко жмется .

Ответить
+66 +
нахаш, 15:28, 16.09

фиксировать повреждения в судмедэкспертизе и подавать иск на возмещение морального и физического вреда согласно международному праву - в европейский суд.
молодой человек - пожалуйста - не опускайте руки, добивайтесь через суды наказания для преступников.

Ответить
+80 +
ага, работа такая, 15:31, 16.09

"милиционеры из Первомайского РУВД даже не смотрели в мою сторону и не подходили. Они просто бездействовали"

К слову о тех, которые "мы никого не били и в этом не участвовали". Вот они - "блюстители закона и порядка", "защитники невиновных", "служители обществу" - дававшие клятву народу. Все здесь были, сидели и тихонько бумажки марали, пока рядом человека пытали.
Замечательные высоконравственные люди, готовые защищать честь мундира.

Ответить
+12 +
Митяй, 21:31, 16.09

Привет Первомайскому РУВД....Как все до боли знакомо,ничего не поменялось. Те же садисты,те же отморозки,а сейчас еще и каратели. Вы мусорки все думаете,что вам таки все с рук сойдет??? Даже и не надейтесь. На зоне вам быстро и четко пояснят где у таких ,как вы должна быть ширинка,-а именно сзади. Потому что вы пи...сы,хоть и не геи. Смейтесь пока. Смеется тот,кто смеется последним. Вот мы потом и посмеемся.

Ответить
+67 +
97, 15:33, 16.09

Твари мерзкие, ненавижу! Фашисты-лукашисты, надеетесь, что он усидит? Не будет этого, вашему фюреру мало осталось. Возмездие впереди!

Ответить
+58 +
Джинн, 15:40, 16.09

Сочувствие молодому человеку и быстрейшего выздоровления. Надо всё таки надеяться, что со временем все преступники будут наказаны. Для этого нам надо продолжать постоянно выходить на протесты. К сожалению, Хартия мало агитирует за усиление протестов, только пытается зеркально отражать происходящие события и всё, а этого мало.
Ну и никак нельзя бандитов и карателей, минтяр и прочую шваль, защищающую бандитскую власть, называть силовиками и уж совсем смешно, сотрудниками. Они просто каратели, а не сотрудники.

Ответить
+50 +
ВЛ, 15:57, 16.09

Это ведь никуда не делось. Это настоящий геноцид... Дальше будет только хуже. Дарите и дальше им цветочки... Псы свою безнаказаееость чувствуют. А мусорье покрывает это все в рувд... Гниды-фашисты...

Ответить
+45 +
Ирина, 16:01, 16.09

Я так понимаю их деды и отцы были алкоголиками и дебилами,в роду были одни уроды,из таких ныне и набирают в органы.Идет борьба между светом и тьмой.Какие же твари вылезли на свет божий при ябатьке!

Ответить
+47 +
rhjdb ytn, 16:12, 16.09

У кровавого шакала должна земля под ногами гореть, заводы должны стоять и общее неповиновение должно быть. Иначе в рб нам устроят концлагерь, пути назад нет, власть нам показала свое действительное лицо. Страшно видеть с чем мы столкнулись и что кровавый создал у нас за спиной. Народ считают скотом который должен быть в загоне, у меня нет слов, что чекисты нам уготовили.

Ответить
+24 +
Рыков, 16:33, 16.09

Суда ў нас няма. А як наконт адэккватнага і справядлівага самасуду? Кветачкамі і "міліцыя з народам" мы нічога не вырашаем. Зараз мадэратар зноў не прапусціць, маўляў за прызывы да гвалту, але я падрабязна не буду.

Ответить
+22 +
вапп, 17:07, 16.09

Справки собирай.Побои снимай,фото,видео...Наврятл-ли чего сейчас добъешся..Еще обвинят-что сам напал...Срок впаяют....Потом через лет 20--когда власть сменится---может чего и добъешся.....Им плевать на людей....Только когда они начнут получать---тогда что-то сменится...Надо давать отпор....Атрады самааховы...

Ответить
+6 +
ХААГЕ, 10:23, 17.09

Власть сменится не через 20 лет, а самое позднее - в следующем году.
Тут, правда, есть вопрос, какой будет новая. Чтобы население не повторило ошибку 94-ого и в этот раз выбрало чётко обзначенного проевропейского руководителя (а лучше - парламентскую республику и проевропейскую партию). И вот уже от правильности выбора будет зависеть, будут ли суды и люстрации.

В остальном ваш совет правильный - надо собирать справки, документы, свидетелей (ФИО) и побольше фото и видео.

Ответить
+20 +
коля, 17:36, 16.09

когда придет время рассплаты при новой власти, практически все менты алмазы, омоны, альфы. собры они все убегут в рашу здесь практически ни кто ни останентся содить практически некого будет ,вся надежда только на смену режима путлера ,вот тогда что-то и получится

Ответить
+11 +
найдутся, 20:32, 16.09

Путлер тоже не вечный. Нацистов вон до сих пор некоторых ловят и судят, глубоких стариков...

Ответить
+31 +
10280, 17:43, 16.09

В Беларусь снова пришел фашизм . Только не из Германии а свой, взращенный здесь в Беларуси. Называется ментошизм. Те кто должен людей защищать, они их калечат, убивают. Свои братки белорусы. Синячерная чума.

Ответить
+24 +
вясковец, 18:08, 16.09

У сваёй маладосці я размаўляў з чалавекам, які быў узнікам лагера "Асвенцым". Думаю, што кожны ведае што гэта за лагер. Дык вось, яго расказы ў параўнанні з расказамі гэтага хлопца не маюць ніякага параўнання. НІЯКАГА! Там так над ім не здзекаваліся фашысты, як гэты падлюгі над хлопцам.

Ответить
+30 +
Василий, 18:17, 16.09

Подонки в погонах совершают всё новые и новые преступления, уверенные в своей полной безнаказанности, а безнаказанность в свою очередь порождает всё новые и новые преступления. При нынешнем режиме надеяться на справедливость не приходится но нужно собирать свидетельства пострадавших для расследования и суда после падения диктатуры.

Ответить