28 марта 2024, четверг, 18:21
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 96
+471 +
Не верю!, 11:12, 16.09

А вот не верю, что там есть честные гейнералы. Не верю! Их там нет! Уже два месяца идёт война, а они все кубышки свои наполняют кровавыми деньгами. А вы тут о порядочности... Скажите это избитым, изнасилованным гражданам страны.

Ответить
+328 +
Немент, 11:20, 16.09

Ну так, если честные, пускай вынесут на пинках из кабинетов нечестных, тем более сами в таких звёздах и могут повлиять на исход борьбы народа с режимом! Сколько можно нас гнобить за правду?? И самим уходить не надо будет! Если честен сейчас- будешь честь иметь и при народной власти!!!

Ответить
+282 +
personne, 11:26, 16.09

Я тоже не верю в честных ментов.
Андрей Суздальцев сказал вчера в "Настоящем времени", что по его сведениям менты получают 350 - 1000 долларов в сутки в те дни, когда стоят в кордонах и участвуют в хапуне...

Ответить
+179 +
Женя, 12:39, 16.09

Подавятся этими кровавыми деньгами и проклятье за их преступления ляжет на их род до седьмого колена.

Ответить
+15 +
сват, 21:19, 16.09

ЭТИ БАБКИ ИМ ПОПЕРЁК ГОРЛА СТАНУТ,ФАШИСТАМ И ИХ СЕМЬЯМ, УВЕРЯЮ ВАС...ОТОЛЬЮТСЯ КОШКЕ...
А ПОД ПРОКЛЯТЬЕ НАРОДА ПОПАДУТ ОНИ ВСЕ, ВМЕСТЕ С РОДСТВЕННИЧКАМИ СВОИМИ, ДО эННОГО КОЛЕНА, ЗА ИХ ЗВЕРСТВА НАД ЛЮДЬМИ....
И ЕЩЁ...их хозяин,вместе с семейкой свалит на самолётике скоро,а вы,псы, останетесь здесь,но уже не дома.............................

Ответить
+119 +
Хз, 12:17, 16.09

И я НЕВЕРЮ

Ответить
+200 +
дмитрий, 12:25, 16.09

Ребята, не верьте басням силовиков. Типа мы никого не били, не пытали. Мы просто бумажки перекладывали на работе. Всех на допрос. Все преступления должны быть расследованы. И лжесвидетельствования в судах, и пытки в сизо. Все нарушения закона. Только тотальное расследование. Чтобы знали их семьи и родственники, за что они получают свои деньги. Не верьте их оправданиям. Преступник пойдет на многое, чтобы скрыть свои злодеяния. Даже крокодильи слезы прольет прилюдно. Раковую опухоль надо не только вырезать,но удалить все метастазы. Чтобы каждый понимал, что такое личная ответственность за нарушение закона.

Ответить
+62 +
ага, 12:48, 16.09

Уезжают в свои деревни или идут в сталевары))Ну да,
надоели им зарплаты и они перешли на пособия..?))))

Ответить
+74 +
разам, 14:02, 16.09

В наше время нет мента, который бы не бил или не пытал белорусских граждан. Всех через полиграф и по результатам сразу в наручники и на общую зону.

Ответить
+65 +
Митяй, 14:49, 16.09

Абсолютно согласен,потому что знаю это точно. И раньше они били задержанных,а некоторых даже пытали,просто не в таких масштабах. Людей запугивали,чтобы они не жаловались на действия силовиков. Сейчас этот гнойник просто лопнул...и поперло со всех щелей. Не верьте этим упырям,там где совесть была,х...н вырос.

Ответить
+39 +
Гость, 15:46, 16.09

Я вообще считаю раз они все в масках, не представляются то виноваты. Раз служил кровавому луке уже виновен. И кстати для добряков система создана лукой не предназначена для честных и порядочных.

Ответить
0 +
Сидеть, 8:23, 27.09

Их нахождение в обществе опасно. Или вы думаете они осознают и перевоспитаются? В крайнем случае после отсидки - в браслеты

Ответить
+128 +
Бумеранг, 12:49, 16.09

Весь бандитский состав мвд-нквд помазаны кровью, обратной дороги у них нет, только ТРИБУНАЛ.

Ответить
+50 +
den, 14:50, 16.09

Интеллигентные протесты и лозунги для упырей в черной форме пустой звук. С ними надо разговаривать на их языке. Нецензурно, жестко, пренебрежительно, как в той среде, откуда они вышли. А всякие "позор", "что вы делаете", "как вам не стыдно", это тоже самое, что гопарю грозить пальцем: "ай-яй-яй". Вот плевок в лицо совсем другое дело, да еще с крепким словцом или эпитетам в его адрес. Мрази понимают только силу и реагируют болезненно только когда их смешивают с грязью. Опасаются не интеллигента в очках или задрота-айтишника, а радикально настроенного футбольного болельщика или группы "чётких пацанов" с микрорайона.

Ответить
+6 +
Миха, 0:06, 17.09

Абсолютно верно! Увы. Не хотелось бы чтобы было именно так, но...с собеседником нужно разговаривать на языке его понятий. С интеллигентным человеком следует говорить культурно и цивилизованно. А с бандитами только грубой силой. Как говорил Иисус Христос : «не мечите бисер перед свиньями», или Конфуций :«За добро - добро, а за зло - по справедливости». И чем раньше люди примут это как руководство к действию , тем скорее это всё закончится.

Ответить
+34 +
Чел, 16:32, 16.09

Не надо строить иллюзий. Нормальные уже ушли. Так что всех остальных только на фарш. Никаких лозунгов "Милиция с народом". После победы их на пушечный выстрел не допускать к органам.

Ответить
+19 +
Len, 16:44, 16.09

Полностью согласен!!!
Те кто не снял погоны после 10го августа уже замарал себя кровью... вне зависимости участвовал он в это или нет.

Ответить
+11 +
Леня, 17:06, 16.09

В могилеве одни тюремщики, муж и жена, только купили третью новую однокомнатную квартиру за 59 тыс руб. Дочьке 39 лет, незамужем, работает главным бухгалтером на бабушкеной крынке )) Откуда деньги ? ))

Ответить
+297 +
андрей, 11:15, 16.09

для меня они все просто перестали существовать. в жизни. их нет. они это они. а я это я.
никаких знакомых в силовой сфере больше не стало. ни одного. не хочу не видеть не слышать. не отмоются до конца жизни.

Ответить
+239 +
Александр, 11:17, 16.09

Как вообще можно в здравом уме идти замуж за тех, кто априори является больным дегенератом? Как от таких выродков детей заводить? Хорошо, что хотя бы сейчас такие женщины опомнились.
Но как будто раньше не было видно, что это моральные уроды? Что они, напр., бухают как черти, ходят к ***, постоянно ругаются матом и бьют жену

Ответить
+259 +
Гром, 11:23, 16.09

Многие их жены - сами не очень далекие по жизни.

Ответить
+164 +
123, 11:23, 16.09

Знаю одну женщину, у нее муж бывший мент которого выгнали даже из лукашенковской ментовки за беспредел, он ее избивает периодически до полусмерти, она пожаловаться не может его друзья в ментовке постоянно его отмазывают.

Ответить
+108 +
Den, 12:07, 16.09

У меня знакомая так сходила замуж за мента,больше не хочет.

Ответить
+64 +
жрать в три горла, 13:12, 16.09

А у моей знакомой зять-мент знал одно слово - покушать!!! Он так и говорил, что важнее в жизни ничего нет и быть не может.
В 45 лет здоровенный бык ушел на "заслуженный" отдых.

Ответить
+59 +
Петр, 13:25, 16.09

Так у ментов и прыкарытников голова только для того что бы В НЕЕ ЕСТЬ

Ответить
+45 +
вася, 13:46, 16.09

я думаю ..а вот если отменить пенсию ментам в 45 лет ...
то сколько их выйдет протестовать .
за свои " права. ". столько сколько народа было 13,09.2020 ... или больше ..этих "пенсионеров" в стране ..

Ответить
+100 +
Leon, 11:17, 16.09

Не уходить им надо. Ведь новой власти все равно нужны будут эти структуры с честными и порядочными людьми. Им нужно сплотиться, вести разъяснительную работу среди коллег и в итоге арестовать диктатора и его приближенных, расследовать все совершенные этой бандой преступления и предать суду.

Ответить
+51 +
Митяй, 14:56, 16.09

Смешно вас читать,ей богу. Это все равно что в банде отморозков,на которых клейма негде ставить и наказания светят вплоть до вышки,вести разьяснительную работу по поводу их сплочения и выдачи главаря банды,который им платит бабло и прикрывает от наказания. Как вы это себе представляете??? Снимите свои "розовые очки",пожалуйста,если вы ни разу не сталкивались с нашим ментовским беспределом,именно беспределом,я вас понимаю. Если сталкивались и тешите себя иллюзиями,-вы большой фантазер. С уважением.

Ответить
+24 +
Рокер, 16:28, 16.09

Их 150.000 здоровенных лбов.

А стране нужно максимум 30.000

В эти 30.000 войдут те, кто сможет доказать, что не совершали преступления против граждан и против человечности.

Остальных - судить за участие в ОПГ Лукашенко по захвату и удержанию власти неконституционным путём при помощи имитации выборного процесса и насилия, сопряжённого с жертвами.

Ответить
0 +
нахаш, 1:32, 17.09

судить 120 000 ментов? активных августовских садистов от пяти до десяти тысяч. даже их куда девать - не представляю.

Ответить
+121 +
ВЕНТОЛ, 11:17, 16.09

ЕСЛИ СТРАШНО УХОДИТЬ ==САБОТИРУЙТЕ

Ответить
+177 +
Щас, 11:24, 16.09

Черного кобеля не отмоешь до бела. Они бегут от страха, а не от того, что совесть проснулась. Была бы совесть - не допустили бы августа 2020 года. А так - все на пенсию и по супермаркетам или по д/садам и школам. А вы говорите Совесть.

Ответить
+86 +
ferguson, 11:28, 16.09

телеграм-каналы, доносите до людей мысли, что с уходом таракана спишутся любые долги по учебе для силовиков. Несомненно есть в рядах и ОМНО, но очень много тех, кого держат долги, которые надо будет возвращать при увольнении или расторжении контракта. Так вот никаких долгов бес таракана не будет! Нет возможности уйти - работайте на благо людей, собирайте инфу на преступников в погонах, предупреждайте об облавах и тд. Таракан уже не жилец, не затягивайте его агонию.

Ответить
+21 +
Марта, 15:43, 16.09

Не согласна. Что значит спишутся все долги. Человек с честью и совестью при этом режиме туда не пойдет работать. Прекрасно знали куда и зачем шли. Грядет бремя отвественности за выбор, а отвечать ох как не хочется.

Ответить
+192 +
user, 11:31, 16.09

да, убили, изнасиловали, или наоборот, вначале изнасиловали, потом убили, и - это не мы. почему бы и не уйти из банды. произошла утечка информации, каратели думали за одну ночь расправиться со всеми. не получилось. а так, они бы работали и работали на благо плешивой семьи. перед выборами я предсказал всё, кроме пыток, изнасилований и убийств. мусора, вы оказались ещё хуже, чем я о вас думал.

Ответить
+166 +
нелюди, 11:55, 16.09

огромная их часть оказались палачами и зверями, полными садистами и психами. Они находятся вне цивилизованного общества. Мозаичный вырастил и нашел среди отбросов самых конченных. Этого не мог никто предсказать, даже звездочеты. Какая может быть репутация у них среди населения ? Ненависть !

Ответить
+66 +
гера, 11:35, 16.09

вот упырь и тресеться и пугалки для ментов придумывает в надежде хоть кого удержать ! послушайте менты для вас крайний выпуск Сергея Чалого ! подумайте если мозги есть !

Ответить
+103 +
Gonzalez, 11:47, 16.09

"Среди них все ещё есть честные и порядочные генералы, подполковники и полковники»"

Да ?...А почему их тогда не видно среди народа на улицах ?

Ответить
+151 +
Й, 11:49, 16.09

Внимание !!!

Внучки таракана перестали посещать белорусские учебные заведения!!!

Тараканий выводок готовится к побегу из страны!!!

На всех митингах используйте новую кричалку для слабовиков: «ОН СБЕЖИТ — А ВАС ОСТАВИТ!!!»

Ответить
+111 +
Prohozyi, 12:16, 16.09

Это похоже на правду.
Если лицей БГУ сам участвует в протестах, то не могу даже представить, как луковские внуки и внучки общаются с одноклассниками?
Я уже писал как-то, что упырь совсем не думает о своих детях и внуках - им ведь в спину плевать будут за его преступления...

Ответить
+83 +
azhbeta, 13:00, 16.09

Ему ни дети, ни внуки не нужны, он не способен по определению никого любить - психопаты они такие.

Ответить
+69 +
сс, 11:51, 16.09

Для садиста необходимо поставить вопрос так: Либо ты уходишь.. либо трибунал.. вот тогда этот уйдёт

Ответить
+18 +
попраффка, 15:39, 16.09

Какое тут "либо"??? И уходит, И трибунал. У него один вариант, если задницей дорожит - БЕЖАТЬ без оглядки. И очень крупно повезет, если не поймают.

Ответить
+60 +
СЛЕДЧЫ, 11:53, 16.09

Хто крыху разумнейшы, той і звальняецца з фашысцкай арганізацыі! Бо калі зыйдзе, то можа пранясе- не заўважаць яго злачынствы перад народам! Які ён павінен быў абараняць!

Ответить
+69 +
Михась, 11:55, 16.09

Любой ушедший со службы , или гласно заявивший о несогласии с беззаконием режима , это уже сторонник народа. Большинство из них БОЯТСЯ утратить своё благополучие. Их держит СТРАХ что , уйдя , он потеряет квартиру за кредит , что заставят платить 4 тыс $ за расторгнутый контракт , что потеряет стаж и пенсию в 45 лет. Этим слабакам нужно помогать преодолеть эти страхи с одной стороны , а с другой напоминать ЧТО ИХ ИМЕНА И ДЕЛА ИЗВЕСТНЫ , ЧТО ПО СТАРОМУ УЖЕ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ВПРЕДЬ. Народ очнулся и в стойло его не загонишь!

Ответить
+61 +
ФЛ, 12:23, 16.09

А мне вот интересно, у них как у хомячка больше одной мысли в голове не держится? Связать логически два факта: нет луки - нет штрафа за контракт, - это уже слишком сложно?
По каким интернатам для слабоумных их собирали?

Ответить
+104 +
Ник, 11:56, 16.09

Честные не допустили - бы такого беспредела в стране.

Ответить
+105 +
Влад, 12:04, 16.09

Нет там честных!

Ответить
+33 +
Мир, 12:07, 16.09

Сегодня стоял в очереди за справкой на работу. Парень в соседнем окошке на вопрос Куда устраиваетесь, ответил : в МВД....

Ответить
+6 +
мм, 12:10, 16.09

вопрос в финансировании стоит остро.. как можно уйти на забастовку или за свой счёт...чтобы мне помогли фонды...ЕС или милиции..Не увидел механизмов помощи

Ответить
+53 +
Фома, 12:20, 16.09

Мой институтский друг лил слёзы умиления от ментов. А я ему говорил, что это специфические граждане. После 9 августа он резко поменял своё мнение. А моя статистика такова: за свои скромные 52 года мне пришлось обратиться за помощью 11 раз. Помогли мне только 2 раза. Один раз из потерпевшего менты сделали меня обвиняемым. Солигорские менты: Иванов и Хамицевич М.Ф.

Ответить
-80 +
скептик, 12:22, 16.09

В каждой организации есть разные люди.
Давай не будем всех судить огульно.Были, те кто бил, не издевался и на том спасибо.
А садисто- фашистам прощения не будет.

Ответить
+29 +
Иафет, 12:46, 16.09

Вы прямо весь в образе Авраама из библейской сказки о том, как тот торговался с Богом о судьбе жителей Содома и Гоморры.

Ответить
+10 +
Point, 13:03, 16.09

я тоже так думаю. Просто кто-то пытается искусственно отрезать пути отхода для нормальных людей, профессионалов, которые там есть, абсолютно уверен в этом!
Хотят создать касту людей неприкасаемых и сжечь им всем мосты в общество, чтобы использовать их страхи в личных целях. Но это путь только на обострение ситуации.
Да, придётся расформировывать замаранные структуры, проводить следственные мероприятия, но все на правовой цивилизованной основе.

Ответить
+36 +
Федя, 13:18, 16.09

Угу. На такой же правовой основе на которой они калечили и убивали людей... из под тишка и в балаклаве.

Ответить
+32 +
Гость, 13:38, 16.09

Когда общество не способно персонализировать ответственных, то при массовых преступлениях преступной называется сама организация (СС, ИГИЛ и т.д.). Сам факт нахождения в ней уже является преступление. В суде (национальном или международном) будут оценивать действия не только отдельных сотрудников, но и ОМОН, МВД и войсковых частей. По крайне мере, время проведенное в них не будет входит в стаж.

Ответить
+17 +
реалист, 15:45, 16.09

А они много разбираются, митинговал ты или просто домой шел? Всех "хиловиков" под суд! Разбираться кто чего делал по ходу процесса будем. Не виноват - оправдают, накосячил - не обессудь.

Ответить
+65 +
Tik-tak, 12:25, 16.09

Мои дети перестали общатся с детьми ментов, даже правельных. Полное презрение, тогда будет результат.

Ответить
+41 +
Нос, 12:40, 16.09

Не нужно им уходить, пусть работают. Как жареным запахло так осознали. Хорошо конечно и бабки получали и прощение получат и в новый мир. Герои хреновв. Никого не жалеть. Им не жалко было. Уходить нужно было в августе. Да и ничего они не осознали. Деньги и власть хотя бы над безоружными и толпой напасть.

Ответить
+49 +
Леонид, 12:43, 16.09

В концлагеря их, в концлагеря! На фермы и свинарники с конфискацией имущества и пенсии перевести на подножный корм

Ответить
+36 +
Я, 12:43, 16.09

Им бы не увольняться и не отдавать приказы на задержание и избивание людей. Сплотиться и противостоять ублюдкам.Ведь они должны исполнять свой долг-защищать народ от бандитов,как бы они не выглядели. Вот тогда народ им поверит.

Ответить
+58 +
Птица, 12:44, 16.09

Не верю ни одному, и не поверю, только презрение. У них от малого ранга, до великого, все думают что офигительные начальники, но они забыли, что когда то, были людьми,а людьми нужно было и оставаться, милиция должна защищать народ, а не на оборот, доверие потеряно и навсегда.

Ответить
+13 +
444, 14:26, 16.09

Вы знаете. Моя хорошая знакомая, весьма привлекательная женщина, хоть уже и не молодая, имея супруга чекиста, активна на всех мероприятиях, особенно женских. Даже мужа отселила. ))))

Ответить
+55 +
детектор лжи, 12:44, 16.09

"Среди них все ещё есть честные и порядочные генералы, подполковники и полковники"
Интуитивно понимаешь, что наверное есть, вот только что-то они как тот суслик: есть, но их никто не видел.

Ответить
+43 +
рем, 12:49, 16.09

Вот и как теперь к ним обращаться? даже как вроде безобидному гаишнику,хотя и они себя покрыли будь здоров.раньше -товарищ капитан,как бы.а после того что они натворили,и вытворяют,как? какие они нафиг товарищи,сволочи.придумать нужно форму обращения к ним.что было,того не вернешь.

Ответить
+14 +
Nick Nitsky, 15:19, 16.09

Ну вот Вы сами и подсказали обращение - "сволочь"!

Ответить
+75 +
с., 12:51, 16.09

Кто то там защищает ментов, мол,они не в курсе событий. Они что живут на необитаемом острое? Не видят как режим фальсифицировал выборы? Как народ возмутился и вышел на улицы, что не запрещено Конституцией. У них в руках оружие было, хотя бы у одного несогласного бита в руках была?. А всё было банально просто, эти менты очень любят бабки, которые им пообещал режим, бесплатные квартиры, полковничьи погоны и т.д. Мразь,она везде мразь.

Ответить
+55 +
All true, 12:54, 16.09

.....Не забывайте, что силовой блок - это не только Караев с братками и менты. Среди них все ещё есть честные и порядочные генералы, подполковники и полковники».....
А что же эти "порядочные", не пресекают беспредел своих коллег ? Ответ прост,крысы бегут с корабля и ни о какой порядочности не может быть и речи !!!!!

Ответить
+40 +
скептик, 12:56, 16.09

Зачастую источниками информации для пополнения базы данных об участниках избиений становятся люди из самой системы МВД. На этот раз сразу три сотрудника жодинской милиции анонимно помогли активистам выяснить его имя. По словам коллег, в дни особо жестокого подавления мирных протестов с 9 по 12 августа, майор Барановский «просил автомат, чтобы расстреливать» протестующих.
Читаем "Эхо Москвы", статья от 16.09.2020

Ответить
+30 +
Абыякавасць , 14:23, 16.09

У знакомого дальнобоя мент в друзьях был бресткий На прошлой неделе зашел в гости к нему на побухать выпили они Знакомый и спрашивает чего моего коллегу гену шутова убили??? А мусор ему говорит что оказывал сопротивление ну это все понятно ноо зачем убили человека у которого дети - отморозки фашистские задает он ему опять вопрос Но мусор сразу в рамсы и ходу с хаты Нет больше мусора в друзьях Вот такие дела...

Ответить
+72 +
Не называйте их, 13:01, 16.09

Просьба ко всем не называйте сотрудников мвд силовиками.Это презренные трусливые бандиты,разбойники кровавого диктатора убийцы лукашенко,которые продались тирану за высокую зарплату,различные льготы,и которые помогают узурпатору удержаться у власти, применяя тпррор против народа.После свержения узрпатора всех их ждет люстрация,и лишение всех благ нажитых "непосильным" трудом на службе к кровавого тирана лукашенко.

Ответить
+15 +
Тётя Соня, 14:16, 16.09

Имя у них есть - слабовики

Ответить
+31 +
Lingua Albaruthenica, 14:16, 16.09

Вы правы! Что ещё за "силовики"?! Нет такого термина в законе. Нет такого слова и в литературном русском языке. Это всего лишь жаргонизм. причём дурного вкуса. Но есть слово "КАРАТЕЛЬ".Им и надо называть.

Ответить
+9 +
Dim, 19:00, 16.09

Изнасиловики.

Ответить
+40 +
Меч Топоров, 13:02, 16.09

После нашей Победы вернём себе все незаконно розданные плешивым маньяком квартиры и отдадим их нуждающимся. Всех упырей в трудовые колонии на реальные сроки с выплатой штрафов, сторицей перекрывающих подачки сумасшедшего таракана для глумления над белорусским народом. Лишим трудового стажа всех,кто подмахивал нацистскому режиму. Закроем рассадники террора в виде омон, спецназ, кегебе-е-е.
Только это позволит сэкономить для бюджета миллиарды. Найдём, куда потратить.

Ответить
+24 +
Толик, 13:21, 16.09

"наш" омон, спецназ, кегебе надо продать Владимиру Путину на пушечное мьясо

Ответить
+13 +
житель, 16:23, 16.09

да можно даром отдать... в качестве платы за газ..

Ответить
+5 +
Ихтамнет, 17:56, 16.09

100+500 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+38 +
нахаш, 13:18, 16.09

около семи тысяч активных пособников луки. против миллионов - жалкая горсточка,но они обучены,вооружены,сплочены а самое главное отсутствие совести и готовность убивать,калечить.
но,даже это всё не спасло бы их - если бы не поддержка лубянки.
продолжаем давить экономически - забирать депозиты,все деньги снимать с карт, переводить белки в у.е., оплата жилья чем позже, игнор еврооптам. все у кого возможность - в отпуск или итальянская забастовка. вода камень точит.

Ответить
+48 +
personne, 13:18, 16.09

Полная люстрация, включая тех, кто работал во вспомогательных службах, типа финансы, бухгалтерия, транспорт, техперсонал... ГАИ обязательно.
Нужно создавать МВД заново, из новых людей.
Так сделали в Грузии и сейчас считают, что это было самое лучшее, что тогда сделали.

Ответить
+24 +
Вано, 15:56, 16.09

9 и 10 .08 гаишники мрази первыми начали отвозить в участки ровд якобы за нарушение пдд, флаги и отдавать псам в клетку. Брест

Ответить
+37 +
пенсионер, 13:19, 16.09

Караев решил защищать своих наглых лжесвидетелей и садистов.
Для обеспечения безопасности сотрудников предлагается ряд мер:
закрытое судебное заседание,
неразглашение сведений о личности,
запрет на выдачу сведений,
освобождение от явки в судебное заседание.
В связи с этим министр предлагает внести соответствующие изменения и дополнения в проект ПИКоАП.

Ответить
+50 +
sabre, 13:40, 16.09

Никому уже не интересно, что там мелет какой-то Караев.
Он под вышкой ходит, ему о другом думать надо.

Ответить
+48 +
alex, 13:31, 16.09

Дааа ... похоже ОМОНУ трындец! Уже думают о будущем. Думать раньше надо было, когда выслушивали античеловеческие и антиконституционные приказы по подлому отношению к протестующим мирно демонстрантам! Мирно!!! а чтож вы устраиваете бойню собственного народа, когда ваша прямая и непосредсвенная обязанность его в таких случаях -защищать!? Мерзкие твари , продавшиеся за объедки с барского стола! Если вы недовольны этими приказами-у вас есть оружие и возможности- защищайте протестующих, скрутите таракана и его прихлдебателей!!! А так... вы пока в одной тонущей лодке с кровопийцей , А ваши балаклавы замазаны кровью своего народа. Не мужшины-трусы и поганцы толкающиеся у пследнего свиного корыта!!!

Ответить
+42 +
Презрение народное, 13:38, 16.09

Раньше менты на работу и с работы ходили в форме, а сейчас в гражданке. Многие рады, что уволились до 9 августа не вымазавшись во всём этом д-ме.

Ответить
+40 +
sabre, 13:38, 16.09

Сами же давали присягу: если я нарушу закон и присягу, то пусть меня постигнет суровая кара закона, ненависть и презрение народа.
Ненависть и презрение народа (и даже близких родственников) уже начали постигать.
Явка с повинной и чистосердечное раскаяние, возможно, смягчат суровую кару закона.
Хотя пятно в биографии придётся носить до самой смерти.

Ответить
+40 +
Егерь, 13:39, 16.09

Нехочу даже слушать этот липовый фейк!
Для меня показатель - если мент будет ходить в колонне протестующих с Нашими общими идеями!
Это, как лакмусовая бумажка - сразу проявляется - наш человек, или нет!
Они презренны и отвергнуты нормальным обществом!
И вполне понимаю их жен и взрослых детей - потому что у них в отличие от ментов - есть здравая логика, мышление, нравственность и прогрессивные мысли!
У ментов же - инстинкты и полная деградация!

Ответить
+47 +
Не верю, 13:40, 16.09

Таракан психически больной, это ясно.
Ясно , что он дал команду подавлять протесты жестоко, и освобождает карателей от уголовной ответственности даже в случае гибили задержанных.
Понятно, объявил им расценки за усердие.
Но он не инструктировал каждого карателя, как и сколько он должен бить.
Он разрешил стрелять, но не говорил стрелять в упор по мирным людям.
Короче, таракан отпустил тороз, а уж каждый каратель действовал как ему нравилось. И после этого они будут блеять
,, нас заставили"? Что , а РОВД приказали создать гестаповские застенки? Нет!!!!
Это ,,служебная инициатива" слудащих там эсэсовцев. При задержании обязательно избивать до полусмерти? Понятно , они будут валить на таракана. Но этот номер у них не пройдёт. Все спецназы армии ментов и ВВ, ОМОН, СОБР должны быть признаны преступными организциями.

Ответить
+29 +
Да!, 14:34, 16.09

Их отмазки про "приказ" не прокатят. Как не прокатили у эсэсовцев после 9 мая 1945 и по сей день. Вот недавно 93-летнего старика - бывшего эсэсовского охранника судили в Германии. До каждого очередь дойдёт.

Ответить
+26 +
444, 14:21, 16.09

Придется создавать отдельную прокуратуру, которая будет расследовать и разбираться с каждым!

Ответить
+17 +
Придётся!, 14:35, 16.09

Лишь бы не из нынешних прокурорских она была!

Ответить
+17 +
Унит, 15:01, 16.09

За последний месяц уволились 60 служащих КГБ РБ.

Ответить
+11 +
Василь, 17:09, 16.09

Тут не надо медлить и если действительно имеются базы всех силовиков, не надо ждать 9-го числа, как об этом говорили из коор.совета, а нужно дать ровно неделю для ухода из органов и опубликовывать остальную базу в интернете, чего ждать ?! Нужно незамедленно действовать ! А вот госпожа Тихановская, должна до 9-го числа пройти инагурацию, неважно в Литве, Польше. Посерьезнее товарищи !

Ответить
+14 +
Ес, 17:36, 16.09

В Бобруйске одного призвали к совести, он лишь с издёвкой улыбался... ... Квартира в минске должность переезжаю, жена счастлива.

Ответить
+5 +
мимо проходил, 19:44, 16.09

"Среди них все ещё есть честные и порядочные генералы, подполковники и полковники"
Поверю, когда увижу таких идущим в форме рядом со мной на митинге.
Страшно? А остальным не страшно? Закон и порядок от преступиков защищать с риском для жизни же якобы шли - где вы, когда именно это надо?
Ай, пустое это... Они даже не читают тут это.

Ответить
+6 +
Перри мейсон , 23:49, 16.09

"Среди них все ещё есть честные и порядочные генералы, подполковники и полковники"
_____________________
Вот интересно есть ли у автора этих слов основания для такого утверждения?
Или это они ему сами так сказали?

Ответить