19 апреля 2024, пятница, 9:32
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 62
+528 +
dfh, 11:52, 16.09

узколобые необразооованные уголовники и садисты не должны работать в милиции их место в тюрьме

Ответить
+98 +
мввввв, 22:45, 16.09

Пасля ўсiх тых злачынстваў, што здзейснены супраць беларускага народа, 1. павiнна быць праведзена поўная пераатэстацыя мiлiцыi, у тым лiку на палiграфах i псiхiатрычных камiсiях, колькасць склада скарочана ў 5 разоў, павiнны застацца толькi лепшыя, усе датычныя да злачынстваў i незаконных дзеянняў асуджаны i звольнены з радоў. У мiлiцыi не павiнна застацца нi аднаго адмарозка. 2. АМАП прыраўнены да злачыннай арганiзацыi, расфармаваны i забаронены пад страхам крымiнальнай адказнасцi. Усе выданыя лукашэнкам кватэры павiнны быць вернутыя народу i дзяржаве. 3. Так званыя "Унутраныя Войскi" расфармаваныя, на iх месцы створана Нацыянальная гвардыя з нармальных людзей. 4. КДБ забаронены. На яго месцы павiнна стаць беларуская служба бяспекi. 5. Ментоўскiя катавальнi тыпу Акрэсцiна, Жодзiна i таму падобнае зачынены цi перароблены для нармальных умоваў утрымання.

Ответить
0 +
Vasily, 22:14, 23.09

ЗГОДЗЕН!! Я БЫЛЫ СЛЕДЧЫ ПРАКУРАТУРЫ.

Ответить
+48 +
эта сироты, 22:46, 16.09

из тюрьмы его уже выгнали. самое место в свите таракана. можыт вместа караева назначыт?

Ответить
+327 +
Трактор, 11:55, 16.09

357 Статью забыли надписать.

как-никак от пятнашки и выше

Ответить
+442 +
За Санникова, 11:57, 16.09

Такая же листовка должна висеть не только на подъезде, но и на всех близлежащих остановках транспорта, школе, магазинах. Даже если она провисит и недолго, но своё сделает. Страна должна знать не только своих героев, но и НЕГОДЯЕВ и ПОДОНКОВ в погонах.

Ответить
+426 +
суд, 11:57, 16.09

скот! теперь можно и на соседний подьезд повесить листовку...ПУСТЬ ЕГО МАТЬ ЖЕНА ДЕТИ ЗНАЮТ КАКОЙ ПОДОНОК ЖИВЁТ И ЖРЁТ ВМЕСТЕ С НИМИ...

Ответить
+232 +
Poison , 12:53, 16.09

Они знают, нет сомнений. Они даже гордятся им.

Ответить
+19 +
T, 8:01, 17.09

А знаете почему гордятся? Зарьплятка высокая. И не гордятся те, кого манты дома бьют точно также как и протестующих.

Ответить
+309 +
упс, 11:58, 16.09

Браво! Именно так надо действовать. А ещё у его машины могут спустить колёса.

Ответить
+43 +
ARTEM, 5:21, 17.09

...или случайно загореться...

Ответить
+13 +
Ян, 6:34, 17.09

Детский сад, спустить колеса...

Ответить
+337 +
Суд идёт, 11:59, 16.09

На нем уже -черная метка пожизненно!Но ответить должен за то,что мог оставить беларуску инвалидом (ещё не изпестны последствия этой травмы)!Наверное,не при этой карательной власти маньяка А.Г.!..Пойдет в "связке " с нелюдем,ударившем Св.Завадскую!

Ответить
+78 +
Во, 22:57, 16.09

Какая разница белоруска, украинка, молдованка? Мраз бьёт женщин!!! Такие понимают в ответ 1:1 как делает он!

Ответить
+38 +
Дзед-барадзед, 8:09, 17.09

Эта мр@зь ударила Человека.

Ответить
+306 +
Срж, 12:00, 16.09

таких мразей палицаев только на верёвку

Ответить
+151 +
Я от банды устал, 12:01, 16.09

И тут ОСТАП БЕНДЕР подумал ,БУДУТ сильно БИТЬ !!!

Ответить
+147 +
ОПГ - к ответу, 13:20, 16.09

Надо чтобы не подумал, а почувствовал.

Ответить
+54 +
Хтось, 14:00, 16.09

Як кажуть шахісти: загроза є сильнішою, ніж її виконання.

Ответить
+19 +
v, 1:41, 17.09

В оригинале звучит так - "Здесь Паша Эмильевич, обладавший сверхъестественным чутьем, понял, что сейчас его будут бить, может быть, даже ногами"

Ответить
+222 +
неблагонадежный, 12:05, 16.09

"Черная метка". Час расплаты близок!

Ответить
+121 +
Влад, 12:06, 16.09

Нагадить ему под дверью!

Ответить
+150 +
нет, 12:29, 16.09

чтобы соседям воняло? это ИХ методы. проще и эффективнее клей момент в личинку замка. земля должна гореть у гадов (и всей семьи) под ногами.
да клей лучше днём, чтобы вечером его приветствовать у подъезда.

Ответить
+121 +
Андрей, 16:55, 16.09

Люди, вы серьёзно обсуждаете мелкие пакости? Просто устройте ему массовую самооборону в подъезде, как он сам выразился. Так, чтобы хорошо прочувствовал.

Ответить
+25 +
К, 0:58, 17.09

Подправить ему челюсть.

Ответить
+190 +
Нат, 12:13, 16.09

Узколобый подонок!!!!!!!

Ответить
+177 +
Рубцов Юрий Михайлович , 12:19, 16.09

Предлагаю каждый день пикеты возле этой квартиры проводить. Все акции протеста начинать от этой квартиры. Не мы должны садистов бояться, а садисты должны знать, что их действия не останутся без последствий. И делать это до тех пор, пока он не покинет этот город.

Ответить
+87 +
Рыков , 16:49, 16.09

И с такими же почестями встретить в другом городе. Чемодан вокзал россия. А там он пригодится в качестве удобрения песков Сирии или степей Донбасса.

Ответить
+5 +
Ого, 10:20, 21.09

Не надо засорять Донбасс и Сирию. Там этого го...а тонны закрыты...

Ответить
+201 +
Предатель, 12:19, 16.09

Мразь бараново-караевскя. Ни чести, ни достоинства. После люстрации и суда в камеру для обиженных.

Ответить
+161 +
Зигмунт, 13:04, 16.09

ментов надо сажать в зону к тем кого они посадили, вот тогда патриотизма у них поубудет прям до дна совести.

Ответить
+163 +
Долой Луку, 12:19, 16.09

Я не сужу и не придираюсь к внешности других людей. Но здесь скажу- Ну и рожа у него. Видно, что садист.

Ответить
+53 +
Криминолог, 13:58, 16.09

Учение Чезаре Ломброзо пока никто не опроверг!

Ответить
+116 +
Хз, 12:31, 16.09

Месть - блюдо холодное

Ответить
+178 +
hig, 12:37, 16.09

А Завадскую тогда ударил в лицо ни кто иной, как сам Балаба.

Ответить
+170 +
BelyRus, 12:54, 16.09

За это и повысили. Но придет время, и повесят.

Ответить
+130 +
sabre, 14:01, 16.09

С Балабой будет особый разговор.

Ответить
+106 +
Вопрос времени, 15:01, 16.09

Есть желание казнить балабу и этого жодинского эссэсовца, и народ это сделает

Ответить
+156 +
Yula, 12:40, 16.09

Посмотрела на дверь-вся страшная, поцарапаная, а человек дивет в таком доме и не даёт людям построить новую красiвую Беларусь.

Ответить
+114 +
zonin, 12:52, 16.09

Еще выяснить какая у него машина и на нее можно прилеплять хоть каждый день такие листовки, всеобщее порицание заставит его как минимум оборачиваться, а как максимум уволится и свалить из страны.

Ответить
+20 +
Партизан , 5:04, 17.09

Лучше краской, несмываемой

Ответить
+63 +
Jensas, 13:01, 16.09

Kogda suditj budut? Prijedu.

Ответить
+135 +
V, 13:06, 16.09

Я увидел тебя мразь. Желаю тебе сгнить побыстрей.

Ответить
+63 +
Тим Тимыч, 14:37, 16.09

Знаю одну училку (не учительницу) с такой же фамилией. В ее классе парнишку нового гнобили, а ей пофиг - прописка! Может из одной атары?

Ответить
+17 +
***, 14:37, 16.09

БАРС

Ответить
+38 +
Законопослушный , 16:34, 16.09

Они там все такие...

Ответить
+65 +
Tycha, 17:13, 16.09

Он еще не в травмотологии лежит?

Ответить
+49 +
dzecjam, 22:12, 16.09

Его детям раскажите,какой его папа фашист.

Ответить
+42 +
вася , 22:37, 16.09

Мразь , других слов не найти !

Ответить
+17 +
Васiль, 22:50, 16.09

Да.... А его надо наказать! Но не больно, но так, чтобы запомнил на всю жизнь.

Ответить
+51 +
вектор, 23:30, 16.09

Этих зверей надо обкладывать со всех сторон.
Все методы хороши.

Ответить
+19 +
доктор, 0:51, 17.09

У него постоянный избыток тестостерона, отчего он очень агрессивен. Об этом говорит большое расстояние от верхней губы до носа. Также высокий рост и крупный костяк. Ну и, что заметно каждому, выражение лица соответственно. То есть он генетически ущерблен.

Ответить
+19 +
Перри мейсон , 0:00, 17.09

Начиная с 3-го поколения у него в роду будут рождаться дегенераты. А родители этих дегенератов будут удивлятья: почему? А надо этого предка благодарить.
Это всё в библии уже описано, своё потомствоно в семьях этих извращенцев отродясь не держат книг, а уж о Фрейде они и подавно не слышали и генетикой тоже не интересовались.
Ущербные, безграмотные люди обрекающие свое потомство на вы рождение. И это за деньги от ненормального.

Ответить
+18 +
Семен, 6:49, 17.09

А где это недавно около РУВД 4 машины горело? Такой же, как Жодино, маленький городок.

Ответить
+17 +
Vlad, 7:28, 17.09

Мочкануть его в этом же полъезде , пусть скот боится, тварь

Ответить
+10 +
Юзик, 8:55, 17.09

Поставим ему песню Орест Лютий - Балаклавочка

Ответить
+15 +
За справедливость!, 17:05, 18.09

Коллеги это преступника! Объясните этому упырю, что ему не место в органах правопорядка. Пусть напишет по собственному. И валит! Не сделаете так - о вас всех будут думать одинаково!

Ответить
+9 +
legislation, 10:53, 19.09

Неделя прошла, ничего не поменялось"Объясните этому упырю, что ему не место в органах правопорядка. Пусть напишет по собственному. И валит! Не сделаете так - о вас всех будут думать одинаково!"
Выводы - какие?

Ответить
0 +
Мужик, 22:31, 22.09

Злые вы все ... И куда он пойдёт - он же ведь кроме
как издеваться над людьми, которые начальству не понравились,больше ничего не умеет!

Ответить
+9 +
Прол, 13:05, 20.09

При новой власти эта мразь ответит по закону сполна.Будь проклят конечный подонок.

Ответить
+2 +
Ого, 10:18, 21.09

Придётся переезжать карателю в отдельный коттедж... Подальше от благодарных соседей....

Ответить
+2 +
Hg, 8:33, 22.09

Неужели эти листики - это все что может сделать 9 млн человек за избиение женщины?

Ответить