23 апреля 2024, вторник, 18:33
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+43 +
fg, 12:46, 16.09

она снимала, как бьют человека на земле, а тот кто стрелял, у меня не поворачивается язык назвать его человеком, хотел таким образом ей помешать

Ответить
+56 +
ghd, 12:50, 16.09

уголовного дела нет, преступник не наказан, мы не можем жить в стране, где вооруженные преступники безнаказанны, где захват и удержание власти преступниками ненаказуем законом

Ответить
+44 +
pop augustin, 12:56, 16.09

Сердце кровью обливается от несправедливости, которая творится в Беларуси.
Неужели мы простим таракану все зверства? Неужели стерпим, смолчим, забудем?

Ответить
+46 +
Александр, 12:57, 16.09

Умница,красавица,патриот,героиня и профессионал!Выздоравливай скорее,девочка! И,бабушка,не ругай так свою внучку? Ты можешь гордиться ею.Мы гордимся,Спасибо!

Ответить
+31 +
Дударев К.И. , 13:08, 16.09

Бояться или не бояться. Защищаться или не защищаться. Выбор за человеком. Свобода или рабство.

Ответить
+17 +
ПОМСТА, 13:36, 16.09

ХТО І КАЛІ АДКАЖА ЗА ТОЕ БЯЗМЕЖЖА, ЯКОЕ АДБЫВАЛАСЯ НА НАШАЙ РОДНАЙ ЗЯМЛІ 9-12-га ЖНІЎНЯ??? АЛЬБО ЎЗНАГАРОДЫ, ЯКІЯ АТРЫМАЛІ САМЫЯ БЯЗЛІТАСНЫЯ, З РУК ДЫКТАТАРА- ГЭТА І ЁСЦЬ ТОЙ АДКАЗ!
ВЕЧНАЯ ПАМЯЦЬ ТОЙ 100-ні ЗАГІНУЛЫХ У ТЫЯ КРЫВАВЫЯ ДНІ І СПАЧУВАННІ ІХНІМ РОДНЫМ! СПАЧУВАННІ ПАКАЛЕЧАНЫМ, АД ФАШЫСЦКІХ КУЛЬ І ДУБІНАК! СПРАВЯДЛІВАСЦЬ ПАВІННА ПЕРАМАГЧЫ! ГЭТА НАШ ГРАМАДЗЯНСКІ АБАВЯЗАК ПЕРАД ПАСТРАДАЛЫМІ І ЗАГІНУЛЫМІ !

Ответить
+22 +
лука, Ш Т З, 13:52, 16.09

ЛУКАШЭСКУ И КАРА-КАРАЕВ --- УБИЙЦЫ И МАНЬЯКИ!
ВЕДЬ В МИНСКЕ БЫЛО МИРНОЕ ШЕСТВИЕ! ШЕСТВИЕ ! ПОЧЕМУ ТАКАЯ ЗВЕРСКАЯ РЕАКЦИЯ?
КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК ИМЕЕТ ПРАВО НА ШЕСТВИЕ И СВОБОДНО ВЫСКАЗАТЬ СВОЁ МНЕНИЕ! ЭТО РАЗГОВОР ПРО ЦИВИЛИЗОВАННУЮ СТРАНУ!
ЛУКАШЭНКА УСТАНОВИЛ ЗА 26 ЛЕТ ФАШИСТСКИЙ РЕЖИМ В БЕЛАРУСИ!! ЗАСИДЕУСЯ ????
ДА, ТЫ , ИЗВЕРГ И УБИЙЦА , ДАВНО ПЕРЕСИДЕЛ!!

Ответить
+29 +
разам, 13:56, 16.09

Зондер-команда исполняла приказ главного Террориста и Палача республики Беларусь 9-13 августа стрелять в людей.

Ответить
0 +
Oleg S., 21:37, 16.09

Це не зондер - команда , а звичайний загін НКВД .

Ответить
+22 +
нахаш, 14:56, 16.09

фиксировать повреждения в судмедэкспертизе и подавать иск на возмещение морального и физического вреда согласно международному праву - в европейский суд.
девушка - поверьте мне - в старости всё это "вылазит" и очень болит.

Ответить
+16 +
Цмок-абібок, 15:21, 16.09

"Депутаты... Сказали, что они все понимают, но люди маленькие и решения принимаются не ими".

Вообще-то депутаты это власть. Их работа - как раз принимать решения. А зачем нужны депутаты, которые решений не принимают?

Ответить
+12 +
z, 16:57, 16.09

Молодая, красивая, выздоравливай. Молодец.

Ответить
+3 +
вап, 17:09, 16.09

Ничего не добъешся.Им плевать на людей.Только жесткий ответ.....

Ответить
+4 +
Василий, 18:27, 16.09

Сражайся Наташа до конца! Результат "суда" заранее известен, стрелявший каратель останется безнаказанным и уйдёт от ответственности, но важен сам факт: -каждое несправедливое решение будет дискредитировать режим всё больше и больше в глазах беларусов и мирового сообщества.

Ответить
+3 +
нахаш, 20:06, 16.09

почему не добьётся? спокойно выиграет суд в Европе по компенсации, а в будущем будет найден и стрелявший.

Ответить
+4 +
Роман, 20:06, 16.09

Преступления лукашизма против белорусов не имеют срока давности!

Ответить